Человек не терпит насилия!

Зеленский попросил уволить Гогилашвили

Президент Владимир Зеленский попросил уволить заместителя главы МВД Александра Гогилашвили за инцидент на блокпосту.

«По моему мнению, на инцидент с участием заместителя министра внутренних дел Александра Гогилашвили может быть только одна реакция. Прошу министра внутренних дел и Кабинет Министров рассмотреть вопрос об увольнении замглавы МВД. Уверен, что соответствующее заявление уже написано самим заместителем», – информирует ОПУ.

Напомним, что Гогилашвили попал в скандал во время поездки в зону операции Объединенных сил. Он повздорил со стражами порядка на въезде в Донецкую область из-за того, что его автомобиль остановили и попросили показать документы.

После этого министр внутренних дел Денис Монастырский отстранил своего заместителя от должности.

Слово і діло

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. ето уже непросьба а приказ . Теперь фсб ему строгача в личное дело нарисует -год придется ждать что-бы сняли а потом кто его знает где всплевет вакантных мест в силовых структурах Украины много а может и на выборе в списке .- с учетом как он туда приземлился все может быть или конразведка Украины вскроет етого ухаря а может и такую операцию провели- тогда аплодирую стоя.

  2. Вовчик Зеленский, а кто теперь тебе лично и монастыркому кокаин с амфитамином привозить будет? Ты это того, подумай не горячись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Зеленский отправил на войну 363-х зеков

С начала войны президент Владимир Зеленский помиловал 363 осужденных, чтобы они могли участвовать в обороне страны. Такие данные приводит Департамент…

Зеленский провел перестановки в СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указы о ротациях в руководстве Службы безопасности Украины. Соответствующий указ опубликован на сайте Офиса Президента.…

Кличко поделится властью с генералом из СНБО

Президент Владимир Зеленский на время войны в Украине назначает главой киевской городской военной администрации профессионального военного – генерала Николая Жернова.…
НОВОСТИ