Человек не терпит насилия!

В Одессе подстрелили футбольного судью

Украинский футбольный арбитр Андрей Лисаковский госпитализирован в одесскую больницу с огнестрельным ранением. Он находится в критическом состоянии, сообщил в Facebook журналист Всеволод Непогодин.

«Срочно нужна кровь II(+) на Слободку для Лисаковского Андрея Анатольевича!!!», — написал он.

Непогодин рассказал, что Лисаковского подстрелил из ружья сосед его матери. Рефери пришел к ней в гости и у него возник конфликт, который закончился выстрелом.

Пострадавший был  госпитализирован. Во время операции хирурги удалили ему селезенку. Также были прооперированы сердце, плевральная полость, легкое и кишечник. Арбитр находится в крайне тяжелом состоянии. Друзья собирают деньги на лекарства.

223270 ukrainskij futboljnyj arbitr tyazhelo ranen v odesse big

Лисаковский с 1993 по 1994 год выступал в любительском чемпионате, защищая цвета ФК «Благо» из Благоева. В 1995 году перешел в СК «Николаев». В марте 95-го провел свой первый матч в Высшей лиге.

Всего в чемпионате отыграл три поединка. До завершения карьеры футболиста играл в любительских коллективах.

В 2002 году начал карьеру арбитра. С 2005 года судил игры Второй лиги. С 2009 года назначался на поединки Первой лиги. В июле 2013 года дебютировал в качестве главного судьи в Премьер-лиге.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ВМС Украины потопили под Одессой крупный корабль ЧФ

В районе Одессе Военно-морские силы Украины потопили новейший патрульный корабль Черноморского флота проекта 22160 «Василий Быков». Как пишет Думская, вчера…

Житель Ровно застрелил с балкона двух "подозрительных" прохожих

Два человека погибли в результате стрельбы, которую открыл сегодня житель Ровно с балкона. Как сообщает Рівне вечірнє, инцидент произошел около…

Зеленский сменил губернаторов в Одессе и Черкассах

Президент Владимир Зеленский провел ряд кадровых решений. Он подписал указ об увольнении Александра Скичко с должности главы Черкасской ОГА, а…
НОВОСТИ