Человек не терпит насилия!

Посадили «харьковских палачей», Чукина и Коротича. А Малюська молчит

Расскажу вам очень жизненную, поучительную историю. Ровно 4 года назад в эфир вышел мой фильм «Зона 77».

Не мало людей из числа подписчиков этого канала присутствовали на его до премьерном показе. Который состоялся в кинозале Верховной Рады (да, такой есть).

Последствия этого фильма – специальная комиссия ЕС, которая совершила внеплановый приезд с проверкой, документацией озвученных эпизодов, официальная (!) резолюция Комитета ЕС, десятки публикаций в международной прессе, мои выступления в Парламенте и еще куча всего, например, Минюст официально (!) обвинил меня в работе на криминалитет…

Мало кто верил в изменения, ведь тогда речь шла об одной из самых зверских банд страны – харьковских тюремщиках Украины, которые десятилетиями наводили ужас на Европейские инстанции… именно из-за них, им подобным, нас до сих пор считают в цивилизованном мире неандертальцами. 

Чтобы хоть как-то прикрыть ужасающие международные последствия от моего документального фильма в ЕС, министр юстиции Денис Малюська взял одного из главных злодеев-фигурантов моего расследования и перевел к себе на работу, в центральный аппарат министерства юстиции Украины.

Прошло несколько лет, а точнее, 9.06.2023 года, впервые в истории Украины, два знаковых тюремщика – начальник колонии 77 Максим Чукин и его первый заместитель Максим Коротич (которого Малюська перевел поближе к себе в министерство) были арестованы и посажены в клетку, как особо опасные звери.

Их обвиняют в сотнях жертв, которых они пытали до смерти в колонии 77.

Это я к чему. Эти все образные «татьяныкириенки» будут сидеть. В такой же клетке, как и Чукин с Коротичем. За разграбление прекрасной Украины. И никто не поможет, даже друзья в далеких и теплых странах, в которых они складируют свой кэш, о котором, конечно же, знают в самых лучших на свете, украинских специальных службах.

А я приду в зал суда и сделаю очередную фотку, как сфоткал Чукина. И опубликую посмотреть вам.

Фильм «Зона 77» можно пересмотреть по этой ссылке. Если кто не видел.

t.me/the_capital_of_freedom

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Малюська і Дубовик прикривають "чорних реєстраторов"

Міністр юстиції Денис Малюська вже декілька років співпрацює і прикриває рейдерську діяльность знаменитого рівненського афериста Андрія Федорчука. Федорчук, за даними…
Минюст в очередной раз обобрал шахтеров

Минюст в очередной раз обобрал шахтеров

Исполнительная служба министерства юстиции продолжает «отжигать». Она не только заблокировала банковские счета НАЭК «Энергоатом», но и добралась до заработной платы…

Министр Малюська: клиент психиатров и СНБО

Министр юстиции Денис Малюська перед неминуемым увольнением из правительства озаботился формированием своего «пенсионного фонда». Подошел к делу с размахом: заблокировал…
НОВОСТИ