Человек не терпит насилия!

В Одессе машина с полицейским начальником сбила женщину

Автомобиль, в котором находился замначальника управления общественной безопасности одесской полиции Александр Гостищев, сбил женщину на Объездной дороге.

Об этом сообщает Таймер со ссылкой на источники в полиции.

Пострадавшая получила серьёзные повреждения: её госпитализировали, причём вызывать скорую помощь не стали, а отвезли на том же авто, которое её и сбило.

Вероятно, Гостищев спешил в Черноморск, где сегодня днём произошли беспорядки под зданием мэрии, отмечает издание. Во время сессии Черноморского горсовета в здание муниципалитета пытались прорваться ветераны АТО/ООС.

Находился ли Гостищев за рулём или был в авто в качестве пассажира, источники не уточняют. Однако, по их информации, сам факт ДТП попытаются замять и не регистрировать в установленном законом порядке.

avto s visokopostavlennim sotrudnikom politsii sbilo jenschinu v odesse 3458
Александр Гостищев

 

Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Обращение к начальнику ГУ НП . Потребуйте от своих подчиненных соблюдать правила приличия и уважения к внешнему виду госслужащего, небритые, вонючие, в помятой одежде, все подстраиваются под бомжей.

  2. дорожно-транспортное происшествие — это улица с двухсторонним движением. виновны могут обе стороны происшествия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ВМС Украины потопили под Одессой крупный корабль ЧФ

В районе Одессе Военно-морские силы Украины потопили новейший патрульный корабль Черноморского флота проекта 22160 «Василий Быков». Как пишет Думская, вчера…

Зеленский сменил губернаторов в Одессе и Черкассах

Президент Владимир Зеленский провел ряд кадровых решений. Он подписал указ об увольнении Александра Скичко с должности главы Черкасской ОГА, а…

НАБУ втихую закрыло дело о краже земли чиновниками одесского Госгеокадастра

Национальное антикоррупционное бюро без обнародования в СМИ закрыло уголовное производство по факту возможных злоупотреблений должностными лицами  управления Госгеокадастра в Одесской…
НОВОСТИ