Человек не терпит насилия!

Опять переговоры? Значит, завтра убитых будут тысячи

Анатолий Гриценко пишет: «70 загиблих, сотні поранених і покалічених… І якою ж стала відповідь екстрено скликаної Ради? Одна постанова про припинення насилля, яку Янукович аж побіг виконувати? Де ж та багатократно обіцяна вождями і Луценком нова більшість — готова негайно міняти Конституцію, спікера, Уряд, голосувати за недовіру Януковичу і призначати дострокові вибори? Пусте? Але ж вони це обіцяли мільйонам людей — і в ефірах, і зі сцени Майдану?!

Комуністи з регіоналами, за виключенням кількох — на екстрене засідання Ради не прийшли взагалі. Кров убитих режимом Януковича — тепер на кожному з них! І на тих олігархах, які ними керують!

Мою (і не лише мою) пропозицію — працювати сьогодні безперервно, до упора, доки Рада не прийме увесь пакет необхідних рішень — Арсеній Петрович мудро під стенограму скоригував: під безперервністю ми розуміємо роботу Ради у щоденному режимі, включно з вихідними…

Після цього уточнення Рада одразу ж закрилася до 10 ранку завтра. Розчаровані депутати, матюкаючись, розійшлися. А вожді — на черговий раунд переговорів на Банкову. За вказівкою якої і з будівлі якої снайпери вбивали людей…»

Это какие-то чертовы качели. Пошли переговариваться на Банковую – а вечером «Беркут» бьет людей, пошли переговариваться на Банковую – а утром «Беркут», «Альфа» или УДО уже убивают почти сотню людей. Каждый из которых был светлее вас, парламентские бляди. Вы ведете переговоры с Новинским, Шуфричем.. Вы не видите, что эти ублюдки вас опять «разводят»? Впрочем, на вас наплевать. Но они руководят теми, кто убивает тех кто лучше вас. Шуфрич лично руководил «Беркутом» на «зачистках». А вы с ним договариваетесь? Если бы вы его грохнули прямо в парламенте – вас бы простили за эти переговоры.

Паламента – нет. Регионалы или сбежали, или готовят реванш, или собираются переехать в Харьков. Любое решение парламента, пусть даже дееспособного, для Янукоича – пустой звук. Также как и для его подельников – силовиков, для которых он остается Верховным главнокомандующим.

Единственным решением парламента сейчас может быть недоверие Януковичу и его немедленный арест. Единственным спасением депутатов от «ПР» может быть только нейтрализация или физическое уничтожение Януковича и руководства силового блока. Единственный выход для Януковича сейчас – это сложение с себя президентских полномочий. В Украине уже давно нет Президента. Есть недееспособный маньяк. Место которому или на кладбище или в психбольнице.

Понятно, что сейчас Янукович, Клюев, Лукаш, Портнов, Пшонка, Захарченко, Якименко, Лебедев и прочие отморозки будут использовать каждую минуту для мобилизации своих оставшихся сил. Для очередной бойни. И единственное, что может делать в этой ситуации народ – это собирать силы для окончательного свержения нынешней власти.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. В 12 часов Тритушками будет подписано соглашение, где перевыборы президента выторговали себе Янушеску с Зурабовым,на ДЕКАБРЬ!За это время они все вернут себе,имея власть и поддержку московии.Выборы сфальсифицируют,как всегда, включив в списки мертвых.И еще,самое интересное!ЯНУКОВИЧ ФИНАНСОВЫМ И ДРУГИМ САНКЦИЯМ НЕ ПОДЛЕЖИТ,т.к.ОН,по мнению запада,признавшего выборы 2010г законными,ЛЕГИТИМНО ИЗБРАННЫЙ Н А Р О Д Н Ы Й(!)президент.Это рассказали в МИДе.

  2. какого хрена эти ублюдки лясы точат, почему не арестованы преступники, почему даже не поставлен об этом вопрос на Майдане. С какой целью и в чьих интересах тяните уроды.

  3. Янукович ходячий труп во всех отношениях.С ним вести переговоры себя не уважать.Сконцентрироваться на работе в парламенте.Менять конституцию менять всех силовиков и ген прокурора.Арест и суд Мугабе и всех причастных к убийствам и тд.Этот скот будет сидеть третий раз но уже пожизненно.

  4. Я с вас обалдеваю, господа — Рада оцеплена Беркутом, а в snen про капитуляцию Янэка. Все — внутри. Внутри — пиздеж и дискуссии, Каплин истерит в эфире канала, что нет согласия между трехчленом. Я до сих пор в шоке, что не нашлось ещё 5-7 злых беркутов, которые войдут внутрь и перебьют оппо-нардеров в прямом эфире. Неприкосновенность против АК не проканает!

  5. Я вас предупреждал, о вобуляции и овуляции? Я вам писал, что сканируются не только глушилки и разговоры, а теперь чтоб не получить пожизненно, а то еще и того хуже, чтоб вас не стреляли как министра Кравченко, бегом к прокурорам с явкой с повинной, идентификация шла не только по перехвату радиосигналов…была привязка, чисто по google-земля, чуть другого исполнения, все видео и фотофиксации отработаны….Словом “большая труба”, труба вам, поспешите…Я не тупой мент-министр Захарченко, я учился хорошо и подкаблучником ничьим не был, а потому мои аналитические выкладки весьма точны, а если не приведи Господь, там стрельбу вели и из УДО, то это тюрьма многим … суки стравили детей, не гнушались ни чем, палили и жгли, провоцируя это…не гнушались даже сжечь музыкальную святыню…, узнаю, похожее творил Евгений Мирко́вский, он тоже стрелял и в тех и тех…но мы знаем и поможем понять истину многим…Террористами против собственного народа были те, кто заслуживает особого внимания СБУ, или вы будете ждать? Где честь? Пора господа офицеры показать, что вы чего-то сделали для своего народа, хоть поздно, но все же…всякая помощь ценна. Генерал Думанский хоть проявил честность и принципиальность…одобряю, Украина оценит, а вот СБУ без реальной защиты воли народа может оказаться ненужной структурой, многих проверят на вшивость, это точно, так, что не опоздайте, а может и ваши там стреляли? Уже действия должны были быть…народ должен реально знать, кто и зачем нас стравливал…

  6. Нужно организовывать гражданскую хунту. Справедливость, если она есть, то она есть, а если нет, то за что воюем?

    С чего начался Майдан? С неподписания Януковичем кабального и спорного договора об Ассоциации с членом ЕС. Майдан с самого начала напоминал Тритушке, что их Майдан на Европейской площади. Почему переговоры с Януковичем велись Тритушкой о судьбе Майдана? Какую судьбу желают Тритушки тем, кто не считает их своими лидерами? Кто больше заинтересован в уничтожении активистов Майдана, уже проигравший Янукович или рвущаяся к власти уродливая и продажная Тритушка? Янукович — политический труп, а Тритушка хочет стать властью. Главнейшая задача общества — заставить Тритушку и ещё действующую власть гарантировать возможность входа в политику не очередных тушек, а политиков — тех, чьими единственными задачами есть изменение системы управления государством. Снимите пелену со своих глаз!

  7. Стас, организуй журналистов-правдолюбов и выступайте единым информационным фронтом. Вы все в той или иной мере PR-инструменты. Технологии вам известны лучше, чем кому бы то ни было. Открывайте фронт, захватывайте достурное вам “оружие” — средства массовой информации, сотрудниками которых вы являетесь и ведите мирное наступление на сознание читателей не взирая на желание владельцев ресурсов. Шлите их просто ….! Победа всех амнистирует.

  8. Герои потому погибли, что пока ты развесил уши под сценой, они в одиночку шли на врага без твоей поддержки, без поддержки таких как ты. Массой брать нужно, а не по одному толкать на ментов.

  9. таким как саня….безглуздым . мерседесы эти на твои тоже деньги куплены.они служебные и этим кто на них ездит абсолютно пох куда ты их отправишь

  10. 22.02. 2013 Решение Майдана: никаких соглашений с Януковичем не подписывать. Только его немедленная отставка вместе с Пшонкой и другими преступниками. Потом их арест и суд.

    А на что надеялся Янукович и команда его придурков?

  11. НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ с этой жирной трусливой б…ю и его шакалами-убийцами, когда уже эта оппозиция допрет ?

  12. ПОЧЕМУ Рыбак? Негайно Януковича, Ахметова,Фирташа, Коломойского и все ПР-кумовство, всех к ответу и возврату всего награбленого в УКРАИНЕ! Пшонку на пшоно; Захарченка (млрдерское тело для Санька) на 20-… лет! И т.д. Выборы?! Да снова Путин подсобит, снова схемы и вбрасывания! А потом скажем, что легимтимный презик! ПО МЕНЬШЕ ФРАЗ! С неба все видят души погибших защитников Майдана!
    Вот и Майдан посказывает! КАКАЯ УГОДА?

  13. где были военные спецы правого сектора,почему никто не фиксировал и не снимал снайперов,не прочитывал их возможное расположение?почему всех согнали на майдан? там место вообще для боя не годится — открытое со всех сторон.ту же дымовую завесу поставить проблема???да полчаса погуглить-и рецептов дыма немерено,ингридиенты в аптеках да хозмагазинах.
    обосрались стратеги по полной,смотрел эту кашу отрывками и не понимал как так быстро всё сдали.такое впечатление что для кого-то “чем хуже-тем лучше”.
    отмороженый снайпер(а) валят как в тире,а вы их разговоры только пишете???тьфу бл”дь!
    3 клоуна сели в нарды играть с регионами- да только правильно автор статьи подметил,- каждая партия всё трагичней заканчивается,пусть в напёрсток ещё попробуют-может подфартит.

  14. Да сейчас наверное самое трудное время для МАЙДАНА, наверное сейчас решается его судьба, я думаю любые договорённости с властью должны начинаться только после АРЕСТА Януковича и основных фигурантов в расстреле защитников МАЙДАНА.

  15. Янукович Киев потерял. Сейчас он с своими приспешниками укрепляется на востоке.
    Он будет затягивать процесс любыми способами, а за это время местные сми перекрутив все факты промоют мозги всем жителям, а не согласных прижмут по тихому.
    На востоке Украины вас поддерживает всего 30% — 40% населения.
    Нужна ваша помощь
    Майдан! поспешите у вас мало времени.

  16. саня. удел таких придурков как ты “наблюдать” и вякать муйню в стиле крошите…я подтянусь. так как даже ебинических умных коментариев то что у тебя мозгом работает — не может выдать .таких как ты большинство. 22 года подобные тебе будують..муйню и не внимая ни своим ошибкам ни разуму… которого нет. Бритвой по жопе? Що так много волос у тебя…опыт передаешь дегенерат

  17. Всю ПР — В суд , с конфискацией имущества их и ихних близких родственников,судить по всей строгости закона, отправить в Желтые Воды на урановые шахты – долг перед народом отрабатывать! Для некоторых пожизненно!!

  18. Москаль зазначив, що “командування внутрішніх військ закупило в української фірми “Тактичні системи” для потреб цього підрозділу 80 снайперських гвинтівок типу АВК виробництва Англії. Дані про це є у “Віснику державних закупівель України”.
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/maydanivciv-rozstrilyuvali-krimski-snayperi-z-vnutrishnih -viysk-335952.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ