Человек не терпит насилия!

Предатель Царев сдал планы по расчленению Украины

1647348550 carev

Денис Казанский: «Предатель Олег Царев внезапно сделал достаточно сенсационное признание. Он рассказал, что у Януковича и Партии регионов, когда они еще были при власти, существовал план развала Украины. Янукович собирался переписать конституцию, чтобы вечно оставаться президентом Украины, и таким образом спровоцировать западные области Украины на сепаратизм. Планировалось, что они взбунтуются после такой узурпации власти, и Янукович не будет мешать их отделению.

«Расскажу вам то, чего никому раньше не рассказывал. Я держал в руках документ, разработанный аналитиками Партии регионов, в котором рассматривался сценарий пожизненного президентства Януковича. Два президентских срока, изменение Конституции, еще два срока… И единственная угроза воплощению этих планов в жизнь виделась одна: Западная Украина всегда будет расшатывать ситуацию на территории всей страны и сделает все, чтобы не дать такой сценарий реализовать. И тогда нарисовался план, согласно которому Тягнибок, получавший деньги в том числе и из кассы Партии регионов, стал бы выступать за сепаратизм, за отделение ряда западных областей в автономное образование, не поддерживающее центральную власть. Ну, а центральной власти пришлось бы «скрепя сердце» согласиться. Так что события могли развиваться и так», — признался Царев.

Фактически это признание в том, что Янукович и его команда действительно были российской агентурой, и имели четкий план уничтожения собственной страны. Одним своим признанием Царев полностью оправдал необходимость Майдана, и подтвердил, что у украинцев не было другого выхода, кроме как выходить на майдан и защищать свою страну от преступников, которые намеревались ее развалить.

Почти 10 лет российская пропаганда доказывала, что Майдан был государственным переворотом, что якобы Майдан спровоцировал войну, а если бы майдана не было, то Янукович бы сам со временем ушел, и все было мирно и хорошо. И вот Царев несколькими фразами разгромил это вранье. Потому что с его слов выходит, что это Янукович замышлял государственный переворот и уничтожение Украины, а Майдан этот переворот предотвратил.

Давно говорю, что нам надо благодарить судьбу за тупость наших врагов. Был бы Царев умнее, он бы конечно об этом плане молчал. Но поскольку у Царева интеллект питекантропа, он все выболтал и тем самым полностью оправдал Революцию достоинства. Если кто-то до сих пор и сомневался в необходимости Майдана — после таких откровений Царева все сомнения окончательно отпадут.

Как видим, после прихода Януковича к власти мирного сценария для Украины уже не существовало. Просто до Майдана Россия с помощью Януковича планировала захватить всю страну, за исключением западных областей. А после Майдана смогла захватить только Крым и часть восточных регионов.»

От редакции «ОРД»: Мы всегда удивлялись тому, какие дебилы служат в ФСБ и СВР РФ, если они делали ставку на таких людей, как Царев, Олейник, Сивкович, Захарченко, Азаров. Тот же Царев, кем он был в Украине? Второразрядным депутатом-популистом и вором, не более. Чистый Шариков, даже внешне. Кем он стал в оккупированном Крыму? Директором санатория. Не знаю, как там в санатории дела, возможно это и есть уровень Царева. Но тупые фсбэшники планировали сделать из него главу российской оккупационной администрации, привезли в обозе, как шлюху, в Киевскую область, где он панически боялся попасться нашим воинам. Сейчас тоже боится. Сидит в Крыму, иногда ездит в Москву что-нибудь клянчить. И это – лидер? Не смешите наши тапочки.

photo 2023 03 13 23.33.33

Причем, уровень интеллекта у этого «лидера» такой, что он не стесняется выставлять свои фотографии в форме НКВД. Не иначе, как брат Кивы по разуму.

Глубину проблем российского планирования войны против Украины можно понять не только по идиотским военным планам, убогому «войску», но и в неспособности создавать «лидеров сопротивления» для Украины. Даже сейчас их нет. Есть мочащийся под себя дедушка Азаров, человек-гамадрил Царев, полупидор Захарченко, больше озабоченный разведением породистых собачек, чем политикой, ну и новой женой, вот и все. В московии куда больше украинских агентов влияния, и куда более серьезного уровня. Впрочем, удивляться этому не стоит, учитывая, что фсб разлагалась куда быстрее остальных московитских ведомств в силу всеобъемлющей коррупции. Вспомните поездки выпускников академии фсб на «гелендвагенах» и тому подобное. Московитская империя давно прогнила изнутри, война лишь помогает этому процессу разрушения. Ну а предателям, конечно, большой привет. База «Миротворца» – штука действующая. И все ее фигуранты рано или поздно будут наказаны.

Оцените материал:
54321
(Всего 6, Балл 3.67 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. ВСУ под Бахмутом тремя ударами «обнулили» десятки самых опытных «вагнеровцев». Вечером 12 марта по ЧВК «Вагнер» нанесли очень болезненный удар в районе Бахмута. Было уничтожено несколько десятков наиболее опытных представителей частной военной компании, сообщает ТГ-канал «ВЧК-ОГПУ» со ссылкой на источник. Известно, что первый прилет произошел около 22:00, за ним последовало еще не менее двух точных попаданий. «И потом еще. Все по местам, где находились не штурмовики, а наиболее опытные и подготовленные. Точное число погибших скрывается. Погибло не меньше 20 человек», — прокомментировал источник. Со слов знакомого с ситуацией собеседника ТГ-канала, по меркам ЧВК Пригожина, вчерашние потери – рядовой инцидент. Однако с точки зрения значимости – это очень чувствительный удар по ЧВК.

  2. 12-09 Сам не п*зди! Если бы американцы начали войну, то Крым и даунбасс были бы сейчас оккупированы американцами. Поэтому вывод один: даунбасяцкие пидары под предводительстаом януки-овоща вместе с кацапопидарами притянули войну в Украину. Это даунбасяцкая петушня устраивала по стране сепаратистские сьезды и раскачивала Украину, умышленно деля её на запад и восток. Поэтому , заткнись урод и больше не воняй.

  3. На войне в Украине ликвидировали 49-летнего философа-богослова с высшим образованием Хышикто Цыбикова из кацапской республики Бурятия. Подохший петухобурят называл себя буддистским ламой и учил школьников конным скачкам, а на фронте командовал оккупантами-мотострелками. Смерть захватчика, добровольно согласившегося принять участие в путинской спецоперации — это закономерный итог сокращения жизни за счёт неверно сделанного выбора.

  4. Кацапские войска умирают в Бахмуте, все брошены на мясные штурмы, задача одна — положить всех вагнеровцев и зэков в этом небольшом украинском городке. Гойда!

  5. Утро для оккупантов в Хрустальном (Красном Луче) началось с прилета HIMARS. Взрывы прогремели как раз там, где была расположена база «Пидоросгвардии».
    «Попали хорошо. Скорые со всего города стягиваются туда»

  6. 14 марта 2023, 12:18 Танк ВСУ стреляет в упор по кацапско-даунбасяцким войскам, а бронетранспортер Spartan настигает выживших: в Сети Telegram появилось видео из Бахмута — мощная атака украинских военных на позиции кацапских оккупантов с попала на видео дрона, снимавшего этот бой с воздуха. Подразделения украинской армии осуществили эффектную атаку на позиции кацапских дебилов под Бахмутом, где катком прошлись по оккупантам с помощью танка и бронетранспортера Spartan. Хорошо видно, как танк «Т-72Б3» вышел на передовые позиции лаптеногих, преодолев траншею, после чего начал прямой наводкой работать по кацапам из крупнокалиберного орудия. Снаряды взрывались прямо в окопах пидарусни. Итоги боя хорошо видны на видео — тела подохших кацапов и даунбасяцких впопучленцев раскиданы по траншее. После прямого попадания танка огневую точку орков разнесло вместе с бревнами. Так чей там Бахмут, пидары? МГААААА!

  7. Гиркин сообщил, что наемники из ЧВК «Вагнер» продвинулись в Бахмуте, но оказались под прицелом ВСУ в «зоне смерти». Бои идут в центре города с линией фронта по реке Бахмутка. Этот «успех» обернулся для оккупантов новым всплеском потерь, но Z-идеологи уже вешают медали бойцам Путина на чёрные пакеты — мясо возвращается ДАМОЙ !

  8. Сегодня, 14 марта, в Сети появились кадры с Купянского направления, на которых украинские пограничники с помощью дрона и боеприпаса уничтожили кацапско-даунбасяцкую БМП. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, опубликовав кадры на своем канале в YouTube. Источник сообщает, что аэроразведка заметила передвижение БМП. Координаты получил боевой дрон, который и нанес точный удар по боевой машине. Орки ехали на боевое задание, но вместо этого отправились к Кобздону.

  9. В Государственную Дуру Рашки внесен законопроект о повышении призывного возраста до 30 лет. Также с 2024 года поднимается и нижняя возрастная планка призыва: с 1 января 2024 года забирать в армию будут с 19 до 30 лет, с 1 января 2025 года — с 20 лет, а с 1 января 2026 года — с 21 года. При этом совершеннолетние граждане, не достигшие 21 года, также при желании смогут проходить срочную службу.
    Все кацапы — вперёд на мясо!

  10. Люблю я інтернетні баталії диванних воїнів. Люблю, бо там все ясно і пойнятно. І оточення не таке вже загрозливе, і втрати лише у ворога, і є високі добрі дяді, які подумають за всих і приймуть єдино вірне рішення, і взагалі ми скоро перемагаємо.

  11. Товарисч царёв проебал все на свете — бизнес, недвижимость и денежные активы в Украине. Хотя был миллионером и довольно богатым человеком. Именно из за этого дятла бросила жена, старший сын с ним не общается и называет упоротым придурком. Сам царёк сейчас живет в Крыму в хрущевке, занимает пост якобы в.о. директора какого то затрапезного профилактория относящегося к минобразованию рашки, пьёт по черному….. короче это яркий пример финала всех предателей Украины.

      1. В этой форме его и закопают. ЧК — Нквд- кгб- фсб …. Земле всеравно в какой ты форме и в каких сапогах будешь в ней лежать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Илья Кива как позор ФСБ

Илья Кива как позор ФСБ

Киву следовало убить не столько за его бред на телевидении, сколько за то, что он позорил украинскую нацию своим пещерным…
У пошуках внутрішнього ворога. Ексголову кримської СБУ почали судити за держзраду

У пошуках внутрішнього ворога. Ексголову кримської СБУ почали судити за...

Шевченківський районний суд міста Києва почав розглядати по суті справу за обвинуваченням колишньго керівника Головного управління СБУ в Автономній Республіці…
Володимир Сівкович — 30 років зради. Адвокати диявола

Володимир Сівкович — 30 років зради. Адвокати диявола

«Українська» біографія агента ФСБ Володимира Сівковича починається у 1992 році. За період у тридцять років до повномасштабного вторгнення Росії в Україну ця біографія змогла…
НОВОСТИ