Человек не терпит насилия!

Янукович нашелся

В настоящий момент глава государства находится под Харьковом на даче одного из влиятельных местных чиновников. Об этом изданию “Донецкие вести” сообщил заслуживающий доверия источник.

По словам собеседника издания, авиационный борт президента вчера вылетел в эмираты для того, чтобы отвлечь внимание. Сам Янукович под прикрытием прибыл в Харьков для участия в съезде депутатов всех уровней.

Первоначальный план предусматривал выступление Виктора Януковича на съезде, провозглашение новой республики юго-востока и отделении от Украины. Гарантом безопасности новой республики должен был выступить российский президент Владимир Путин, который должен был официально поддержать новое государство и ввести ограниченный военный контингент для защиты республики.

Однако, вопреки ожиданиям, Владимир Путин в достаточно жесткой форме отказал Виктору Януковичу не просто в военной поддержке, но даже в признании нового государства. После этого демарша сторонники проекта отказались от его реализации и приняли решение на съезде объявить о приверженности украинской территориальной целостности. Янукович ехать на съезд отказался.

В настоящий момент команда дейстующего президента Украины ищет варианты для бегства из Украины. Пока главной проблемой остается отказ нескольких стран предоставить убежище.

Донецкие вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. и зачем Путину признавать новое государство, если у руля Украины станет Ю.Тимошенко? вся мтрана целиком всегда лучше какой-то её части.

  2. Не будет прощения этой твари никогда, ему и его верным выблядкам.
    Чтобы в центре Европейской столицы в 21 веке дать команду на расстрел своего безоружного народа, даже не народа,
    а детей — каким нужно быть уродом ?
    Самым кровавым событием при развале СССР был штурм Вильнюсского телецентра — там погибло 15 человек.
    В 1968 году в Чехословакии (Пражская весна), куда были введены войска и танки со многих стран соцлагеря
    погибло аж….. 108 человек.
    И только у нас, почти через 50 лет, в центре Киева тупо убито верными псами режима несколько сотен безоружных граждан, лучших граждан, у которых был свой взгляд на будущее…….
    Нет ничего тайного, чтобы со временем не стало явным.

  3. теперь Порошенко в премьеры, Юлю в Президенты, и теперь Путин, открыто “кинувший” и “подставивший” Юлю, будет ей лично должен 🙂 Будет у нас и газ дешевый, и много других печенек, бу-га-га

  4. срочно организовать блок посты в аэропортах , вокзалах, пунктах пропуска. Ни в коем случае не дать мразям сбежать с Украины. Для начала вернуть украденное в бюджет страны, а потом решить что делать садить или пусть работают с зарплатой в 2 тыс. или получают минимальную пенсию. Народ выявляйте их

  5. А лапушка-Киреев, все судьи Конституционного суда Украины, причастные к свержению конституционного строя по спецзаданию зэка, уже прикинули на сколько лет сядут?

  6. “овоЧ находится под Харьковом на даче… ”
    тянут время…. интересно для чего ?
    подельники не успели по быстрому спаковаться и с….ться ?

  7. Хутинпуй послал нахуй Говнохрюковича и Писюар по двум причинам
    1) с экономической точки зрения это не просто жопа а самое дрысталище. Это убитая убыточная дотационная территория вдобавок застранная хуже чернобыля и 2) хутинпуй типа кЕтайский император ему нужны воЕны. Он на этом сейчас поведен и только об этом и говорит. Ему для имеприи нудгны либо воЕны — как чехи и даги либо рабы ундерменши. А в Писюаре народ не способен ни на то ни на другое. Они работают из под палки, бухают и пиздят, а воюют они только вдесятером на одного безоружного. Это не рабы, это надсмотрщики над рабами. В таком количестве они не нужны никому. Синяки и нарки у него свои есть, своих девать некуда. Да и не хутинпуй там сейчас на самом деле рулит в рашке а Рамзан Кадыров.

  8. Места там стремные. Кушнарев тоже был в тех краях,- около села Красный Шахтёр Изюмского района Харьковской области.

  9. Найдите срочно, Сашу “стоматолога”, пусть вернёт мне бизнес и отобранное здоровье. А так же, всё Украине.

  10. У них у всех сейчас выделения: Киреев не только вспотел, но и усрался; Янек весь в яйце и соплях; У Ганнки — наконец-то появились месячные; у Чечетова — внематочная беременность и т.д. И самая жесткая ТЯРЯГА по ним плачет, сволочи и убийцы, пожирающие детей. Янек по телеку в интервью выглядел совершенно неадекватным, КАННИБАЛ МЕЖИГОРСКИЙ.

  11. Честно говоря , я думал он уже где то далеко . Но запад не хочет его видеть . Путин тоже сказал нахуй надо , оно и не странно . Олигархи видать сказали что заигрался ты витя в президента , и поздно очухался . Так что суть зла , сегодня целиков в Харькове . Там видать их и ждет кончина . Очередная ошибка яныка , зря он засветился , уехал бы по тихому хоть куда , хотя куда ? )
    Может даже и с Лениным встретится ?

  12. Гепа януковича прикроет до подхода танков от Гоптивки. гепе всё равно- на “соборке” СВОИ галоперидол уколют,у него и справка давно есть.

  13. Факт, в Артюховке Змиевского района у Допы на даче в подвале затаился, как мышь под веником. Там лесной массив огромный, можно и на охоту сходить.

  14. Слава Україні!
    По перше- вітаю народ України з тимчасовим перемир ям.Чому тимчасовим, тому що, зроблено ще не все, а взагалі, не зроблено ще нічого. Виправлена помилка, яку ми допустили ще в 2004 році, допустив до виборів убивцю.
    Це добре, що ейфорії не має. Люди розуміють, що все попереду. Вся команда правління країною залишилася старою і дай Бог, щоб вони хоть щось зрозуміли, зробили певні висновки. Поки що, висновки не зроблені, бо:
    — Янукович втік свідомо не тільки того, що злякався, йому вчора дали на збори 48 годин, але він управився раніше. Цей час йому дала опозиція і імпортні помічники, а рівно, гарантували безпеку;
    — Захарченко, Пшонка, Кернес та інші, мабуть те ж саме;
    — Юлія Тимошенко повинна зробити висновки, не займати і не претендувати на вищі посади в країні до певного часу;
    — мабуть саме головне, коли наші лідери по містам і селам, ще вчора прислуговуючих тій владі, почнуть перефарбовуватися і служити новій — пора збирати новий Майдан. Значить, ніхто нічого не зрозумів.

  15. А в Ялте только что сел большой вертолет, похож на его, в это время года вообще верты редкость, а точнее вообще отсутствуют напрочь, так что думаю он в Отрадном — Магараче..

  16. Ерунда, это двойник Януковича. Далеко не самая хорошая его копия. Настоящий Янукович уже ушел в Новую Швабию.

  17. Овощ по ходу собрался украинскую Вандею замутить.Мало ему крови в Киеве все не уймется.Только Вандея у него не получится нигде разве что только в Крыму там быдломасса подходящая для этого

  18. чем больше слушаю луценко и “героических” бюторасив сейчас на майдане тем не так страшен кажется янык

  19. СМЕРТЬ данецкой нечисті.

    Людей і мусорню 18-20 лютого вбивали дирявиє з Альфа СБУ. Луценка з Развожаєвим також викрали і катували ці дирявиє членососи з Альфа СБУ.
    Развожаєва вбили також данецкіє Ахметкінци з СБУ-люксовци.
    Особливо атлічілісь дирявиє СБУшнікі з Кріма, Харькова і Данецка.
    Тітушки з автоматами і посвідченнями мусарні які зявилися 18-го лютого це також всі СБУшники.

    НЕОБХІДНО АРЕШТУВАТИ всіх СБУшників, всіх беркутівців, барсов, гавнярсов, і інших мусорських спец-підарасов.
    Можна запросити американських спеціалістів, щоб допомагали проводити допити.

    21 лютого СБУ почала запускати різну дезу через опозиційних депутатів. Спочатку Арєв заявив, що впізнав снайпера який був під межигірям, і що то УДО.
    (для Арєва, снайпера не стоять у охороні периметру, і точно не світяться )
    Потім Ляшко заявив, що то якийсь колишній підар з СБУ. Потім даун з УДАРу заявив що то був один снайпер, який сам по собі. Ця версія взагалі типова данецкая хуйня,
    снайпер з снайперською рушницею ходе між мусорів, але він ні мусор, ні СБУшка, а ніведома зверушка.
    Снайперів було 10-20. Один снайпер не міг стріляти дві доби, одночасно вбиваючи людей у різних місцях.
    Тільки тупиє данецкіє СБУшникі-Ахметкінци могли запускати дезу, що 80 людей вбив один снайпер за дві доби.

  20. Ты уже задолбал своей бредятиной, страшно тебе сидя за компом, то залезь под стол и не отвлекай внимание людей. Если тебе страшно от соучастия с бандитской властью, то бойся сука и жди когда за тобой прийдут.
    Что касается статьи, то я, напрмимер, очень переживаю, чтоб Януковича нашли живым, убийство или самоубийство, для него будет очень легким исходом. Очень хочется увидеть его испуганную рожу от людского гнева. Нужно всем, кто может помочь, его найти. Лозунг “підарешт” должен исполнится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ