Человек не терпит насилия!

Убийцу из «Каравана» готовятся взять в Киеве

«Стрелок из «Каравана» еще не пойман, но личность его установлена. Об этом в ближайшее время сообщит глава МВД Виталий Захарченко», – пишет «Сегодня».

Источники издания сообщают, что милиции известно, где находится преступник. Стрелок сейчас в Киеве. Милиция готовится к его задержанию.

Как сообщалось, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже, расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.

Злоумышленнику удалось скрыться. За помощь в установлении его местонахождения объявлена награда в 100 тысяч гривен.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Милиция в очередной раз оборзела. Подозреваемому Мазурку почти 40 лет. (38) А на фото с камеры магазина парню лет 25-28. Естественно, его не узнают ни одноклассники, ни родственники. Такая же непрофессиональная подстава, как и с Днепропетровскими подрывателями урн. Сидят за решеткой ни в чем не виновные люди. Вот что бывает, когда страной правит ЗЭК, а в силовых структурах одни мерзавцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Верховный суд дал добро на арест коллег из Печерского

Глава Верховного суда Украины Ярослав Романюк поддержал представление генерального прокурора Украины Виктора Шокина о предоставлении согласия на задержание и арест…

Чорновол выбралась из правительственного болота

Правительственный уполномоченный по вопросам антикоррупционной политики Татьяна Чорновол намерена написать заявление об увольнении.  Об этом она сообщила в своем блоге…

Уволен главный вертухай

Правительство освободило от должности председателя Государственной пенитенциарной службы Украины Сергея Старенького.  Об этом сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко в…
НОВОСТИ