Человек не терпит насилия!

Коля Оболонский запутался в биографии И. Христа

Народный депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко поздравил украинцев на Рождество с воскрешением Иисуса Христа.

kr8zknuujy3bt5yw0rroesroseagucbovtd5u3s3

Осознав ошибку, он затем опубликовал новый пост, в котором был текст другой рождественской колядки «Місяченько бравий виглянув з-за хмари» и девиз «Христос народився! Славіте Його». Но активисты Фейсбука успели сделать скриншот старой публикации.

Ранее Тищенко вызвал смех в сети ценой на сало. Политик заявил. что покупает на Бессарабском рынке в Киеве сало «где-то от 50 до 100 гривен за килограмм».

 

 

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 2.33 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Христос Рожлається!З нагоди Різдва Христового залишимо атеїста в спокої,та в суботу навідаємось до його сім‘ї з колядою та вертепом!

  2. Дебіл рідкісний, такі люди сьогодні пр владі. Депутати зе-дебілів навіть не знають яке міністерство за що відповідає.

  3. Коля «Помада» Тищенко, был у меня шашлычником! Я ему подсрачники давал и его сестру ебал!

  4. Мыкола имел ввиду, что он в принципе воскрес. Это же про мыколу говорили: заставь дурака Б-у помолится, так он себе и темечко разъебет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Брату нардепа-"слуги" сожгли машину

Замдиректору службы эксплуатации административных зданий Одесской ОГА Константину Сироте сожгли автомобиль. Об этом сообщает Таймер со ссылкой на источники в…

Нардеп-"слуга" Стрихарский наврал о покупке машины

Депутат Верховной Рады от фракции «Слуга народа» Андрей Стрихарский указал в декларации, что приобрел авто BMW 750LI 2015 года выпуска…

Киеврада отменила райадминистрации и вернула райсоветы

Киевсовет сегодня большинством голосов проголосовал за проекты решений, согласно которым районные государственные администрации лишаются полномочий и бюджетного финансирования. А вместо…
НОВОСТИ