Человек не терпит насилия!

Про Ермака, ОПУ и Нафтогаз

Наверняка вы уже слышали что ОПУ хочет “радикально переформатировать руководство Нафтогаза”. Эта идея принадлежит лично главе ОПУ — Андрею Ермаку. Сейчас я вам объясню, какой pizdec нас всех ждет если Ермак осуществит задуманное.
2 февраля я написал пост, который начинался такими словами “Андрей Ермак — запомните это имя. Я буду вспоминать его еще не раз. Если коротко — это человек русских в АП”. Ссылка вот (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2554847664729743&id=100006136038244)
Сегодня, мы это имя вспомним еще раз, так как глава ОПУ хочет полностью сменить руководство Нафтогаза.
Этот тезис затрагивает несколько моментов которые вы должны понять:
1) Результаты работы команды Нафтогаза
2) Реформа корпоративного управления государственных предприятий
3) Личность товарища Ермака
Пункт 1 — Результат работы команды Нафтогаза.
В 2014 компания имела чистый убыток 85 млрд грн. Была даже статья на лиге “или Нафтогаз обанкротит Украину, или Украина обанкротит Нафтогаз”. Все было НАСТОЛЬКО ХЕРОВО (вот такое “наследие” нам оставила команда Януковича).
Через 4 года, 15% доходов бюджета Украины — это будет доход от Нафтогаза. Сумма налогов + дивиденды от компании составила 136 млрд грн!
Добавим к этому Стокгольмский Арбитраж против Газпрома. Если бы Газпром победил, мы бы должны были заплатить Газпрому $80 млрд. Это почти в два раза больше чем годовой бюджет Украины. Если бы мы проиграли — Украина стала бы банкротом, воевать с РФ было бы не на что.
Вместо этого, Нафтогаза победил и выиграл $5 млрд. Деньги уже на счетах компании, большинство уже передано в бюджет. Для сравнения, в 2019 Бюджет на безопасность и национальную оборону — 210 млрд грн, это примерно $8 млрд (это МВД, СБУ, МО, РНБО вообще все).
Вывод из первого пункта — результат работы команды Нафтогаза показал невероятную эффективность. Украина получила горы бабла, Россия получила многомиллиардные убытки и репутацию “опущенных”.
Пункт 2 — Реформа корпоративного управления государственных компаний.
Моя первая статья (в далеком 2016 году) на Петре и Мазепе была именно про корпоративную реформу гос.компаний. Вот ссылка — https://petrimazepa.com/howtoforseyourcompany.html
Суть реформы проста — создать наблюдательные советы, которые будут фактически руководить компаниями от имени собственника (государства).
Зачем это делается? Причины в основном две:
1) Ни министерство, ни кабмин не обладают достаточной квалификацией чтобы управлять вообще хоть чем-то ( ̶к̶р̶о̶м̶е̶ ̶с̶о̶б̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶о̶й̶ ̶с̶т̶р̶у̶и̶)
2) Лишить чиновников возможности ставить “своих людей” на потоки и воровать деньги.
Гройсман атаковал Нафтогаз как мог, НО ПО ФАКТУ ОН НЕ СМОГ сбить команду Нафтогаза. Закон > чем влияние Премьер Министра. Закон защищал наши с вами налоги. Закон дал возможность квалифицированному менеджменту отбиваться от атак Газпрома.
Вывод: Вот что такое РЕАЛЬНЫЙ эффект от правильно проведенной реформы. Но Ермак и Зеленский хотят послать все наhyi. Они разгонят наб.совет, наберут туда своих корешей и поставят свой менеджмент.
Пункт 3 — Кто такой Ермак?
Этот человек работал с Зеленским и добивался гос.финансирования из бюджета РФ для проектов квартала 95 (во время войны, да). Этот человек хочет провести выборы на ОРДЛО уже этой осенью (догадайтесь кого они там выберут). Этот человек намерен сделать из Донбасса, включая временно оккупированные территории, «процветающий и успешный» регион (лютейшая дичь, так как команда Зеленского не может сделать процветающий регион даже на территории Украины где все хорошо).
Проще говоря, Ермак продвигает русскую повестку дня в Украине. Он НЕ считает Россию врагом (никогда публично этого не говорил), он активно работал с РФ во время войны.
Не удивительно что ИМЕННО глава ОПУ хочет сместить Коболева и его команду. Убрав ее, Ермак 1) Сможет поставить своих людей на распил самой большой гос.компании Украины 2) Просрать программу МВФ и лишить Украины международной поддержки и финансирования 3) Перестать атаковать Газпром (команда Нафтогаза готовит новые иски к Газпрому https://www.unn.com.ua/…/1855103-u-naftogazi-ne…)
Нафтогаз это ИДЕАЛЬНАЯ цель для Кремля, и судя по всему, команда Зеленского намерена им подмахнуть. К чему это приведет понятно уже сейчас — поезд “Украина” сойдет с рельс и полетит в пропасть, что станет идеальным моментом для России чтобы атаковать.
Мы сейчас семимильными шагами повторяем 2013ый год. После выборов, народ тупо забил болт на происходящее в стране и “занимается своими делами”. Делает вид что ничего не происходит. Проснутся все в тот момент когда наш поезд ebanёtsya о землю. Но будет уже поздно. Просыпаться мы будем с ужасной болью в голове, без одной руки и вокруг все будет полыхать огнем.
Если вы читаете эти строки, если вы делаете репост этого поста — вы и есть сопротивление. Это значит что вы не спите. Будите всех остальных пока не поздно.
 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. мусорок, а понятие русичи (росичи) существовало?)))) или для того бандеровского говна, которое булькает в винторогих черепах — это очень сложное понятие? А может ты напряжешь ту половину извилины, которая от бандеровской фуражки и скажешь, когда появилось понятие “украинец”?))) уточняю “украинец”, а не бандераст. Потому что, как всем известно, бандерасты выкопали Черное море))) теперь собираются рыть канал из Черного в Азовское — ты уже записался добровольцем?))))

  2. мусор заблевыш. тут с такой падалью как ты,некоторые себя не уважающие…дискутируют, а ну мразь педофильная выдай им ,паскудным псевдомозгом своим, в жопе который у тебя ,бугага

  3. Грегу, для начала со старта: я твой тупой кацапский рот ЕБАЛ. Для твоего скудного ума попытаюсь обьяснить, исток Роси реки находится возле села Ордынцы Погребищенского района Винницкой области. Основные города, через которые протекает Рось: Белая Церковь, Богуслав, Корсунь-Шевченковский. На реке построены четыре ГЭС: Стеблевская, Корсунь-Шевченковская, Богуславская и Дыбинска и впадает в Славутич. Когда сын Игоря и княгини Ольги -СВЯТОСЛАВ ХОРБРЫЙ с дружиной (не с ЖЕНОЙ по кацапской версии), ходил на Византию и хазарию, Тьму ТАракань то всегда возвращался “на РОСЬ”, откуда и пошло название “РУСЬ”, “РУССКИЙ”. В эти времена в болотах МОКШИ (москва) квакали жабы, и только через 400 лет там возведут первые изби местные аборигены угро-фины и назовут это московой.

  4. и еще ТУПОМУ ебанату Грегу: Слово “Украинец” произошло от древне славянского слова “КРАЇНА” что означала в древней Киевской Руси — “страна”, а не “окраина” в кацапских теориях. В настоящее время, слово “КРАЇНА” присутствует во всех славянских языках, Польском, Белорусском, Словатском, Болгарском, Чешском, Словенском и т.д. Но в кацапском почему то “страна”, что доказывает факт происхождения россиян от угро-финов монголоидов, а не от славян. Когда Святослав Хоробрый и его последователи возвращались с походов, то говрили “идем на РОСЬ в КРАЇНУ” так и возникли слова “РУсь” и “ВКРАЇНА”, т.е Украина. Всасал дебил недоразвитый? Хряпни бояры и занюхай ягелем Алень.

  5. Да, забыл сказать слово “В” КРАЇНУ єто кацапский вариант. В древне славянском “В” не было, а было “У” КРАЇНУ, тобто “возвращаемся” У КРАЇНУ. Так и родилась УКРАИНА.

  6. Кацапёрды нuкакого отношенuя к Русu не uмеют. Только держа в своем составе землu нынешнеú Украuны, потомкu азuатов угро-фuннов могут незаконно претендовать на наследuе Русu, да u то половuнчато, потому что наследнuком церквu Владuмuра по праву стала ПЦУ.

  7. Але, рагулятня помойная, почему пишем всякую ***ню, а не стоим на коленях по пути следования кортежа Блинкина?))) всем падать на колени и ебашиться рогами об асфальт, а то хозяин осерчает))) вот вся ваша история — винторогие бандерасты и не надо больше писать. То что вы йододифицтные сифилитики известно давно)))

  8. мусорок ,блевотина псевдочеловек, не рогулятина,эта мразь ,сделавшая из за попустительства тн. “администрации сайта” -помойную среду в комментариях. Тварь ,и это без вариантов -больна”. Эта тварь когда работал даже в “нии”, не знаю в каком,неудачник по жизни и отсюда -злобная тварь, эта падаль -перерветыш,”благодаря” администрации сайта” -тут тупо сеет вражду межнациональную,подрывает сами принципы существования и общения любого цивилизованного,хоть немного, общества. На эту падаль стараются “не обращать внимания” , и эта сексуально озабоченная тварь понимает это как безнаказанность. Но это скоро закончится или сайт или эта тварь ,победившего рагулизма

  9. П и д o p, где ты среди кацапья людей видел? Ты же скот крупнорогатый, а все о вражде межнациональной скулишь, которую сам здесь и раскручиваешь. Чеши на свои рашасайты и там пованивай. Где ты видел в Пидapocии принципы существования и общения любого цивилизованного,хоть немного, общества? Тебе лучше всех известно, что у тебя на Пидapocии никакого общества нет, а есть стадный принцип повиновения и рабского поклонения: мумиям типа чЛенина, кровавым тиранам типа Сралина и любителям целовать детские пупки типа зaлyпyтинa.

  10. 7.05 что падаль , оправдываешься? мумию своей мамы -шалавы вокзальной -не разбил ,в гневе? бу гааа ,алнень педофильный

  11. 13-07 я тебе на морду срав и твою мать ломакою вид лопаты драв! Бугааа.

  12. 13.07 — я твоего сыночка в очко ебал на глазах у твоей жены праститутки немецкой. Будкшь дохуя п и з д е т ь, поклоду рядом с мумией чЛенина в мавзолее вой труп и выебу пока не остыл.

  13. мусорило гнилое, в армии нормальной, тебя потенциального пидара ,в очке бы купали , прочитав то что ты тут ,на сайте вроде не придурка еврея, ну да ладно,животное, пиши исчо

  14. бугага, блевотина мусорок, колет тебя суку старую , уже по 2а ответа херачишь падаль? сдохни и усё станет на свои места, алень помойный

  15. для 21.05: правда. Еще правда что Мусорок Путина моего блевотного опустил. Я даунбасяцкий п и д о р, за банку тушенки отдал своего папу на потеху солдатам. Они его заебли до полусмерти. Бугааааа!!!!!! Путин издохни падаль сайтовая, мразь кремлевская, педофил ссука!

  16. твварь ты тупая, “ремарка” , клинит твой мозг ,из говна, хватает только копировать ? бугааа ,алень заблеваный. Урод сразу из маминой шалавской вагины

  17. 11.56 мусор ты гнилой и тупой , тварь высранная вокзальной шалавой, заруби себе на твоем черепе из говна -на сайте нет никого,кроме тебя ублюдок,кто бы пользовал в каждом коментарии “соси” “в рот” итд. Животное тупое ,маскировщик ,бугаааа. Подружке своей из числа “администрация” ..дай , урод сифилисный, сдохни алень

  18. 11.56 ПУТИН В.В, ты мусор ты гнилой и тупой , тварь высранная вокзальной шалавой, заруби себе на твоем черепе из говна -на сайте нет никого,кроме тебя ублюдок,кто бы пользовал в каждом коментарии “соси” “в рот” итд. Животное тупое ,маскировщик ,бугаааа. Подружке своей из числа “администрация” ..дай , урод сифилисный, сдохни алень

  19. Сегодня был парад в Москве, это первый парад, где глава государства тупо сидит и смотрит на марширующих участников. Лидеры других стран проигнорировали это позорное зрелище. Общий вывод — жалкая пародия на былые парады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ