Человек не терпит насилия!

Янукович нашелся

В настоящий момент глава государства находится под Харьковом на даче одного из влиятельных местных чиновников. Об этом изданию “Донецкие вести” сообщил заслуживающий доверия источник.

По словам собеседника издания, авиационный борт президента вчера вылетел в эмираты для того, чтобы отвлечь внимание. Сам Янукович под прикрытием прибыл в Харьков для участия в съезде депутатов всех уровней.

Первоначальный план предусматривал выступление Виктора Януковича на съезде, провозглашение новой республики юго-востока и отделении от Украины. Гарантом безопасности новой республики должен был выступить российский президент Владимир Путин, который должен был официально поддержать новое государство и ввести ограниченный военный контингент для защиты республики.

Однако, вопреки ожиданиям, Владимир Путин в достаточно жесткой форме отказал Виктору Януковичу не просто в военной поддержке, но даже в признании нового государства. После этого демарша сторонники проекта отказались от его реализации и приняли решение на съезде объявить о приверженности украинской территориальной целостности. Янукович ехать на съезд отказался.

В настоящий момент команда дейстующего президента Украины ищет варианты для бегства из Украины. Пока главной проблемой остается отказ нескольких стран предоставить убежище.

Донецкие вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. Для Януковича вернуть смертную казнь и публично казнить на майдане, а суку пидрильного ПШОНКУ пустить на ТУШОНКУ …

  2. когда в грузии убежал президент Гамсахурдия ,в каком то ауле ,не мог купить куска хлеба, хотя был с чемоданами баксов . Население ничего не продавало.

  3. Плохо ищут. Куда он денется со своей вонючей дупой. По запаху собаки след возьмут.В мечети святого Ахатьки нужно хорошо поискать.
    Больших негодяев в нашей истории и небыло. Трудно даже с кем то сравнить, даже Ким Чэн Ыр отдыхает. Ничего святого, полная деградация и аморальность. Ну что можно ожидать от зека? ВОПРОС В ДРУГОМ: как мы могли это позволить. Еще два года назад я говорил с ведущими политиками о ситуации в Украине и выяснил, что люди боятся власть. Будешь слишком много говорить- убьют судью, а ты сидеть за это будешь. Мне напоминает это сюжет из “Мастер и Маргарита”, о бронированной камере. И там прозвучали слова Берии: “эти негодяи их сильно запугали”. Радует одно: конец хамства, и банду ловят и поймают. Нет на земле места для их бегства. Земля таких не носит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ