Человек не терпит насилия!

В Кривом Роге пьяный прокурор снес остановку

Вечером 17 декабря в Центрально-Городском районе Кривого Рога элитный внедорожник врезался в остановку общественного транспорта. К счастью, на ней не было людей.

Как пишет Первый городской, Lexus двигался со стороны Кировоградского шоссе в сторону площади Освобождения по улице Куприна. После разворотного кольца он влетел в остановку. Движение автомобиля остановила конструкция.

От удара одну из стен остановки вырвало из крепления. У элитного внедорожника разбита передняя часть кузова.

img 20211217 213906 459

По предварительной информации, водитель 50-ти лет находится в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные заметили, что выходя из своего автомобиля, он шатался и неразборчиво разговаривал. Его отвезли на медицинское освидетельствование в горбольницу №8.

По данным сайта Свои, за рулем был замначальника отдела спецпрокуратуры в военной и оборонной сфере Южного региона Вадим Лапоха. После аварии он закрылся в автомобиле и отказывается общаться с патрульными.

dc655546 bdd9 4be9 bbdb c7d274b22c8b 1000x772 1

На банковских счетах у Лапохи почти миллион гривен, а в гараже не только элитный Lexus, но и Mitsubishi Pajero. Семейство Лапох владеет двумя земельными участками в Николаевской области, тремя квартирами в Одессе и Авангарде, а также домиком и земельным участком в курортной Затоке.

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ВМС Украины потопили под Одессой крупный корабль ЧФ

В районе Одессе Военно-морские силы Украины потопили новейший патрульный корабль Черноморского флота проекта 22160 «Василий Быков». Как пишет Думская, вчера…

Зеленский сменил губернаторов в Одессе и Черкассах

Президент Владимир Зеленский провел ряд кадровых решений. Он подписал указ об увольнении Александра Скичко с должности главы Черкасской ОГА, а…

В Кривом Роге на блокпосту застрелили бандитов

В Кривом Роге 27 февраля на блокпосту застрелили двоих мужчин. Предварительно, один из них был правой рукой бандита по фамилии…
НОВОСТИ