Человек не терпит насилия!

Кличко продал землю БСМП

Владимир Бондаренко:»Кличко просто феномен) разрешил отрезать кусок земли от больницы скорой помощи на нужды страждущих инвесторов с рынка «Юность»
вчера на сессию Киевсовета вынесли вопрос:
затвердити документацію щодо поділу земельної ділянки КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ КЛІНІЧНОЇ ЛІКАРНІ ШВИДКОЇ МЕДИЧНОЇ ДОПОМОГИ на вул. Братиславській, 3 (кадастровий 8000000000:62:023:0002) (категорія земель — землі житлової та громадської забудови), якою передбачено формування двох земельних ділянок, а саме:
— площею 0,1472 га (кадастровий 8000000000:62:023:0090)
— площею 8,1691 га (кадастровий 8000000000:62:023:0091)
громадяны Левик Олександр Миколайович (1971 р.н.) та Дяченко Микола Михайлович (1963 р.н.) неведомым способом произвели на территории больницы нежилой клоповничек и решили под это дело отрезать у той же больницы 15 соток
дело серьёзное. важное. инвестклимат столичный нужно улучшать и углублять, поэтому мотивы Кличка могу понять, ну и 20 долларов всегда 20 долларов
мотивы киевского смотряги Дениса Комарницкого чуть сложнее – с одной стороны его батя один из руководителей этой больницы, а с другой авторитетные совладельцы рынка «Юность» его давние партнеры (конфликт интересов так сказать)
не могу понять только мотивацию недавно назначенного главврача больницы Виктора Дороша который дал нотариальный дозвил на воровство больничной земли, человек сам себе приговор поднял с земли, наверное. Могут жеж и домик загородный конфисковать
рекомендую инвесторам присмотреться к киевским больницам там много бесхозной земли которую давно пора пустить в дело. а чего нет? — приватизировал к примеру морг и открывай там питейное заведение для хипстеров или ещё чего. или например стоянка для карет скорой помощи. нехай себе стоят на проезжей части или ездят по городу, а на месте стоянки можно жилой дом втулить или сэконд хэнд (почти здравоохранение)
Возможно, это изображение карта, дорога и текст
Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 3.75 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

 Внезапное прозрение: Кличко решился убрать Брагинского

 Внезапное прозрение: Кличко решился убрать Брагинского

Почти 10 лет, считай с момента первого избрания Виталия Владимировича мэром, Виктор Брагинский рулил «Киевским метрополитеном». И все эти годы…

Віталій Кличко знищує залишки фортеці часів Київської Русі в Китаєво

Це при тому, що путін почав війну, в тому числі, щоб присвоїти собі нашу історію часів Київської Русі. йому це…
Як столітній будинок у центрі Києва став кухнею для готелю Кличків

Як столітній будинок у центрі Києва став кухнею для готелю...

На одній з найближчих сесій Київради мер столиці Віталій Кличко може дозволити своєму брату – Володимиру забрати землю під столітнім…
НОВОСТИ