Человек не терпит насилия!

Опять переговоры? Значит, завтра убитых будут тысячи

Анатолий Гриценко пишет: «70 загиблих, сотні поранених і покалічених… І якою ж стала відповідь екстрено скликаної Ради? Одна постанова про припинення насилля, яку Янукович аж побіг виконувати? Де ж та багатократно обіцяна вождями і Луценком нова більшість — готова негайно міняти Конституцію, спікера, Уряд, голосувати за недовіру Януковичу і призначати дострокові вибори? Пусте? Але ж вони це обіцяли мільйонам людей — і в ефірах, і зі сцени Майдану?!

Комуністи з регіоналами, за виключенням кількох — на екстрене засідання Ради не прийшли взагалі. Кров убитих режимом Януковича — тепер на кожному з них! І на тих олігархах, які ними керують!

Мою (і не лише мою) пропозицію — працювати сьогодні безперервно, до упора, доки Рада не прийме увесь пакет необхідних рішень — Арсеній Петрович мудро під стенограму скоригував: під безперервністю ми розуміємо роботу Ради у щоденному режимі, включно з вихідними…

Після цього уточнення Рада одразу ж закрилася до 10 ранку завтра. Розчаровані депутати, матюкаючись, розійшлися. А вожді — на черговий раунд переговорів на Банкову. За вказівкою якої і з будівлі якої снайпери вбивали людей…»

Это какие-то чертовы качели. Пошли переговариваться на Банковую – а вечером «Беркут» бьет людей, пошли переговариваться на Банковую – а утром «Беркут», «Альфа» или УДО уже убивают почти сотню людей. Каждый из которых был светлее вас, парламентские бляди. Вы ведете переговоры с Новинским, Шуфричем.. Вы не видите, что эти ублюдки вас опять «разводят»? Впрочем, на вас наплевать. Но они руководят теми, кто убивает тех кто лучше вас. Шуфрич лично руководил «Беркутом» на «зачистках». А вы с ним договариваетесь? Если бы вы его грохнули прямо в парламенте – вас бы простили за эти переговоры.

Паламента – нет. Регионалы или сбежали, или готовят реванш, или собираются переехать в Харьков. Любое решение парламента, пусть даже дееспособного, для Янукоича – пустой звук. Также как и для его подельников – силовиков, для которых он остается Верховным главнокомандующим.

Единственным решением парламента сейчас может быть недоверие Януковичу и его немедленный арест. Единственным спасением депутатов от «ПР» может быть только нейтрализация или физическое уничтожение Януковича и руководства силового блока. Единственный выход для Януковича сейчас – это сложение с себя президентских полномочий. В Украине уже давно нет Президента. Есть недееспособный маньяк. Место которому или на кладбище или в психбольнице.

Понятно, что сейчас Янукович, Клюев, Лукаш, Портнов, Пшонка, Захарченко, Якименко, Лебедев и прочие отморозки будут использовать каждую минуту для мобилизации своих оставшихся сил. Для очередной бойни. И единственное, что может делать в этой ситуации народ – это собирать силы для окончательного свержения нынешней власти.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. Станислав! тебе стоит выйти на сцену Майдана! Пусть народ посмотрит на одного из народных революционеров на сцене народной революции! Береги себя! Задатки революционера! неслабые-неплохие я вижу у тебя!

  2. Не, ну Киевляне , ЧЕЛ правду говорит. У ВАС со слухом плохо? Или Вам нравится мер Шуфрич, а губернатор Добкин.

    КиЇв вставай, Вас 4000000, Украінський народ втомився. Моя хата на ЗАПАДЕ, и я уже без допи и гепи, а Вам еще єту проблему надо решать, а Ви спите.

  3. Хватит писять. Привлекайте детей, студентов, женщин. Опускайте мужиков. Говорите им правду,
    под юбкой сидеть нельзя. Выходите на МАЙДАН. За Вас эту проблему никто не разрешит.
    Моя хата скраю, это смерть. Киевляне не писяйте, подумайте о детях.

  4. Я давно говорил, Кличко одним хуком мог бы освободить страну от тирана. Ничего посидел бы пару месяцев, новая власть бы его освободила, зато не было бы столько крови. А он в президенты лезет. Появилось большенство в Раде, так освободите Юльку, раньше ей не симпатизировал, но кажись только она может перекусить эту банду. Спасибо господину Речинскому, стесняюсь назвать по имени, смотрел его на Громадском и судя по статьям грамотный человек, вот его нужно в правительство, а не на сцену.

  5. Все это правда. Найдите , прочитайте, поймите логику диктатора в мудрой книге Джин Шарп. “От диктатуры к демократии” Там черным по белому написано что с диктаторами переговоров НЕ ВЕДУТ!! И куча обоснований и доказательств как переговоры превращаются в смерти для невинных. Все что происходит в нашей стране , все описано в его книге, 1 в 1

  6. Какая страна — такая революция…. Как пел В. С. Высоцкий “…настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…”

  7. троице выгодна отделение донецка-харькова. Юля будет сидеть, а они делить. Оппа забыла хорошие слова одного из активистов Египтской революции: если революция- то вооруженный конфликт. Если политика- то это договоренности, уступки(у нас предательство).
    Оппа делает непонятное третье- мирное наступление, танци 3 месяца.
    С Шуфричами, рейдерами-Лукаш,Портновы, Олийныки, а эти шизи Рыбаков, Царев, Допа-Гепа, Лукьянов, Захарченко. Какие переговоры? С таким успехом можно в психбольнице с напалеоном переговоры вести.
    На войне Люди гибнут от неопредиленности. Все должно быть конкретно , понятно и четко-недвухзначно.
    Тролли пропали- перегрупировуються, получают вводные.
    Генералка, менты, сбу жгут документы- чемодан, вокзал, Донецк-Каллуга.

  8. подсовывает то ублюдка Бойко, то импотента Гриценко. А на Майдане тысячи НАСТОЯЩИХ людей делают ДЕЛО. А пиздеть не мешки таскать. И вообще, вся “старая гвардия” КГБ-СБУ, МВД и ВСУ, за редчайшим исключением, оказалась сборищем комплексующих подонков, организационных импотентов, и просто клоунов. Потому и страна такая, поэтому и дожились до такого.

  9. Яценюк, Кличко, Тягнибок, кровь людская уже на ваших руках! Боитесь, падлы, преференции потерять?! Вот же дал Бог такую срань в парламенте страны! Вы доиграетесь, что вас будут отлавливать так же как и енакиевского маньяка! Все уже давно поняли что вы одного поля ягоды, было только непонятно, что вы настолько тупы и недальновидны. Вместо того, стобы грехи замаливать, арестовывая преступников из ПР, они продолжают им ноги мыть и эту воду пить! Где, в каких семьях, выращивают таких ничтожеств?! Да вы не стоите ни единого волоска с голов тех светлых парней, которые своими телами закрыли Украину!Очнитесь, идиоты, у вас уже нет времени на раздумье. Еще чуть -чуть и вы станете такими же живыми трупами, как и ваш патрон.

  10. Народ, поймите что сейчас происходит: блядям из ПР элементарно дают уйти. На наших глазах разворачивается сценарий самого жесткого предательства в истории. Не зря вчера началась паника. Самые адекватные из ПР, получив сигналы из Европы в том числе и проанализировав ситуацию ( хотя здесь давно ясно все, как дважды два), поняли, что надо спасать шкуру. Они уже не депутаты. По идее, их всех вчера надо было арестовать. Промедление смерти подобно. Они же не только линяют сами, они еще и активы страны вывозят. Янык сдох давно, еще когда Нигояна застрелили, но все эти мрази тоже несут ответственность наряду с ним. Мало того, что они все без исключения профессиональные жулики и ворюги, они, под шумок народного восстания просто озолотились!…
    Все неформальные лидеры страны!Во имя Украины — действуйте! Во имя памяти погибших — берите Раду в свои руки!!!!! Аморфными полумерами вы угробите еще больше людей!!!! Шкиряк, Парубий, Томенко, Соболев, Гриценко, Пашинский и многие другие! От ваших решительных и быстрых действий зависит будущее! Мобилизуйтесь, возьмите Раду и создайте Временное Правительство! Ведь даже эти ссыкливые европейские лидеры вам говорят открыто:” поможем, но выбираться Украина должна СВОИМИ СИЛАМИ!” Ну что, непонятный мессидж?! Берите ответственность на себя, если вы — ЛИДЕРЫ!!!

  11. Скотина Янукович жер, жер, жер та було мало!Люди вийшли на мирний протест. Стояли три місяці ! Арбузов “пукав” та крав по команді сина Януковича з держскарбниці гроші, Клименко запровадив тіньовий податок з обігу 10% для Сім’ї Януковича, через приватні фірми так званого “держ.конверту” по всій системі звіту по ПДВ, та знищував тотально всіх підприємців хабарами, Пшонка штампував на потоці кримінальні справи кримінальні справи на замовлення, “дуже чесний” олігарх Ахметов мав великі амбітні цілі та монополізував всю енергетику, металургію для тотального грабунку.Люди вийшли на вулиці.А данецкім пацанам захотілось напитися людської крові вдосталь…..Прозвучали автоматні черги!
    Коррупціонера, грабіжника та вбивцю Януковича під міжнародний трибунал!Його команду “младореформаторів” до суду!

  12. В твиттере Украинской правды выложена ссылка на записанные вчерашние переговоры снайперов. Специалисты, прокомментируйте. Для меня ясно только одно, что данной группой руководил кацап. Может, там еще один русский был. Очень чистый русский язык с четким, звонким “Г” и с путаницей в названиях зданий. Есть и наши, с мягким звуком “Г ” и вообще суржиком.

  13. Если коммунистов-депутатов “избранников народа”считающими “западло” носить значок депутата ,а на “пинжаке” у них красный прапорец исчезнувшей страны и шестерящих “старшей сестре” нет в РАДЕ — нахер с пляжа . Запретить как фашизм. Если бы эти предатели не подпевали ПР-ам тысячи пидарских законов не принялись

  14. Когда-то в 90 году, когда комуняка Кравчук, который срывал у депутатов трезубцы с пиджаков, вдруг, посидев в библиотеке и в архивах, заявил, что он за украинскую нацию и за демократию.
    И вот тогда один общественный деятель точно подметил: — Кравчук стал на сторону демократии и демократии не стало.

    Сейчас регионалы пытаются сделать тоже самое. Нельзя позволить им остаться у руля иначе все повторится.

  15. Снайперы- друзья сына Януковича со снайперского клуба! Снайперские винтовки завозила фирма “Ибис” по 8000евро за шт.?

  16. Чего ждут ? Надо срочно, чтобы пахан наконец то занял свое законное место — это ВОЗЛЕ ПАРАШИ в самой грязной тюряге. Не теряя времени, арестовать всех провластных ублюдков: Захарченко, Лукаш, Портнова, Ганьку-продажную, Чечетова-пизделку, всяких невменяемых бондаренок, Пшонку и другую дешевую гречку и привлечь к ответственности в условиях военного времени. И этих дебильных идиотов Допу с Гепой. Сколько же этих мразей развелось, нужно никого не забыть. У нас у каждого свой список.

  17. Быки не слушают бывалых, сказано: Никаких переговоров с зеком. Что опять кацапы начнут войну? Он же у них на херу сидит и не спрыснет. МАЙДАН требуй полного отстранения кровавой власти без каких либо переговоров. Особенно ЗЕКА, ПШЕНО. ЗАХАРА.

  18. Вчера произошло то, чего не увидели многие. Вчера Янукович реально ощутил весь ужас. То, о чем ему “предсказывали монахи на горе Афон” с неотвратимой силой начало сбываться. Я пишу то, чего не увидел ни один аналитик, даже путинские говорилки не поняли, да и куда им понять? Янукович понял, он понял что за ним пришла смерть…и он откупился смертью молодых патриотов украинцев. Не бендеровцев и фашистов, а молодых украинцев, убивала личная охрана Януковича, убивали донецких и запорожских мальчиков, молодых крымчан и как написали бы много лет назад разных черкас. Да ребят из западных областей было больше, но что теперь скажет крымская тусовка, узнав. что погибло несколько крымских мальчиков? Погибла в безрассудной атаке, из-за того…ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ!!!ЯНУКОВИЧ ВЧЕРА БЫЛ ГОЛ, тупой Захарченко не смог организовать ротации. А простые колхозники, оседлав трассы не дали подкрепления в виде переодетых налоговиков, прочих государственных структур, коих власть использовала для своего безопасного как массовку, использовала в разных ролях. Януковича бросила вся шайка, они сдрыснули из страны поняв, что смерть рядом. В атаке молодых и безрассудных пацанов погибли крымские и донецкие, запорожские…простите повторяюсь, ребята, понявшие насколько лжива наша власть. Янукович, ваша цена вчера была как и у всех отверженных народом, а реально то показать могла одна стрелковая рота. Я бы посмотрел, что делал бы ваш снайпер убийца, державший в руках мощную винтовку купленную за деньги, кои оплачены народом, если бы в окуляре оптики увидел бы характерную вспышку гранатомета? Что делали вы со своими зарвавшимися детьми и вашим продажным окружением, если бы против вас действительно шли в атаку обученные боевики и террористы, с соответствующим вооружением? Вы видели как то было в Ливии? Там крупнокалиберные пулеметы и мелкокалиберные пушки в клочья рвали тех, кто защищал тело. Но то африканские страсти, но вы с стопроцентной аналогией похожи на диктаторов с их, с африканским уровнем, а против вас шли европейцы, скажу прямо, шли культурные и образованные мальчики. И это, Янукович, больше не лги всему миру, чего и кому не ясно? Вы Янукович не поняли, что там на майдане теперь не просто будущие лидеры нации, это уже все почувствуют на выборах 2014 года, почувствуют все, кто будет циничным и наглым, выискивая преференции и неся обман. Я увидел через экран телевизора, животный страх налоговых полицейских, животных кои в момент понимали, что жизнь она штука простая…НЕ ГНЕВИ БОГА!!А для меня лично, Янукович никогда не был символом власти, а гарантом я его не считал и вообще. А вот те все генералы СБУ, милиции, весь парламент и все аналитические службы показали, что они обыкновенные бездумные исполнители, не способные даже понять простой истины. С народом нужно считаться, что должны работать законы, законы справедливые и честные. Янукович за десять лет сделал народ нищим, но сильным. Сильным духом, ибо два майдана организовали ни Ющенко с Тимошенко, а уж тем более ни Кличко с Яценюком. о Тягнибоке я вообще не говорю, он тут ни при каких делах. НА его вешали рост фашиста. А фашисты то у нас по классификации Уинстона Черчилля, оказались ряженными, организаторы и духовные послушники русского мира, разные там казачки и оплоты, а главное особы к телу приближенные…сами понимаете, выпускники рязанские…Но теперь хоть всем ведь ясно? Этот майдан всем показал, что люди не надеются на мессию, а еще не надо так писать. Я понимаю, что нельзя вести переговоры с террористом по фамилии Янукович, который захватил все ресурсы страны и использует все, чтоб сидеть на золотом унитазе. Нельзя вести переговоры с человеком, принимавшим клятву по одной Конституции, подучившим полномочия от избирателей по ней же, а убивающим граждан по другой, по тем полномочиям коих у него нет, ему их никто не давал. Но разве что-то или кто-то может определить правоту, когда речь идет о жизни людей? Майданы, как и все протесты организовывают не организовывают вожаки, организовывают те, кто не дает протестующим права на справедливость, а уж потом к власти приходят вожаки и лидеры. И не факт, что они лучше в моральном и духовном плане. На первом майдане люди верили в важаков, а сейчас нет…этого не понял автор…как и Янукович…поняли те, кто рвал когти из страны…Да, сегодня могло быть тысячи смертей, но вчера было решено все. Гарант теперь простым большинством парламента может быть признан и не являющимся таковым…И я считаю, что это заслуга ….Тягнибока, Кличка, Яценюка…Ведь парламент вчера сказал, то, что никак не мог промямлить Шуфрич, убивать больше нельзя, что гарант не гарантирующий основные свободы, что его силовики не служащие народу, могут быть объявлены вне закона!!!.. а дальше…будет день…Уже совсем иной день, теперь пожелавший сесть в автобус и крутить карусель на выборорах, будет остерегаться, что молотов влетев в салон в момент крылом смерти покажет ему истинные ценности жизни. Те налоговые полицейские или другие ряженные в рядах титушек, вчера смывались из Киева по льду Днепра, целовали землю и молились под Черкассами и под Борисполем, навсегда поняли, что жизнь положить за тирана не стоит.Да не МАЙДАН и не лидеры оппозиции вчера уже решали…Автоматы того взвода солдат под Борисполем,забрал кто? Тот, кто уже готов….автор, а ими не Кличко с Яценюком руководили…там свой сектор… свои вожаки.Спасибо парламенту, что он не дал разным …секторам и вожакам проявлять свои способности в такой способ (ценой жизней). А теперь наказ Кличку, Яценюку и Тягнибоку, всему парламенту…сектора убираются легко, если реальный вожак и лидер в законный метод, используя законном оговоренные, социальные лифты, будет иметь возможность…честно посоревноваться на выборах. Не каруселями и прочим всяким дерьмом от Януковича и его региональной шайки, а идеями и умением работать на благо родины…Я тут писал, несколько дней назад, что украинцы в момент выдвигаю своих вожаков, вот это автор, должны видеть все, я писал о Махно и о Бендере, тот дед из Маньковки, на трассе читавший мораль налоговикам…символ…К стати, там и досталось и россиянам…их микроавтобус за непослушание тоже чуть не сожгли…Украина не Россия, тут Сечь была, триста лет народ демократическим выбором вожаков тешила, как не выжигали, как не гнобили, а народ всегда решал кому доверить…видимо и сейчас то время к нам прикоснулось…

  19. Честно говоря сам немогу понять, какие нахуй могуть переговоры с убийцей? О чем вообще говорить? Депутаты предали, мусорня разбежалась, почему просто не поехать и его не арестовать?

  20. вместе с уголовниками от ПР следует арестовать также Тягнибока, Яценюка, Кличка. Путем навязывания и затягивания переговорного процесса, препятствуют скорейшему прекращению огня, дают возможность оформить документы, необходимые для укрытия награбленных активов, вывезти семьи, имущество, деньги. Именно в следствии преступной бездеятельности тех, кто взял на себя роль руководителей революции, взял на себя полномочия управлять революционерами, гибнут наши братья. В то же время распределяют должности для своих родственников, продают их “во имя Революции”, определяют сферы бюджета для дерибана. ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО!

  21. Пока пиздят в раде убивают людей. И оранжевиэ и региони через неделю уебут из страни они ничего не решают и не будут они все понимают что люди скоро поймут что они все виновни. Всех не хер с власти

  22. Захарченко нужно расстрелять на Майдане публично.Пшенку,Лукаш,Портнова,Лебедева-арестовать и судить народным судом.Главного ублюдка Украины Януковича арестовать и расстрелять также на Майдане при всем народе.Допу и Гепу(дебилов Добкина и Кернеса)арестовать и посадить в Сизо к таким же уркам(какие они сами).

  23. С мнением родича домахи я думаю согласны процентов 30-35 населения, еще столько поймут если им повторно разьяснить,а это уже сила…Немедленная отставка,и арест до суда виновных.

  24. На Майдан вышло больше бы людей, если бы Вы — суки оранжевые — не киздели своим языком, а действовали. Почему до сих пор не арестованы преступники, даже речи об этом со сцены нет. Так какого хера мне выходить — что бы послушать вашу болтовню?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ