Человек не терпит насилия!

Дериволков все еще рулит Одесской таможней

«Имел счастье оформляться на таможенном посту Измаил. В связи с блокадой черноморских портов весь вал экспорта пошел через Дунай и, соответственно, оформиться там не просто. Брокер, к которому я обратился, порекомендовал для начала обратиться в таможню и согласовать с ней все вопросы по оформлению. Инспектор же в свою очередь порекомендовал все вопросы порешать с начальником поста. Посетил и начальника поста, после беседы с которым у меня возникли сомнения в его компетентности. «Начальник» по фамилии Девятияров общался со мной, мягко говоря, как с каким-то быдлом, но вопросы таки «порешал». Какого же было мое удивление, когда один из инспекторов по секрету сказал, что Девятияров не является начальником поста, а занимает должность заместителя начальника отдела! Более того на нем висит уголовное дело, но так как он является ставленником Дериволкова, его никто не трогает и постом руководит не начальник поста по фамилии Тирон, а именно он, Девятияров. Вот мне интересно: знает ли руководство Одесской таможни, что таможенным постом Измаил руководит не начальник поста, а проходимец с уголовным делом за плечами, и сидит в кабинете начальника. Или в Одессе тоже всем по барабану, главное чтобы вовремя приезжали с отчетом».
p.s. В додаток до цього допису нагадаємо, що колаборант Дериволков досі в темі і долі через протиправну діяльність своїх ставлеників, які потужно стоять, як на центральному так і на регіональному рівнях в системі Державної митної служби України, а сам він кожен день пасеться в Урядовому кварталі, вирішуючи свої шкурні питання. Про що нещодавно вже повідомлялось ТУТ👇
Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Дериволков вернулся?

Интересная активность в сети появилась по поводу Степана Дериволкова. Кстати, говорят, на фоне нынешних – толковый был мужик и воровал…
Владислав Суворов – глава ДМСУ? Калетник рулит

Владислав Суворов – глава ДМСУ? Калетник рулит

Пошел слух, что начальником ДМСУ может стать Владислав Суворов. Это весьма забавно. Причем не поймешь, его поставил Баканов, как соратника…

Баканов, «прослушки», табачные схемы

А ведь Баканову реально стоит опасаться «прослушки». Если она была поставлена законно – то следует ожить «пидозры». Если не законно…
НОВОСТИ