Человек не терпит насилия!

Письмо Петру Симоненко

Уважаемый Петр Николаевич!

К Вам обращаются родители одной из сотрудниц Николаевского обкома Коммунистической партии. Обращаемся потому, что нет больше сил терпеть.

Как мы были рады, когда наша дочь после университета попала на работу в обком. Хоть она и пошла туда на небольшую зарплату, но это была работа по душе. Мы – коммунисты, и дочь воспитали в наших идеалах и принципах. Какое же разочарование постигло ее на работе!

Она стала свидетельницей отвратительных оргий и жертвой грязных домогательств со стороны второго секретаря обкома Дзарданова. Пользуясь зависимостью молодых девочек сотрудниц, которые годятся ему в дочери, он принуждает их вступать с ним в половую связь. После того, как наша дочь отказала Дзарданову, она стала мишенью для его придирок и издевательств.

И разве не издевательство, когда девочкам говорят, что, чтобы «ходить в мехах», они должны «постичь науку любви», как первый секретарь горкома Лопатина, которая получает деньги и должности за ублажения Дзарданова при покровительстве первого секретаря Матвеева?

И эта грязь – это только вершина айсберга всего того, что творится в Николаевском обкоме!!!

Петр Николаевич! О происходящем знают многие в городе. Поддержка Компартии в Николаеве из-за этого падает. И если Вы не примете немедленных мер к руководству обкома, коммунистическая идея в Николаеве обречена!

Мы были возмущены тем, что говорил в адрес Коммунистической партии Грач, и считали его предателем. Но сейчас мы начинаем понимать, что многое из сказанного им на самом деле — правда. И мы хотим надеяться – что не все…
Нас это все заставляет обратиться в средства массовой информации!
Проверьте, и Вы убедитесь, что мы говорим правду. И это еще не все. Только из этических соображений, мы не пересказываем то, что они за глаза говорят о Вас! Дзарданов постоянно острит по поводу Вас — мол, берет пример с лидера. Это отвратительно! 
Родители

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Может стоит вашей дочери начать строительство коммунизма не в обкоме, а в сельском хозяйстве или на заводе?
    Еще в совковые времена все хитрож..ые лезли в обкомы и горкомы, чтоб пайки жрать да поменьше работать. Ибо, как всем известно, 3,14здеть — не вагоны разгружать.

  2. Наивные вы люди, введите в поисковике “Бизнес Симоненко”и почитайте с кем имеете дело.
    У вас же есть интернет, весь путь компартии — это кровь, беды для народа и тотальное забрехивание всего в свою пользу. Стиль Симоненко абсолютно такой же,
    5% правды и к ней 95% процентов брехни с лозунгами. Симоненко сам является олигархом и
    сам же с его партией 2,5 года жил душа в душу с ними в Раде, косил бабки,а теперь пришла пора предвыборных мантр, теперь можно и поругать ПР с экрана, пройтись по ушам электорату, так сказать.
    Знаете почему Польша, например, ушла намного дальше нас? Потому что компартию запретили.

  3. Да… Сколько веревочке не виться… Нарвался таки Коля. Они в последнее время оборзели вкрай. Если скандал начнет развиваться и девчонки те побегут писать заявления, будет мало места Коле. Неужели по такой хреновой статье будет прикрываться депутатской неприкосновенностью? А ведь ее обещают отменить…
    Весь бизнес пахана Матвеева теперь спалится. Ай-яй-яй…

  4. Даааа, до чего же только перед выборами не опустятся люди. Пока не будет закон наказывать вот за такую клевету, которая в этой статейке — как в штатах к примеру наказывают, до тех пор на людей и будут лить такую ложь и грязь

  5. Кате. Не знаю, правда ли описанное в статье. Может, статья и заказная. Но чтобы за клевету наказывали, причем по закону, нужно сделать наше госудаство правовым. А для этого первым условием (необходимым, но недостаточным) является отстранение от власти ПР и их подпевал — коммунистов во главе с Симоненко П. Готовы ли Вы 28 октября т.г. проголосовать за оппозицию ? Если нет, то тогда не удивляйтесь, что благодаря Вам и Вам подобным у нас у власти люди (ПР + коммунисты), которым глубоко наплевать на любую законность и мораль.

  6. Из-за повышеной сексуальности второго секретаря порочить всю партию? И чем? Что в КПУ не мужчины а импотенты должны быть?

  7. А Вы думали раз коммунист, значит не стоит? Он на вид только старенький а на вкус солененький! Скажу Вам однозначно — это провокация наших основополагающих принципов в борьбе с мировым империализмом и олигархией! Вы хоть один Ролс Ройс в партийной верхушке видели? Бред да и только! Слов нет! Мы будем жаловаться в местком!

  8. письмо к симоненко, смешно с самого начала! ) Доверили козлу капусту сторожить! ))) Он сам ради сисек на дзот попер, крышу сорвало!)) Пипл все хавает, дебилы сами и письма дебильные. ( Голосуйте дальше, удачки!

  9. Батьки дебіли виростили тупу доцю, котра не може вкупі з батьками зрозуміти, що ще можна в обкомі компартії робити, як не трахатись одне з одним, не комунізм же там будують.

  10. Я лично , проработав в обкоме три года, написала заявление по собственному желанию из-за грязных и наглых домогательств Дзарданова. Лопатина-Харченко не отказала ему, за что была вознаграждена повышением : из девочки принеси-подай, которая крутила фильмы в обкоме, стала депутатом)))). Люди, вы хоть смотрите, кого вы выбираете)). Очень разочарована моральным разложением Николаевского обкома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Про Шкарлєта

Божечькі, який піздєтс.Божечькі, це ж уже близько до абсолюту?Зеленський особисто пхає Шкарлєта, бо йому ректори там наобіцяли підтримку.Вова, ето піздєц,…

А как же Сытник?

Стремительность новой Рады – радует. Особенно радует, что в ней теперь не слышно мерзкого голоса Ляшко. Проститутку сняли с довольствия,…

Как бывшие "регионалы" покупают психиатров

Звертаюся до Вас, з проханням оприлюднення ситуації, яка склалася з приводу постійних спроб визнати мене психічно хворою та недієздатною. Тривалий суцільний…
НОВОСТИ