Человек не терпит насилия!

Бутусов подаст в суд на тупого Сухачева

jv7mw4iysyszТелеграмм-канал «Ленивый Сухачев» сообщает, что

Главный редактор интернт-издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов заявил, что намерен подать в суд на Государственное бюро расследований.

Об этом журналист рассказал в эфире канала «Украина 24».

Жуурналист отметил, что ГБР открыло уголовное дело по статье 437 УК Украины — развязывание и ведение агрессивной войны. Бутусов считает, что пролизводство открыто незаконно. Он добавил, что намерен использовать для своей защиты все возможные и доступные средства и площадки.

Журналист отметиол, что инкриминируемая ему статья — очень тяжкая, и применяется только в отношении российских военных преступников. Он добавил, что в ходе расследования по этой статье суд может выдать санкцию на прослушивание и слежку.

ГБР открыло дело после того, как Юрий Бутусов опубликовал видео, на котором он стреляет из 152-миллиметровой гаубицы. Сам журналист считает, что уголовное производство — это месть Владимира Зеленского за пятничную конференцию.

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Леха! Не смотри по дебильному! Это не ресторан! Денег тебе с таким лицом всеравно никто не даст!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Як ДБР продовжує ''петляти'' щодо рейдерства майна росіянами

Як ДБР продовжує ''петляти'' щодо рейдерства майна росіянами

25 квітня 2023 року опублікувано матеріал про те, як росіяни використали підроблені довіреності з Туреччини, щоб вкрасти ціле підприємство в центрі столиці…
Почему Ермак атакует друзей Президента?

Почему Ермак атакует друзей Президента?

Есть такой Юрий Аристов, давний друг Зеленского, рыботорговец, ныне глава бюджетного комитета ВР. Зашел в парламент под №42 по списку…

"Успехи" ГБР

Вчера ГБР опубликовало результаты своей работы за 2021 год. На первый взгляд, цифры значительные. Посмотрим, что спрятано за ними и…
НОВОСТИ