Человек не терпит насилия!

Херовый сон для всей россии

photo 2022 11 09 16.10.33Сдох Кирилл Стремоусов. Судя по всему – безумного кирюшу ликвидировали «вагнерята». Как всегда. Как всегда путин ликвидирует тех, кто мешает ему уползти зализывать раны после очередного поражения. Чем мешает? Да своей излишней болтливостью. Кстати, началось ведь сейчас не с кирюши. А еще 24 октября, когда Симоньян неожиданно уволила наркомана Красовского за обычные в общем-то слова о том, что «украинских детей нужно топить». Подобное ведь ежедневное несли и сама «самка бобра», и Соловьев, и Скабеева с Поповым, и «доктор Сосновский», и десятки других русских телевизионных пидоров плюс разнообразные «военкоры» вроде Коца, «Эдды» и других. Но вдруг демонстративно прищучили Красовского. И как-то все стали следить за базаром. Самка бобра разразилась тирадой насчет того, что она еще приедет в Киев, что она так любит Украину, что просто сил нет. Неудивительная для такой шлюхи как Симоньян метаморфоза. Очень хорошо ей ответил Алексей Данилов. «симонян, читайте і слухайте уважно, я вам намалюю справжню картину вашого майбутнього, правда, без надії на просвітлення в вашій хворій безумством макітрі.

Наші чарівні Оксани будуть плювати на собачі могили ваших чоловіків, які лежатимуть зі звернутими шиями або без них, зі скляними від застиглого навіки страху очима, намилувавшись красою української землі.

А башкирські, рязанські, якутські та інші вдови будуть заливатися горючими сльозами над похоронками своїх чоловіків і синів, «которым в 20 лет могилы роют».

І ми дійсно заспіваємо пісню, присвячену вам, російські тварюки:

«Станеш ти про пекло Господа просити

Та не буде, враже, смерть твоя легкою

Та й у смерті, враже, не знайдеш спокою».

І ми обов‘язково вип‘ємо за нашу Перемогу і за вічний упокой потворного російського утворення, щоб ніколи ця смердюча російська земля не сміла і подивитися в бік України, замираючи від панічних й істеричних болів, згадуючи жах українських степів, лісів і ланів.

А ми будемо спостерігати, як оскаженілі вагнерівці та озброєні зеки ґвалтують ваших жінок і вбивають ваших дітей, і так звана росія буде занурюватися в морок, хаос і справжньої, не придуманої симонян громадянської війни. Як буде розвалюватися фейк-федерація, стискаючись до свого природного стану в межах московії – дрімучого смітника і окраїни Азії.

Як те, що колись звалось російською федерацією, буде розлітатися кривавими шматками.

Як ви там пишете «С Днём народного единства». Ну що ж, і ми вас хочемо привітати з єдністю – тих, хто вже в чорних целофанових пакетах, і тих, хто до них збирається! Зі святом…

Р.S. Єднання ваших завдяки нашим ЗСУ відбувається за планом…»

Вот только есть у меня опасения, что не мы будем убивать Симоньян и Соловьева, Коцев и Стешиных. Что их сейчас грохнут по приказу Путина в качестве «жеста доброй воли». Как грохнули Стремоусова. Таков стиль Путина. В очередной раз получив по морде делать крайними своих же подчиненных. Кстати, хорошо бы в качестве «жеста доброй воли» заодно ликвидировать Кадырова, Пригожина с его «вагнеровцами», а потом и самому застрелиться. Но для начала с удовольствием понаблюдаем за уничтожением «информационного войска» Путина.

О, еще Дугина забыли. Пора бы ему с дочкой свидеться. Недавно, кстати, старичок заявил: «Херсон надо отстоять любой ценой. Любой вообще. Херсон — это то, на чем сегодня держится в России власть.» Это хорошо, что на Херсоне держится российская власть. Недолго осталось. Говорят о неком «хитром плане» по заманиванию ВСУ в Херсон с тем, чтобы потом уничтожить. Ага, уже проходили такое. В Купянске, Изюме, Балаклее, других городах. Хорошо так позаманивали. И в Херсоне так будет. Надеюсь, в конце концов в Москву «заманят». Кстати, примечательно, что Коц сейчас в Херсоне. Коц всегда появляется в тех городах и странах, откуда вышибают россию. Просто вестник смерти какой-то. Кстати, говорят, что Коц был рядом со Стремоусовым перед его смертью. Может, стал ликвидациями подрабатывать. В сети юморят: «Коц умудрился съебаться не только из Армении, не только из Изюма и Балаклеи, но и даже из машины Стремоусова. Когда даже тараканы умрут, на планете останется ходить Коц.» Не, не останется. И на Коца найдется свой ликвидатор.

Понятно, что всеми этими «жестами доброй воли» Путин выпрашивает у Украины мир. Или хотя бы перемирие. Не исключено, что оно будет. К примеру, после выхода ВСУ на границы 24 февраля этого года. Интересно, как отзовется такое в самой россии? Начали варваскую войну, просрали все, что только можно. Вместо «братского народа» получили народ, который столетиями будет ненавидеть и уничтожать русских. Потому что столетиями будут помнить своих родных, убитых тварями на этой войне. Показали всему миру, что российская армия – это не вторая армия мира, а какие-то сраные реконструкторы с касками времен второй мировой и таким же оружием. Плюс – полные дебилы на уровне от генерала до сержанта. Нормально так повоевали.

Про экономику, массовое бегство от мобилизации можно не вспоминать. И ведь все еще только начинается!

Оцените материал:
54321
(Всего 12, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

201 ответ

  1. До Москвы, чё мне Херсон
    Ни одного котла нахуй за всю войну
    Понятно этим сказали отходить они и отходят
    Нет чтоб с боем по мужски забрать так нет через переговоры
    Слабаки
    Качнёте Москву тогда и побазарим

    1. Мгамгамга ааааа! А ты прикинул умишком шо на вас может слишком дорого было тратить дорогие НАТОвские боеприпасы 155 мм калибра не говоря уж об «атакмс» и прочей западной замолоти? Впереди зима. Вы и так за зиму все передохните. Генерал Зима все сделает за ВСУ. У вас нет даже шенелей СССР, так как вы алени не готовились к зимней компании как гитлер и к зимнему Сталинграду. К всене расцветут подснежники, а дословно те трупы что остнуться от личного состава 2 й армии мира. МГа, МГА МГА!!!! Доктору привет.

      1. 19-54 а прошлой зимой говорили что нужно ждать зеленку ,теперь зеленка есть ,но говорят надо ждать зиму ,а потом снова скажут ,что надо подождать ,когда распустится зеленка . Ето бег по кругу .

    2. Москву качнут мусульманы ! -притом с кровищем и по всем ихнем законам -они ето могут сделать за 24 часа. сказать тебе сколько их в москве и московской области около 3-милионов.- ты что думал они туда на заработки приехали? как-бы так-.. (мог написать сценарий как ето будет ) и котлов ненада.

  2. Давайте ебашьте, как дойдёте до Москвы и убьёте Путина сразу МАЯКУЙТЕ
    а пока что ИДИТЕ НА ХУЙ
    МГАГАГА

    1. кацап обосрался в стиле «сам дурак». Ржу нимагу!!!!!
      п.с. гляди не накаркай, все может быть. бугааааааа1

      1. 20-26 я сам иногда непроизвольно на свой диван отваливаю некисло ,особенно когда переем квашеной капусты с горохом и запью ето все дело чаем с лимоном ,чтобы лучше бродила закваска.

  3. РОСЮМОР. Да плачем у многих горе. Я шел на Одессу а вышел к Херсону в засаду попал наш отряд-гражданская в полном разгаре. У древних если правитель не в состоянии вызвать дождь спасающих поддданых от засухи его казнили ! В маськве лобное место на красной площади давно пустует с тех пор как сумашедший петр 1-й стрельцам головы рубил. А теперь вопрос к знатокам: Тихон Шовкунов духовник путина взывает заключить мир между (братьями ) украинцами и московитами по Волей Божей. Вы думайте а мне пора открывать термос . Слава Украине. Слава ВСУ .- планы наши и победы наши в руках БОЖИХ -помолимся…

  4. Вангую что Украина войну проиграет
    Если Украина реально дойдёт до Москвы и захватит всю Россию тогда разрешаю называть меня СТАРЫМ ПИДАРАСОМ

  5. Вот, зачем и ради чего? Этот вопрос не уходит у меня из головы. Все радуются возвращению Херсона, а мне сука не радостно…Сколько людей погибло, сколько судеб искалечено, ради чего? Ради того чтобы вернуться к границам 24 февраля и заморозить конфликт?? Это просто уму не постежимо как нас развели…

    1. нет у тебя головы. отдай квартиру, жену и дочь пьяному соседу и поживи где хошь, заморозь конфликт. желание отмотать все взад мож появится?

    2. Кацап, «нас развели» это кого? Лохов за паребриком? Согласен. РПутя развел вас аленей как лохов. Даже китаезы от вас отказались. А сасать таки тебе прийдеться на развалинах москвы. Нам бандеовцам терять нечего. Речь идет о выживании Нации. Будем воевать до последнего москаля. Кстати вы нацчились шить дела белыми нитками на 5 ть дырок?

      1. 21-45 я могу приехать на развалины москвы и помочь ребятам-кацапам. Холуай всегда за добрые дела.

        1. 01-06 а я с товарищем Холуаем буду ему помогать фсбешников отлавливать.!

      1. 22-22 в гейропе ты живеш и я хочу жить в гейропе с гайсами , бо с женой давно в разводе да и разве баба пониавбт ,что такое настоящая мужская дружба ?.

        1. 01-07 зачем тебе гейропа тебе и в подсобке рыбного завода уютно закумарил-отсосал-залил брагу закумарил и так по кругу пока не здохнешь в етой же кладовке рыбзавода.

  6. В Украине третья волна Мобилизации
    -100 тысяч убитыми это данные на 31 августа 2022 года
    Давайте дерзайте

  7. жалкие побздюхи рисишных апездал на сайте говорит о том что паРАШЕ настал ПИЗДЕЦ. Слава Украине! Смерть россии!

  8. Блин, какая разница что там в РФ будет, у нас всё хреново, как это восстанавливать? В экономике уже всё крайне плохо, а с отключением света ещё хуже, инфраструктуре гаплык, территории потеряли, люди уехали.

    1. 00-01 гейропа нам поможет и я себе найду хорошенького гайса , такой ответ тебя устроит ?

        1. 11-35 просто таким как кацап отрываю яйца что больше не рождались

  9. Доброго ранку брати украінці! Херсон .- разведопрос с одуванчиками краснознаменной рпц -можна смело утверждать дважды краснознаменной рпц в Украине. Может напомнить кто ети знамена им водружал? -неудивляйтесь их еще есть много среди чиновников и политиков Украины которые вместе с рпц уничтожали государственность нашего государства. Черная сотня михаила Архангела -все возвращается на круги своя» боевые попы мобики» ето они благославляли и благославляют финасируют и вместе с чвк убивают граждан Украины. Вместо церкви ето вертеп ну что интересно конечно » Не убей» они ето слово упускают неслышат-глухоневые- ето с их благословления кацапня как трамлиеры подписав контракт под кадылом московских попов рынулись за 3-дня взяить Киев и дальше планы были грандиозные как в инквизиторов . Господи что задумался? Нечего Тебе тут сказать? -об етих слугах которые говорят что от Тебя. Господи мне кажется задумал ТЫ КВН! А видь они всерйоз! Не только не может быть…. а было долгое время и есть….Еще не все новости Ты прочитал что они творили и творят в Украине- ладно сейчас попробую документально изложить. Может быть етим слугам-мученикам стоит предоставить ВСУ менее затратные способы покинуть етот мир? Мне -то уже пофик но вот детей жалко притом всех и русскихтоже. На каких помойках ето все подбиралось кто их в рясы нарядил. Я думал и думаю что уже все повидал но московские попы ето днище и дурдом на прогулке. Пора приступать к изгнанию московских бесов из нашей духовной жизни -давно пора все знают но не шевелятся как и не шевелились когда бойцы Азова готовились и умирали а перед етим терпели козни от властей Украины которых пришлось защищать. Люди будьте бдительны как писал Ю. Фучек — внутренний враг Украины не менее опасный чем внешний он в оболочке коррупции- стукачества-оборотней-тайных врагов одетых в личину внешнего добродетеля. Слава ВСУ. слава Украине.

  10. Что же РФ сторговала за «заморозку» войны и сдачу Херсона (предсказанную еще в начале октября)…

    — снят блок на удобрения из РФ портах ЕС…
    — США решили позволить Индии и дальше закупать нефть РФ выше ценового потолка…
    — снятие ряда ограничений на системные аграрные банки РФ…
    — сняты ограничения на системные банки, что связаны с энергопоставками РФ…
    — лондонская биржа металлов НЕ ввела запрет на поставки из РФ…
    — Абрамович снова белый и пушистый на радость некоторым НАШИМ… не бесплатно конечно…
    — зерно из РФ будет поставляться по «зерновой сделке»…
    — ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ миллиона заявлений ВСЕХ о готовности и поощрении ПЕРЕГОВОРОВ…

    И это на фоне рекордных прибылей Газпрома и ПРОФИЦИТА бюджета РФ.

    1. Цэ бред колабаранта . Разом из холуаем можеш посоривноватыся ,хто з вас выдасть найбильш дэбильный комэнтар !

      1. Жерар Депардье которому путин дал гражданство руцкий-прекратил работу своей компании в московии. Жерар как же так? а жилье бесплатно-телки-водка-семга-икра и главное гражданство руцкий. Он проверил и выяснил-что от ностальгии ро россии лечит поход в ближайший сарай-теперь может не мучаясь концы рубить с руцким миром. Депардье сделал ручкой…. кто там на очереди из купленых режими? Сигал? Лукашенко он тоже артист еще тот енот. бельгия ждя Депардье оказалась лучше чем Саранск -ух какй-ты неруцкий. -а Китай все ближе для Лукашенка чем моськва там есть компартия а он куммунист со стажем- чтит партийный устав и принцып демократического централизма.

  11. 8-23 мусорок холуай зранку двичи высрався про однэ й тэ самэ и змишав до купы рпц , вэртэп , квн , Азов , фучыка и корупцию — полёт мысли як у гивна ,що лэтить вид мисця выпорожнэння до дна выгребальной ямы. В этом и вся сущность божэвильного придурка холуая .

      1. Помню зака с погонялом Волга — жёсткий мужик, мучил он меня и спать недавал,ращрывая мой пердак по ночам. Эх ,золотые времена были.

    1. Перестань высасывать спирт их операционых салфеток-ето отвратительно. Полезных доз алкоголя не бывает. В идеале от спиртного стоит отказаться раз и навсегда . Каждому человеку следует понимать что все расчитанные нормы потребления условны-тонин в вине тоже гадость-печень-зависимость-куринная слепота у тебя вижу уже наступила- не вникаеш в суть а только брызгаеш слюной старый маразматик-пенсию уже пропил и злишся.

      1. 18-23 знаем что ты чмо с юзовки скольео можна представлятся-давай в подвал на тапчан.

    1. Подавляющая часть русского сообщества обладая фоиточным мышлением муравьинной колонии-им всегда нужен был барин-дыба и плетка. Им можна все обьяснить по телевизору-радио-партийном собрании- и они продолжат свое нищенское и рабское сосуществование полагая что все идет по плану. А индивидуальное меньшество-да наплевать полают и получат новую косточку для обсасывания. Но на етот раз что-то пошло не так…..Видь любой Шилькгрубер скажет что скоро в москве будут факелы и медведев на лабутеных впереди етой колоны сумашедших. Опять бомба картонная прям символ какой-то да что ж такое?! Были же люди как люди даже родственники а в какое падло выродились.

  12. Правительство Херсонской области в изгнании -почему не в саранске? По неизвестной причине питерский ОМОН отказался ехать на розгон несанксионированніх митингов местніх жителей в (рос) город Херсон.-жаль жировский не дожил я бі его послушал місли по поводу Херсона-новичок его сгубил .-но не удивлені а если власть московии ето сборище уголовников не побоится да переменует Геническ в Херсон через референдум конечно…. И куда бежать за урал ? но там могут біть китайці что делать? ха тоже мне подпольній обком действует или они уже на Украину работают.

  13. Всі здраві люди розуміють що націй війні дуже багато не стикувань і договорняків… Херсон це найсвіжіший приклад

    1. Сказка про рыбака и золотую рыбку близится к концу-жалко тех кто не увидит ее конца.

    2. Куда девать 600 тисяч приезжих кацапов в крым ? оставить татарам как рабов или вскормить крабам? вот над генельный штаб думает.

  14. Украина станет членом НАТО- ЕС военным союзником США и освободит все свои территории-все отстроим всех воров пересадим вместе с колаборантами.

      1. от етого зависит размер твоей премии -опездал с лугандона ? ваши сказки кончились теперь проза а ты долбоеб еще не вкурил

      2. Отправим вместе с московскими попами в котлас -там русью пахнет и валежником а можем сам на своих.

  15. Мгамгамгагаааа!!!!! кацапы дрочите жепы. Я про это знал еще месяц назад. Следующий ваш выебон в стиле 10 октября, обернеться для вас ракето-бомбовыми ударами по инфраструктуре москвы, жд узлам, автомобильным развязкам вожможно и прилетами по домику любовника путина мавзолею с чЛениным. Путин ссука всех снова переиграл. Москвичи съебывайтесь из мокуши на хуй по деревням если хотите жить.
    Бесчеловечная тактика ракетных обстрелов российской армией украинских городов уже в ближайшем будущем обернется против самой РФ. Об этом заявил полковник запаса ВСУ, военный эксперт Роман Свитан.
    По мнению военного, россиянам в обозримом будущем могут понадобиться бомбоубежища. Особая опасность грозит гражданам тех населенных пунктов, в которых размещены военные объекты, которые станут целями ВСУ. Свитан уточнил:
    «Сейчас в Украину заходит определенное вооружение дальностью не одна сотня км. А дальность беспилотников, которые «Укроборонпром» поставил в серийное производство, до 1 тысячи км. Можно от границы Украины рисовать линию как минимум тысячу км, это будет зона поражения российских военных объектов… В городах, где есть российские военные объекты, зона поражения».
    Также полковник ВСУ подчеркнул, что проблемы у войск РФ могут начаться при попытке ударов по Украине иранских баллистических ракет:
    «Нам придется уничтожать их в точках пуска, так как баллистические ракеты очень сложно уничтожать в своем небе. Мы будем просить у наших партнеров передачу нам паритетного оружия, а это уровень «Томагавков»: 2 — 2,5 тысячи км».
    Свитан добавил, что в таком случае украинской армией будет простреливаться вся европейская часть Российской Федерации вплоть до Урала:
    «Объекты инфраструктуры и жилой фонд никто из украинцев обстреливать не будет. Мы же не россияне, мы европейская нация».

    1. Мусорок ну якэ ты ОРДЛО ? Ты ментяра позорний . Нихто по Маскви бити не будэ — у Зеленского кышка тонка , вин заброныв Залужному туды дажэ дывытыся. Ты краще скажи, чому «халуайем» вжэ не пидпысуешся чи не хочешь щоб тэбэ повязувплы з голубасамы ? Гы-гы-гы .

      1. саси хуй в ОРДЛО пидор, как шойгу у Залужного, путин у Зеленского, медведев у путина. Мгагагага

        1. 21-51 так ты оказывается мусорок? Ты мне скажи ,как они тебя вычисляют ети ордлынцы и лугандоны? Не ужели тебя консперапции в ментовке необучили ?;

      2. а холуай вас всех в дровник загнал вот вы прошмандовкы и гыгыкаете .- гуси-гуси гыгы — скоро ощипаем а наночь полубастесь вам один хрен.

        1. 22-13 да , я их всех в дровник загнал ,а потом перед ними раком стал ,опустил штаны ,раздвинуть булки и предложил поиметь меня. Как я их класно сгуппировал?!

  16. чего растележилась мультифара выдерга ростыка давай в дровник спать пора там твое место-.

    1. 22-10 следопыт ты когда на своем деревенско-кацапском наречии говоришь тебя понять трудно или ты в ето время «чупа-чупс» облизываеш?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ