Человек не терпит насилия!

Кличко с Палатным уничтожают инфраструктуру Киева «эффективнее», чем русня (ВИДЕО)

klichkopalatny 1В Киеве на грани закрытия находится еще одна станция синей ветки метро. В данном случае речь идет о станции «Героев Днепра», над которой находится ТРЦ «ОАЗИС». Также под угрозой закрытия станции «Почайна» и «Тараса Шевченко». Все это благодаря мэру столицы и «великому хозяйственнику» Виталию Кличко и его «кошельку» Артуру Палатному. Киевляне стали заложниками беспрецедентной коррупции и хаотичной застройки. А теперь плоды беззакония ОПГ «УДАР» пожинаем все мы. Депутат Киевского городского совета Андрей Витренко уже инициировал проведение выездных комиссий прямо на станциях метро «Героев Днепра» и «Тараса Шевченко».

Аварийность киевского метрополитена на самом деле куда более серьезная, чем известно многим на данный момент. К этому привели многочисленные застройки, которые часто оправдывал мэр столицы. Об этом в декабре прошлого года в социальной сети X писал активист и ветеран ВСУ Олег Симороз.

olegsimoroz

Теперь о застройках над станциями метро. Курирует эти строительства правая рука и друг детства Виталия Кличко, а по совместительству глава исполнительного комитета партии «УДАР» и бывший народный депутат Артур Палатный. Об этом говорилось и писалось в СМИ неоднократно. Именно у него имеется негласное эксклюзивное право осваивать подземные переходы и подходы к метро. По этой причине Палатный в свое время открыто заявлял о легитимности строительства ТРЦ «ОАЗИС» над станцией метро «Героев Днепра», тем самым содействовал уничтожению киевского метрополитена.

То же самое касается и скандального строительства ТРЦ «Le Boulevard» прямо над станцией метро «Осокорки». В 2015 году мэр Киева Виталий Кличко лично посещал строительство и обещал жителям столицы, что не позволит здесь строить ТРЦ. Он также пообещал отменить выделение этого земельного участка, расторгнуть договор и предоставить земельному участку статуса сквера. Застройщик тогда обжаловал это решение в суде и продолжил строительство. Возведение этого ТРЦ также связывают с Артуром Палатным, смотрящим за всеми денежными потоками столицы.

Не застройкой единой уничтожалось киевское метро. Так, пророссийские олигархи с мэром Кличко и Палатным уже не первый год довольно успешно разворовывают бюджетные средства, выделяемые на строительство и обслуживание подземки. Активными действующими лицами в данной схеме являются Виталий Кличко, Артур Палатный, Виталий Хомутынник и Павел Фукс. Схема довольно проста: заключаются фиктивные договоры с неконтролируемыми подконтрольными предприятиями, которые не выполняются исполнителем работ.

К примеру, для проведения строительных работ на базе отдыха «Метро» в Киевской области КП «Киевский метрополитен» заключило договоры с неким ООО «Бранд Трайдинг Энд Консалт» на 2,39 миллиона гривен, из которых 1,7 миллиона были украдены ОПГ «УДАР». То есть, более 70 процентов средств было присвоено Кличко, Палатным и их пророссийскими подельниками. К слову, всего КП «Киевский метрополитен» за 2023 год заключило договоры на сумму в 5 026 941 111 грн. Можно только представить, сколько из них было украдено! Если предположить, что процент коррупционной «маржи» плюс-минус одинаков по всем контрактам, то набегает сумма в 3,5 миллиарда украденных гривен, которые можно было бы направить на военные нужды.

А потом все удивляются, а почему это Киев не развивается как европейская столица. Он не то чтобы не развивается, он становится самой опасной столицей в Европе. Самое интересное заключается в том, что сам Палатный знает о своей неминуемой посадке. Ведь не зря он недавно устроил самую настоящую истерику в СМИ, проплатив дорогостоящую пиар-компанию о, якобы, преследовании команды мэра Кличко. На воре, как говорится, и шапка горит. И чем Кличко с Палатным отличаются от кровавой русни? А может они и есть та самая русня, которая на протяжении 10 лет уничтожает столицу одной из крупнейших стран в Европе?

Думай-те!

Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Я не понимаю, почему НАБУ, ДБР И СБУ не обращают внимания на этих двух пидарасов Кличко и Палатного? Значит власти они выгодны? Делятся? Другого объяснения этому я не вижу. Эти две мрази хуже руснявых ушлёпков. Они убивают Киев на глазах у Зеленского. А чего он молчит? Полномасштабная война идет 2 года, а эти два выблядка грабят Киев целое десятилетие. ПИ-ДА-РА-СЫ!

  2. Будівельна королева Влада Молчанова почала знищувати ліс на Осокорках!

    Як вже повідомлялося, Столиця Груп завдяки КМДА та невідомим тітушкам захопила територію Екопарку «Осокорки» та змогла розпочати незаконне будівництво ЖК H2O.

    Все це стало можливим завдяки меру Києва Віталію Кличку та його «гаманцю» Артуру Палатному. Звертаємось до Президента Володимира Зеленського та до всього вищого керівництва країни! Зупиніть цих двох злочинців та врятуйте Екопарк! СБУ тепер до вас! Зверніть увагу на давню дружбу та партнерство Артура Палатного з Рамзаном Кадировим!

  3. Власть только имитирует попытки бороться с ОПГ УДАР . На самом деле Сергей Лёвочкин запретил Ермаку всерьёз цеплять свой проект УДАР . Что же касается «правопрохоронцев» , то они наслаждаются мешками грязного нала от этой банды …

    1. Кадыров очень плох. Со дня на день встретится с Навальным. Интересно, а Артурчик Вафля-Палатный поедет на похороны своего кореша рамзанки?

  4. Так напишите заявление в Генпрокуратуру предоставьте факты проведите аудит з акажите строительную експертизу…… Кличко не мер это ясно но мошеннииков следует установить……

  5. А тем временем Кличко с Палатным продолжают уничтожать распродавать Киев!

    КГГА планирует передать под застройку целый ряд памятников архитектуры, среди которых дом на Прорезной, 25а, который находится в буферной зоне Софии Киевской

    Кроме того, под застройку хотят отдать:
    ▪️Андрей Ваврыш — Дом Родина, 1882 г., что на ул. Гончара, 71 (ООО «Арикс», п. 7, разд. 3.13.4);
    ▪️Сторожку Усадьбы Ких, 1881 г. на ул. Франко, 28 (изменение целевого назначения п. 3, разд. 3.10);
    ▪️Здания бывшей ткацкой фабрики, 1885 г. на Малевича, 86 — Вагифу Алиеву (ООО «ВМГ Центр», п. 13, Разд. 3.13.4);
    ▪️древнее кладбище на Олеговской, 36 — Вадиму Столару (ООО «Адаманс», п. 5, Разд. 3.8);
    ▪️памятник археологии на Кирилловской, 123 — древнее поселение «Сырец» под паркинг (ЧАО «Киевский витаминный завод», п. 16, Разд. 3.13.4)

    Наиболее известный памятник из списка, Прорезная 25а. Он официально имеет охранный статус и Департамент охраны культурного наследия КГГА не давал разрешения на снос дома на улице Прорезной, 25А. И несмотря на это, дом хотят передать под строительство офисного центра и паркинг. Это просто называют «реставрацией», а потом, когда здание разрушают, то открывают уголовное производство, которое тянется месяцами, и потом его закрывают.

    И еще. Несмотря на наложенный киевской прокуратурой арест, историческую Усадьбу Малина разбирают.

    По словам активиста Дмитрия Перова, на ее месте хотят начать новое строительство.

    Оказывается, местные жители ранее информировали о звуках строительных работ, звучавших изнутри здания, хотя центральный вход в него был закрыт.

    «Сегодня мы заметили, что вместо внутренней стенки» – натянут черный брезент
    – отметил активист.

    Эй, прокуратура, как тебе такое? Может, стоит уже взяться за нарушителей запрета?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

 Внезапное прозрение: Кличко решился убрать Брагинского

 Внезапное прозрение: Кличко решился убрать Брагинского

Почти 10 лет, считай с момента первого избрания Виталия Владимировича мэром, Виктор Брагинский рулил «Киевским метрополитеном». И все эти годы…

Кличко продал землю БСМП

Владимир Бондаренко:»Кличко просто феномен) разрешил отрезать кусок земли от больницы скорой помощи на нужды страждущих инвесторов с рынка «Юность» вчера…

Віталій Кличко знищує залишки фортеці часів Київської Русі в Китаєво

Це при тому, що путін почав війну, в тому числі, щоб присвоїти собі нашу історію часів Київської Русі. йому це…
НОВОСТИ