Человек не терпит насилия!

«Операция по свертыванию»

306582173 5714249358596748 4498372446781114879 n«В течение 3-х суток проведена операция по свертыванию и переброске Изюмско-Балаклейской группировки войск на территорию ДНР — Минобороны РФ».

Согласитесь, это было красиво. Месяц рассказывать о том, что мы будем наступать на Херсон. Добиться в результате концентрации войск и техники на этом направлении. Затем методично их уничтожать «Химерами», убить мосты, чем вызвать еще большую панику и снятия частей противника с других направлений. Затем опять их методично долбить «Химерами». А потом неожиданно устроить блиц-криг в Харьковской области. Фактически дойти до границы рф и двинуться в сторону Лисичанска. Теорию о том, что кацапы ушли сами в рамках некоего «Стамбула-3» отбрасываем сразу. Слишком много пленных, жертв, брошенной техники. И слишком большой урон как для путина, так и для всей «второй армии мира». Был бы «Стамбул — 3» – уходили бы по-другому. Значит … русские тупо неспособны воевать. В силу отсталых систем управления, тупых командиров, немотивированных и плохо обученных солдат. Мобилизация – не поможет. Потому что не будет времени все выше-перечисленное исправить. А учитывая отсутствие у рф вообще высокотехнологического производства (они даже мобилку создать не в состоянии) – «умного оружия» и средств связи у них как не было, так и не будет. Плюс санкции, которые усложнят процесс воровства высоких технологий. Соответственно, кацапы будут страдать и отступать. Предателей, не успевших удрать с ранее оккупированных территорий – будут «немного вешать», что подаст хороший пример для других, скрытых предателей. Самое интересное, Запад, поняв, что это действительно не «вторая армия мира» – а сброд на ржавых танках, обязательно задастся вопросом – а не миф ли вся эта история о «непобедимом русском ядерном оружии»? Работает ли оно вообще у русских при таком уровне технологического отставания. Почему-то мне кажется, что первым делом «проверять» будут атомный подводный флот рф. Для тех же США это актуальнее всего. Да и символично будет. Путин начал свою карьеру с гибели подлодки «Курск», неплохо бы ее и закончить на этой ноте. Кстати, плешивый показывает все больший уровень неадекватности, от которого уже воют «российские патриоты». В день «национальной трагедии», глобального бегства в Украине, путин не говорит об этом ни слова, зато идет в Москве на открытие колеса обозрения (которое тоже сломалось) и педерастического борцовского зала с зеркальным потолком. Похоже, что дедушка не просто забыл выпить лекарства, а что лекарства уже просто не помогают. Помните недавние его «резиновые жопы», соколов на руке и прочий бред? Думаю, русским становится страшно от этой неадекватности.

Настолько страшно, что неожиданно «хохлы», «нацисты» вдруг становятся «братьями украинцами». Быстрее всех переобулась говорящая задница путина – Маргарита Симоньян.

«В этой ситуации лучшая картина будущего — это общая картина прошлого. Нашего общего прошлого, недавнего. Когда все вместе, когда День Победы, когда парад, когда и русский учат, и украинский. Когда и в кокошниках, и песни поют замечательные и на одном языке, и на другом. Все вместе, все рады, все спокойны и горды тем, что мы вместе. Отличная же картина была. Я уверена, в исторической перспективе другой вариант невозможен.»

Маргарита, идите нахуй со своим кокошником. Одним из условий капитуляции путина будет обязательное уничтожение кремлевских пропагандистов. Симоньян, Соловьева, Скабеевой, военных преступников Коца, Стешина и других. Потому что вся эта мразь ответственна за то, что накачанная их пропагандой другая мразь, в военной форме пытала и уничтожала украинцев. Кстати, недавно узнал, что бывший украинский журналист Александр Чаленко сейчас регулярно принимает участие в допросах украинских пленных на территории рф. Чаленко следовало бы понимать, что за подобное не судят, а сразу ликвидируют. Кстати, Даша Дугина тебе привет передавала.

Очень радуют реакции «русских патриотов» на сегодняшние события.

«Еще раз повторю прямо и открыто. Тувинская Чурка и Пыня-дегенерат главные виновники всего происходящего. Рунов, который запрещает во время войны критиковать главнокомандующего здесь не прав. Топаз туда же. Мы потеряли Киевскую, Черниговскую и Сумскую области. Теперь на наших глазах происходит потеря Харьковской области. Зачем все это было начинать, если терпим поражение за поражением? Это не просто тактическое поражение. Это стратегические поражения. Это безумие. В жопу такого главнокомандующего. Пыня — дегенерат и мразь.»

Наконец-то приходит осознание. И это хорошо. Единственный нормальный выход сейчас для русских — это гражданская война. С последующим выдиранием ядерных «зубов» и освобождением оккупированных и колонизированных территорий и народов.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 10, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

67 ответов

  1. Этой победой ВСУ обязано исключительно нашему Свиночолому Хэтьману пидру #порошенко,який из Лондона дистанционно разробляв та керував спецоперацией
    Також вин купив для ВСУ на деньги Гонтаревой клубники

  2. Зря вы 75% аыбрали клоуна и наркомана,надо было выбрать опять парАшенку,ведь он великий спонсор и бизнесмен,все 3о лет думает о народе а не о том как спиздить больше бабла

  3. Женя Кубик ты трусливый пидарас!!!! Я в Киеве!!!! Ты кричал что найдёшь меня!!! Давай подстилка я жду!!!!

  4. Гео Лерос опубликовал видос, где зелемыши мародерят на закупках вооружений и боеприпасов…для меня лично это шок…для Дмитрия Чекалкина тоже…А для зелебобиков такого быть не может!

  5. Твои дешёвые нарративы чудным образом совпадают со сводкой, озвучиваемой «человеком в пенсне и презервативе» — конашенковым. А если от тебя за версту несёт кацапским гуаном, то кем ты можешь быть, если не кацапской подстилкой?!

  6. Спонсирувалы вин та его коханка миссис #Гонтарева клубничкой ВСУ — от и результат.
    З Лондона проще керувать спецоперацией поки там Ермак Зеля и Залужный деруттся за владу
    А вы 75% долбоёбив клеветали що #порошенко вор ублюдок и моральный педераст,предпочли такому гениальному стратегу меценату альтруисту и аскету якогось там клоуна из мыльных сериалов!Как так,быдло пресичне?!

  7. Треба срочно знов на напизжени гроши Манофорта нанимати,щоб репутацию зруйновану восстановив
    Бо майже уси и украинци и европейци считают ублюдком вором и трусом,изза алчности и трусости програвшим выбора якомусь там неизвестному актёришке

  8. Наконец -то пришло осознание !!! Что есть власть и есть Родина Украина и ето надо различать. Из каждой безвыходной ситуации в которой находится Украина в силу коррупции и преступлений власти есть как минимум 7 выходов и 4 из них парадные…….Только в Украине елитой общества стали проженные воры-мешеники мажоры-екскортницы- агенты иностранных государств и уголовники всех мастей из грязи в князи…. — а не патриоты профессионалы своего дела -интелегенты специалисты-люди науки-представители ВСУ- продвинутая молодежь и проверенные жизнью скромные люди ТРУДА. Нам надо не ждать а предложить етому разложенному срезу людей вернуть все награбленное с 1991 года и сделать им добровольно ЕВТАНАЗИЮ. А как стыдливо умалчуют дело Шеремета ?????? как там сколько по разным надуманым делам власть гробила и закатывала в асфальт патриотов может бы Речинский отозвался а ШЕремете ???? а таких дел сфабрикованых сотни и люди которые невинно пострадали первые пошли защищать Украину и многие многие погибли- царство им небесное. Как дальше будет одному БОГУ известно ето война — не будем их убивать они будут убивать нас как убивали на протяжении 300 с лишним лет. Преступно и подло прятатся за спины воинов ВСУ и совершать обурудки продолжать воровать держать народ Украины за дураков-махлевать с законотворчеством -наживатся на горе людей. Слава ВСУ. Слава Украине.

  9. Ты — дЕрьмаковська гивняна ботофэрма. Несёш ничем не пидтверджену ахинею. Пропоную тоби прямо в «Дии» свой понос вылывати.

  10. Начнём с того, что песенка чурки-оленевода — уже спета. Вчера вовсю обсуждалось его смещение с поста, по совокупности бестолковой возни на нём. Олени — они попроще военного управления, вот пусть ими и занимается.
    Да, кацапы, вместо того, чтобы подтягивать резервы к Херсону, тупо сняли войска из-под Харькова. Потому как резервов-то — нет. Не война, поди, так, спецуха. И грех было бы этим тришкиным кафтаном не воспользоваться. Что ВСУ блестяще и сделали.
    Эта операция — войдёт в мировую историю, примерно как повторение Цусимы — избиения русских в 1905-м году.
    Только сейчас вместо японцев — доблестные украинцы. К подвигам своих доблестных предков добавившие свои, не менее значимые. А белые кресты на нашей броне — это восстановленная традиция славных тотемов украинского казачества. Слава Украине!

  11. В секте верующих в силу КГБ-ФСБ- ГРУ московии будет стремительно сокращаться поголовье по мере контрнаступления ВСУ- коллективный агент московии в Украине постоянно теряет своих стукачей (усушка- утруска-бой — н.п. и тп.). Московская агентура кремля в Украине явно притихла и внедренная во власть с 1991 года во все иснституты уже понимает что брать их будут на марше-ето еще им повезет если сами придут с повиной в украинскую контрразведку-но если их нащумают водомеры исход один -чесное показание и добровольная ЕВТАНЗИЯ. Слава Украине.

  12. Как подумаешь, сколько бабла кацапы ввалили в свое армейское железо, то становится понятно, почему они хватают с собой стиралки, сковородки и унитазы. Потому как в обычной жизни не имеют того, что могли бы иметь, не накачивай коемль армию баблом.
    Ну да это — их тупой выбор. Нисколько не жаль идиотов. Теперь это железо, что ещё не сгорело, — будет служить Украине. Как и те танки, что захватили под Изюмом. Они теперь — составляют большинство украинских бронетанковых сил.

  13. 09:52 +++++

    Колы медведчука затримувалы — при нём був носий информации microSD,прилеплений скотчем в одному кхм….цикавому месте
    И там дуже дуже дуже много цикавого ,фактажа про депутню, Свиночолого в частности ,компромат на високопосадовцив с великими зирками на погонах та инше…
    Думаю нас усих ждуть цикави подии,незабаром.На месте пэтра яб поки е можливисть меняв местознаходження на РФ, ближе к бывшему работодателю януковичу

  14. ВСУ — не всегда были такими боевыми. Вспомним, что к 2014-му году армии в Украине почти не существовало. Та, что ещё оставалась, была разукомплектована, не обучена, кишела кацапскими предателями. Аморфная СБУ, коррумпированная полиция, продажная прокуратура и суды, а также слабая армия — это одни из основных причин гнойного нарыва в виде ордло. Много пришлось сделать и президенту Порошенко, и МОУ, и рядовым офицерам, чтобы в Украине действительно сформировалась боеспособная соременная Армия. При этом пришлось и учиться на собственных проколах, неудачах, трагедиях, таких как Илловайск или Дебальцево. Украина — прошла долгий путь, ломки, медленного, постепенного развития и становления. И сейчас это — одна из ведущих армий мира. Применяющая самую современную стратегию и тактику на поле боя. Ей бы ещё поменьше вредителей и кротов во власти да оружия в достатке, тогда и этих шести месяцев не понадобилось бы….

  15. Рано радуетесь. Военкор Поддубный сообщил, что союзным силам удалось остановить ВСУ у Лимана. Союзным силам удалось остановить продвижение Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Лимана. А в районе Купянска «винтокрылые Архангелы» уничтожают бронехнику ВСУ, так как небо они «закрыть» не успели. Работает и артиллерия по скоплениям войск возле Изюма. Такое впечатление, что россияне заманили украинцев в ловушку. Да и роспропаганда «освещала» события с опережающей скоростью, что только дезинформировало Киев, как например то, что ВСУ зашли в ДАП, Северодонецк, Сватово и Волчанск.

  16. 10-35 давай я вже вас похвалю Конфуцій був великий китайский філософ але не всі сьогодні згідні з його трактатами- зрозумів. Крім Конфуція ще був Сенека але Григорій Сковорода — Т.Г. Шевченко- Луцій- Мартін Лютер але для нас всіх людей це Ісус Христос-читай святе письмо -перестанеш сліпнути-прозріеш а головне не будеш вживати нецензурну лексіку. Слава Украіні. Слава ЗСУ. А мені пора …….!

  17. Холуай (11-17) — я давно вышел из того возраста, чтобы ожидать чью-то похвалу и тем более, твою. Лучше продолжай хвалить свою «тёмную» сторону» — ОРДЛО, думая что, никто и ни о чем не догадывается….Это меньшее зло, какое ты можешь учудить.
    Мой тебе совет (говорю прямым текстом без зашифровки): работай не на количество, а на качество комментариев. Прежде чем, перебивать чей-то комментарий своими недалекими изречениями, подумай остатками своего мозга, если он не высох окончательно, что возможно идёт «информационная игра» для конкретных ушей и не стоит в нее влазить своими пятью копейками. Надеюсь, объяснил популярно и доходчиво.

  18. «информационная игра» для конкретных ушей»)))
    Конфуций,онже «вальцман»,тыж и кто там у вас на ботоферме порошенковськой керуе,прекрасно разумиють що ОРД — той ресурс и та публика де досить непросто комусь щось навесить на уши. Йдить на @майлру або на «одноклассники» и вконтактике та там вешайте на уши домохозяйкам та молодшому офицерському составу який гарний щедрий белый та пушистий #порошенко

  19. спец операция проходит успешно, по ранее намеченному плану и с опережением графика.:

    График.

    1 Ликвидация квазиреспублик ЛНР и ДНР

    2 Возвращение Крыма в состав Украины

    3 Расширение блока НАТО у границ с РФ

    4 Отказ от монополии продажи газа и нефти в Европу

    5 Уничтожение экономики России

    6 Изоляция и «Железный занавес» на долгие годы

    7 Уничтожение самых элитных и боеспособных частей армии РФ

    8 Невосполнимые потери военной техники и личного состава армии и флота.

    Игорь Евгеньевич Конашенков

  20. Сегодня 11 сентября отмечается всероссийский день трезвости. По случаю етого праздника московский сцарь путин накатал заяву Басманский суд москвы на Призеденда Украины Зеленского- что ВСУ забрали у него Бакалею и Изюм и называют спецоперацию войной. — убивают безурожных московских солдат называя их орками и захватчиками что непозволительно из его трактовки истории так как его мнению русские и украинцы единый народ. Ждем решения Басманского суда — интересно будет ! — Если до етого времени ЗСУ невыгонят московитов на границы 1991 года. Слава украине. Слава ВСУ,

  21. Артиллеристы кацапской армии начали наносить удары под Балаклеей по своим позициям в надежде накрыть как можно больше штурмовых подразделений ВСУ, однако устроили friendly fire🔥.
    В ходе контрнаступления ВСУ в рядах кацапской армии началась настоящая паника и неразбериха, по итогам которой артиллерийские соединения кацапов ошибочно нанесли удар по собственным позициям в Балаклее, накрыв своих же сослуживцев из соседнего подразделения, которые удерживали круговую оборону. И тем самым помогли ВСУ разбить часть Изюмской группировки Кремля.

  22. Так кацапам впринципе Харьковская область нахуй не нужна… думаю их больше интересует выход к морю… ты что до сих пор не понял что вся эта война- один сполошный договорняк, а страдают наше ВСУ, и мирные люди….и вообще мне смешно было изначально как они без регулярной армии,собирались захватить 30 млн страну, армией состоящей из сепарских бомжей, собра и смешных кадыровцев, общей численностью 170 тыс…. НЕРЕАЛЬНО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ