Человек не терпит насилия!

Как Зеленский опускает гривню, чтобы заработать на ОВГЗ

Телеграмм-канал «Украинский обозреватель» сообщает об интересной схеме Зеленского. »

Алексеей Комаха: «Президент Зеленский и его супруга Елена еще в июле 2019 г. купили у Минфина 196 ОВГЗ номинированных в валюте по курсу 25,8 грн/USD на сумму 5 млн грн.Доход по этим бумагам около 4% годовых за счет налогоплательщиков.Это почти мировой рекорд. При погашении Зеленский и его жена скорее всего получат дополнительный доход на курсовой разнице. Валютные облигации Минфин продает за гривны а погашаются они в долларах или евро. Сейчас официальный курс доллара 26,86. И кто-то еще говорит, что у нас президент глупый и не умеет считать деньги… В июне 2021 г Владимир Александрович не смог остановиться и прикупил еще 100 долларовых ОВГЗ на 2 734 500 грн. Так что, в дальнейшем падении курса гривны можно не сомневаться. Если это не конфликт интересов то что это?»

Оцените материал:
54321
(Всего 9, Балл 4.11 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. и это, и многое другое- это конфликт интересов. не помню, чтобы тут говорили, что он не умеет считать деньги. помню тут говорили, что он не умеет управлять государством или хотя бы министерством. и потом -все, что касается денег, то у него был и есть компаньон игр валерыч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Експертний fact-checking послання В.Зеленського до парламенту: виявлено маніпуляції, перекручування та відверту брехню

Експертний fact-checking послання В.Зеленського до парламенту: виявлено маніпуляції, перекручування та...

20 жовтня 2020 р. президент України В.Зеленський виступив зі щорічним Посланням до Верховної Ради України про внутрішнє і зовнішнє становище України, з…
Тупой и еще тупее

Тупой и еще тупее

Да что ж такое творится? Нет ни дня, чтобы Зеленский с Ермаком не зашкварились по самое немогу. Сюжет Михаила Ткача…
Прекратить х#йню!

Прекратить х#йню!

Власть «95-го квартала» превратилась в какую-то нескончаемую «Лигу смеха». Только смех – горький. ОП решил «минимизировать» последствия выступления Василия Бурбы…
НОВОСТИ