Человек не терпит насилия!

Херовый сон для всей россии

photo 2022 11 09 16.10.33Сдох Кирилл Стремоусов. Судя по всему – безумного кирюшу ликвидировали «вагнерята». Как всегда. Как всегда путин ликвидирует тех, кто мешает ему уползти зализывать раны после очередного поражения. Чем мешает? Да своей излишней болтливостью. Кстати, началось ведь сейчас не с кирюши. А еще 24 октября, когда Симоньян неожиданно уволила наркомана Красовского за обычные в общем-то слова о том, что «украинских детей нужно топить». Подобное ведь ежедневное несли и сама «самка бобра», и Соловьев, и Скабеева с Поповым, и «доктор Сосновский», и десятки других русских телевизионных пидоров плюс разнообразные «военкоры» вроде Коца, «Эдды» и других. Но вдруг демонстративно прищучили Красовского. И как-то все стали следить за базаром. Самка бобра разразилась тирадой насчет того, что она еще приедет в Киев, что она так любит Украину, что просто сил нет. Неудивительная для такой шлюхи как Симоньян метаморфоза. Очень хорошо ей ответил Алексей Данилов. «симонян, читайте і слухайте уважно, я вам намалюю справжню картину вашого майбутнього, правда, без надії на просвітлення в вашій хворій безумством макітрі.

Наші чарівні Оксани будуть плювати на собачі могили ваших чоловіків, які лежатимуть зі звернутими шиями або без них, зі скляними від застиглого навіки страху очима, намилувавшись красою української землі.

А башкирські, рязанські, якутські та інші вдови будуть заливатися горючими сльозами над похоронками своїх чоловіків і синів, «которым в 20 лет могилы роют».

І ми дійсно заспіваємо пісню, присвячену вам, російські тварюки:

«Станеш ти про пекло Господа просити

Та не буде, враже, смерть твоя легкою

Та й у смерті, враже, не знайдеш спокою».

І ми обов‘язково вип‘ємо за нашу Перемогу і за вічний упокой потворного російського утворення, щоб ніколи ця смердюча російська земля не сміла і подивитися в бік України, замираючи від панічних й істеричних болів, згадуючи жах українських степів, лісів і ланів.

А ми будемо спостерігати, як оскаженілі вагнерівці та озброєні зеки ґвалтують ваших жінок і вбивають ваших дітей, і так звана росія буде занурюватися в морок, хаос і справжньої, не придуманої симонян громадянської війни. Як буде розвалюватися фейк-федерація, стискаючись до свого природного стану в межах московії – дрімучого смітника і окраїни Азії.

Як те, що колись звалось російською федерацією, буде розлітатися кривавими шматками.

Як ви там пишете «С Днём народного единства». Ну що ж, і ми вас хочемо привітати з єдністю – тих, хто вже в чорних целофанових пакетах, і тих, хто до них збирається! Зі святом…

Р.S. Єднання ваших завдяки нашим ЗСУ відбувається за планом…»

Вот только есть у меня опасения, что не мы будем убивать Симоньян и Соловьева, Коцев и Стешиных. Что их сейчас грохнут по приказу Путина в качестве «жеста доброй воли». Как грохнули Стремоусова. Таков стиль Путина. В очередной раз получив по морде делать крайними своих же подчиненных. Кстати, хорошо бы в качестве «жеста доброй воли» заодно ликвидировать Кадырова, Пригожина с его «вагнеровцами», а потом и самому застрелиться. Но для начала с удовольствием понаблюдаем за уничтожением «информационного войска» Путина.

О, еще Дугина забыли. Пора бы ему с дочкой свидеться. Недавно, кстати, старичок заявил: «Херсон надо отстоять любой ценой. Любой вообще. Херсон — это то, на чем сегодня держится в России власть.» Это хорошо, что на Херсоне держится российская власть. Недолго осталось. Говорят о неком «хитром плане» по заманиванию ВСУ в Херсон с тем, чтобы потом уничтожить. Ага, уже проходили такое. В Купянске, Изюме, Балаклее, других городах. Хорошо так позаманивали. И в Херсоне так будет. Надеюсь, в конце концов в Москву «заманят». Кстати, примечательно, что Коц сейчас в Херсоне. Коц всегда появляется в тех городах и странах, откуда вышибают россию. Просто вестник смерти какой-то. Кстати, говорят, что Коц был рядом со Стремоусовым перед его смертью. Может, стал ликвидациями подрабатывать. В сети юморят: «Коц умудрился съебаться не только из Армении, не только из Изюма и Балаклеи, но и даже из машины Стремоусова. Когда даже тараканы умрут, на планете останется ходить Коц.» Не, не останется. И на Коца найдется свой ликвидатор.

Понятно, что всеми этими «жестами доброй воли» Путин выпрашивает у Украины мир. Или хотя бы перемирие. Не исключено, что оно будет. К примеру, после выхода ВСУ на границы 24 февраля этого года. Интересно, как отзовется такое в самой россии? Начали варваскую войну, просрали все, что только можно. Вместо «братского народа» получили народ, который столетиями будет ненавидеть и уничтожать русских. Потому что столетиями будут помнить своих родных, убитых тварями на этой войне. Показали всему миру, что российская армия – это не вторая армия мира, а какие-то сраные реконструкторы с касками времен второй мировой и таким же оружием. Плюс – полные дебилы на уровне от генерала до сержанта. Нормально так повоевали.

Про экономику, массовое бегство от мобилизации можно не вспоминать. И ведь все еще только начинается!

Оцените материал:
54321
(Всего 12, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

201 ответ

  1. Быстро и Никонов в воздухе переобулся . Патриртическая статья вышла . А как же быть с «Война закончилась?» , мы помним. Или ето должно нам показать что автор стал на путь исправления ?

    1. 02-11 Не везет тебе в любви- ну совсем не везет -обидно тебе? хотя с другой стороны оно понятно барышня ты некудышняя даже когда в чужой одежде у все у тебя как у нелюдей. А теперь полижи ногу-полижи руку в пояс полижи и ниже ниже как кутенок лижет суку….язык у тебя .. подлиза , Худая ты умом и бесформенная как студень не бошка а набалдажник-я то в курсе все бегаеш по лугандонским подвалам по замкнутому кругу-ищешь пропитания-городская сумашедшая с Юзовки! Напрасно уже никто неподаст пусть тебя путин накормит ты так его ждала ! Жаба болотная.

    2. 02-11 запомни впредь коллаборант. все снешешь ты все ты стерпишь и останешся голодным перед тем как так беславно умереть. По другому никак.

  2. на постановочному відео з оленейобом шойгу та клоуном суровікіним немає герасимова. військами має командувати генштаб. а справа монголоїда — забезпечити війська всіма видами довольства та опікуватись політичною складовою діяльності міннападу.на морді у герасима проблесків інтеллекту не буває, але ж шо ж….у тому кублі ідуть процеси , ідуть.

  3. Гимнасты (коллабаранты) -трусы бросят выступленье тем самым испортив представленье.-так размешлял быстренько и ловко Директор цирка орубил страховку. Путину всегда было спокойнее с мертвыми а сколько он их отправил разными способами на той свет кгб-фсбешными и мафиозными способами неперечесть.- некрофил- полудохлая разлагающая рептилия хочет еще дышать а живые ему недают.

  4. Могилизация в РФ.- как ето реально происходисходит: Мобилизация-комплекс мероприятий по переводу економике-органов власти на работу в условиях военного времени вс рф на организацию и состав военного времени. Завершения мобилизации не означает окончания призыва по мобилизации -наоборот ето (завершения мобилизации) означает что перевод на условия военного времени .- СОСТОЯЛСЯ и теперь призыв граждан на военную службу по мобилизации будет осуществлятся по мере необходимости в соответсвии с потребностями. Несложно понять как их всех нае-ли по мере чего потребность будет возникать. Так что нечего незакончилось все самое важное только впереди. На практике : приходишь в военкомат. Здрастье. здрастье. Уточните ваш адрес и т.п -живу там.то работаю там то Спасибо!-распишитесь что мы все правильно записали.Хорошо (чирк-чирик) » Ой какие мы растяпы!- вы контракт подписали.- Вы теперь контрактик. Вам на сборы сутки и прибыть по адресу…. Все очередной мобик для кампоста в Украинеготов. Второй центр по уточнению данных уже под Луганском- Донецком Херсоном но еще по дороге перекличка…. где мы их хоронить будем то.

  5. То не ти часом телефонуэшь путину що коханий стремоусов живый? Мгамгамгамгамга! Иржу нимагуууууу!!!!!!!

    1. Сдадут не только Херсон, но и Крым. Сдадут Курилы японцам, дальний восток китаезам. Разорвут матушку россию на части и останеться только московия от нее в границах мкад. Путин всех переиграл

  6. что на сегодняшний день радует, так это то, что кацап путин и его холопы не знают, чего ждать от ВСУ и что именно задумал Залужный. то, что кацапские свинособаки бегут из Херсона — это не обманный маневр кацапа . тут все просто — объективно невозможно удержать правобережную Херсонщину. кацапское тв расскажет своему плебсу, как шойгу любит солдат рф, что решили сберечь их ничтожные жизни. рос. плебс невменяемый и все воспримет, как победу и будет рассказывать, как они дойдут до Лондона.

  7. Вслед за Спермоусовым отправился еще один предатель Украины — бывший нардеп Верховной Рады и глава прокацапской партии «Русь единая» Алексей Ременюк, который разбился насмерть во время полицейской погони в оккупированном Симферополе, будучи пьяным за рулём. Обстоятельства дела: 66-летний Ременюк ехал с коллегой со дня рождения товарища на своем авто Range Rover, когда его остановила полиция. Во время проверки документов его попросили пройти алкогольное освидетельствование — тот начал отказываться, поскольку был нетрезв. Полицейские срвершили неудачную попытку задержать Ременюка, однако он вырвался , сел за руль и попытался скрыться, протащив инспектора на двери авто по асфальту. Во время преследования машина Ременюка выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. Ременюк и его пассажир подохли
    на месте.

  8. Снігурівка повністю наша. ЗСУ силами 131 розвідбату викинули орків з території громади. А от у Червоному Маяку 15 прильотів оркам і усі в яблучко. три в штаб, усі командири та поранені під купою цегли. колона техніки розбита вщент. СЛАВА ЗСУ.

  9. !!!!!. А тут еще вот о чем о наших братьях москалях и нашем восприятии национального вопроса.- и нас самих на перепутье . Я украинец.- Я русский Я еврей ибо в кадждого христанина есть еврейская кровь (для несведующих причастие). родился в один день час минуту секунду в треедином лице. Ето значительно позже лицо назовут Хохляцкая харя-Кацапсакая рожа- Жидовская морда. В Украине кацапская рожа и жидовская морда . В московии хохляцкая харя и жидовская морда. Жидовская морда как видете проявляет стабильность. В Израиле не знаю кем буду-еще не ездил. — но предполагаю что традиция с жидовской мордой будет прервана. С тех пор живем вместе -конечно во всякой комуналке всякое бывает. Я украинец -прищурив глаз терплю Я кацапа и Яжида. Я русский сжав кулаки высокомерно терплю Я хохла и Я жида. Я еврей сцепив зубы трусливо терплю Я кацапа и Я хохла.. Вот такая дружная симейка в одном отдельно взятом в семье народов живет в одном организме. Что такое мобики -ето новая ветвь с лишней хромосомой науке еще придется вывести их ДНК -чтобы они больше немножились. Продолжение будет :- если кто-то напишет. Продолжение таки накапает если не побьют. А я их бин замолкаю -пора открывать термос.

  10. Гарно описано у статті. Можна тільки додати, що раша-навіки проклята для українців територія (не держава). Одне бажання, щоби ця раша розпалась на бурятів, калмиків і проч. і займалась розведеннямоленей і нікуди би не пхалась із своїми мерзотникамив хнші нормальнів країни.

      1. 17-56 запомни коллаборант лугандонский. все что ты здесь воняешь все тебе вернётся в десятикратном размере , болезни нападут на тебя и ты беславно подохнешь захлебнувшис в собственных испражгениях . 🙏🙏🙏
        И будет таким твой конец ,колаборант..☠️

  11. В Верховной Раде Украины зарегистрирован документ о признании независимости Татарстана. Документ внесен 9 ноября под номером 8195 рядом депутатов ВРУ. В Госдуре Кацапии уже отреагировали на эту инициативу. «Проект постановления является «гнусной» провокацией, направленной на расшатывание межнационального единства», заявил депутат Госдуры Михаил Шеремет.
    Вот только непонятно, что не нравится кацапам? Пусть Татарский народ проведет референдум и сам решает свою судьбу. Чем он хуже «народа Крыма» или «народа дамбаца» ? Если организаторам референдума нужна помощь — пусть попросят «ополченцев» из ВС Украины, чтобы помогли голоса считать.

  12. 13-35 Костя-Калоша хватит скулить , иди ты со своими проповедями вслед за кацапским военным кораблем

      1. Обезательно и в Каховке и в Херсоне и в Крыму на минке спляшем а на графской пристани будем раздавать автографы. Но ни ты 16-41 ни 19-53 уже етого неувидете.- у вас билет в партер к кобзону пригласительный!

        1. 21-07 горячие видосики наxvideo , я там тоже есть среди актеров -снялся в массовке ,вернее мой холуаевский зад , жаль что моего довольного лица невидно.

  13. Нардеп Слуги Народа Николай Тищенко призвал ВСУ идти до Ростова, при этом сам вывез свою семью в Нью Йорк где купил квартиру за 250 тысяч долларов

  14. Сверхнатуриализм. Московиты ето стадо животных дегенератов которые занимают прежнее место мертвых дегенератов. Круговорот дегенератов в природе -правда ето стадо благодаря ВСУ редеет и после войны нужно будет проводить селекцию Будущее ето пороки грязь криминальные драмы абсолютный беспредел .- либо тебе повезло либо ты там потерпаеш и умираеш . Но ето дает осознание что ты в московии не живешь и Слава БОГУ. Властям в рф выгодная такая среда дегенератов -уголовников чтобы держать рабов в страхе -для ето усиляют себя внутреними комуфляжными головорезами и заставляют людей работать бесплатно- что уже происходить заводы работают в три смены для производства оружия. Нет! мы пойдем другим путем! Сказал видать по пяни кто-то. И мы с похмелья напролом поперлись штурмовать ворота . Ох и гульнули мы тогда! с утра гудели до заката-запомнят суки- господа хмельной кулак пролетарьята. (сегодняшнее мобики). Наутро…. бошка болит как глянул с Зимнего (сегодня Кремля) на площадь а там кровищей все залито да псы трупину (путина) чью-то трощат -ну думаю кажись попал. Какое ж чмо (хуйло) меня подбило что вилы я свои достал !? Убью картавого дебила (сегодня путина) ! Нет! Не убьете ГАССТГЕЛЯТЬ! -вопил какой то карлик херов… так зарождалась твою мать страна людей есесеров . Вперед на крым и пофиг — крым це Украина!

        1. Чаво ты тыква так негодуеш ? Бычара с Лугандона коллаборант вшивый-кастрат лаптеногий что я не так пишу -не в угоду московитам- цензор с протдкологии. Мочи салветки в фурацелин и занимайся своим делом.

  15. Ето ты о московии ! так надо было вам там в своем болоте сидеть смотреть табурнет и не высовыватся-вояки в обмотках.

    1. 19-53 кацапы бегут с Херсона , кто в чем пакеты взять забыли ,а зря. Торжественный отход сопровождается тем что им вдогонку летят украинские снаряды -зрелище очень красивое , когда начинается хаос в стройных порядках второй армии мира уже недо техники и вооружения так что ВСУ получат дополнительный лендлиз

  16. Братья по оружию, меня изнасиловали мои сослуживцы. Теперь они хотят посадить меня в тюрьму чтоб меня там ебали каждый день а потом убить.
    Я прошу всех не равнодушных людей выйти на Майдан и продержать меня, ибо я планирую баллотироваться в Президенты Украины и дойти до Грозного.
    Ваш Моня

    1. 21-19 Миша ,братан, держить я холуай с тобой! Дай я тебя расцелую по-брежневски ,тюрьмы не бойся -если что, то я могу тоже поучаствовать в етом деле -мощно заберу всех активных на себя и так мы выстоим !

  17. Мгамгамга! Путин получаеться сдал кусок россии матушки т.е. Херсон на растерзание бандеровцев?! Бля низабудим нипррастим! Царь не настоящий, русские земли начал раздавать и прасирать!!!!! Как же так братцы?! А следующий Крымнаш?! А патом Кубань?! Курилы япошкам и дальняк китайцам? Дагам Дагестан? Татарам Татарстан?! Нужно сцаря путина кончать.

  18. Петух я, так как отдаю руский субьек педерации Херсон на растерзание бандеровцев. Следующий здам Крым.

  19. Петро Порошенко вместо с сыновьями Михаилом и Алексеем уже на левом берегу Херсона слышна перестрелка Петро медленно продвигается в тыл врага

  20. обманщик и лохи мобики. От века волки если зайцев и никогда наоборот и вдруг россия зарыдает-раскрыв для возражений рот. Лисица пробегала мимо у ней рыжуги вострый ум-поставить ей необходимо себе на пользу етот шум. Опасно против волка (ВСУ) вякать-наш лес -не для бунтовщиков . Сожрет скелет не только мякоть ему зубатому легко-хитра лисицина натура сберечь свою стремится шкуру. (волки ВСУ -лисица Лукашенко.) Я ухо словом не прывык ласкать-не тужи мой друг и не ахай- жизнь держи как коня за узду -посылай Москалей всех и каждого нахуй чтоб тебя не послали в пи-ду. Орки как хвосты вам ночью подпалили -бегали как сумашедшие да и мякоть порвали легонько не так как хотелось- в следующий раз оторвем вместе с скилетом. Слава ВСУ, Слава Украине.

        1. Холуай у мене перерыв, ты лучше скажи, почему США дали Тайваню ракеты ATACMS, а Украине — нет?

  21. ёбаные орки, а помните 24 — 30 февраля? когда вы угрожали «посмотрим что ты запоешь через неделю, жди рф в Киеве…». свинособаки, ваша доля во все времена получать унижение и пиздюлину. потому, что вы ничтожный народец, крепостной хлам, вырожденцы, со всеми признаками физического, психического и духовного вырождения. Слава Украине!

      1. так же, как и Киев взял за три дня, как Херсон навеки с россией? большая разница, между тем, что говорят свинособаки и тем, что является реальной действительностью. тебя уже отшпокали за длинный язык или кадыровцы, чтобы не забывал свое социальное положение? теперь жди, когда ВСУ придут и отшпокают.

    1. Московиты день ПОБЕГА как он был для вас далек ! ВСУ запалили вам жопе огонек. Етот день ПОБЕГА подлостью пропах в етот вы убегали как могли. В день ПОБЕГА вещи быстренько собирал V в день ПОБЕГА Z жопой с танка быстро отдирал. Были верствы на попутках и в крови с Украины вы бежали как могли. Здраствуй мама мы проснулись но все -дай нам похмелится на росе. Домой бегите голодранцы вас обманули ваши паханы.!!!! Конечно не всем же мы позволим бежать—— День Побега для вас будет длиный аж за уральский хребет и сибирь-там уже китайцы с японцами с вас шкуру снимать будут как с собак бешеных. Слава Украине-пора открывать термос.

      1. Творчество больного холуая. И это пишет взрослый человек?! Может всё-таки было ошибкой решение о ликвидации системы дурок в Украине?

        1. Чем больше узнаю кацапов тем лучше понимаю НОЯ ! Что опасаясь гемороя с собой он брал только зверей! Доктор бегом в амбулаторию сдай анализы -после етого конечно в завимости от результатов закрути косяк и ищи место для захоронения-нам твои услуги непотребуются- !

        2. Мгагага! что «доктор» в очке что то засвербило? Кстати звонил корешу в Германию, говорит что ебет какуюто русскоязычную блядину у которой муж доктор и Днепра. Блядь с личинками кстати прискакала на автобусе в самом начале войны. После ебли рассказывает что ее муж олень лечит украинских ребят от гемороя зализыванием языком. Не твоя случайно?

  22. Это порядочно зайти в пустой город 👏👏👏
    Уровень чувствуется пиздец
    А чё слабо зайти в Донецк и Луганск
    Мгагага

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ