Владимир Бондаренко: «Спартак Суббота продолжит ̶п̶а̶р̶и̶т̶ь̶ ̶л̶о̶х̶о̶в̶ вправлять мозги тинейджерам на тюбике
в самый разгар спартаковского скандала он подал заявку на регистрацию торговой марки «ПОДКАСТ ТЕРАПІЯ» (ютуб-канал).
Ну, с этим последышем величайшего ̶ж̶у̶л̶и̶к̶а̶ ̶ психотерапевта 19-20 веков Фройда как бы всё ясно.
Любопытно другое: интересы Субботы представляет АО «АУОА», которым владеет ШУБЕНКОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
ШУБЕНКОВ руководил ТОВ «ТД «Еліт сервіс», которое учредили:
1) уважаемый Рустам Джамбулатов (под санкциями РНБОУ как криминальный авторитет, его брат последний, кто общался с погибшим нардепом Антоном Поляковым). Джамбулатов представляет прокурорско-судейский клан Кудрявцева. Он партнер Евг.Шевцова (в лице его супруги Алёны Дегрик) в фирме «Дзенгуляр» (особняк на Б.Хмельницкого 6…)
2) Дима Крючков – брат Лёни Крючкова (братья известны огромным количеством афер среди которых «яйцо по 17 грн для армии», «300 млн кубов газа стыренные у НАКа при попустительстве Коболева») Крючковы связаны с Игорем Купранцом (экс-начальник ОБХСС) и милицейско-прокурорским кланом Яремы
кроме того, сам АНТОН ШУБЕНКОВ фигурант по кримінальному провадженню № 12018000000000048 від 26.01.2018– участвовал в воровстве земучастка площадью 113 гектаров в заливе Верблюд (Оболонь) (кадастровий №8000000000:78:139:0055) спёрли у НБУ. Дело тихонько умерло.
В общем, Спартак попал в крепкие натруженные руки спецов.»