Человек не терпит насилия!

Любченко уже во время войны приобрел недвижимость в Турции

Телеграмм-канал «Черный мытарь» пишет, что Алексей Любченко, вор, о котором мы неоднократно писали, уже после начала войны приобрел недвижимость в Турции. ДБР, ленивый Сухачев, все спишь? Или тоже в теме?

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Скоро Сухачева будете ловить по миру, как Наумова! Есть с чем и за что!

  2. Я спросил у ясеня ? Ясень мне ответил: Зачем спрашиваешь если знаеш? — действуй!

  3. Бгг.Николи такого небуло и вот опять
    Як там Гонтарева поживае на наши гроши у Лондони?

  4. Как там семья Педалика Кличко живущая в Нью-Йорке…а ведь у Педалика сыновья призовного возраста, но до войны стали гражданами США…всем этим маланцам всеравно на Украину и ее жителей, для них Украина это дойная корова.

  5. Не оценили акробата на батуте ах неоценили……. а как он зиговал по молодости и нел вот вопрос к бышему нач убоб и усбу????

  6. Стена равняет даже гобатых, как пидара горбачева в 91. Далее покемон и три очереди коротких.

  7. Алексей Любченко, умнейший человек, профессионал, доктор экономических наук был назначен руководить ДПС Украины. За 9 месяцев его работы,в бюджет страны дополнительно было мобилизовано 130 миллиардов гривен, на тог время это был военный бюджет страны. Это при том что бюджетное законодательство не менялось. Тоесть эти миллиарды были мобилизованы путем перекрытия каналов хищения и уклонения от уплаты налогов, это аксиома. Опытные сотрудники предвидели то что написано сейчас, не мог он остаться на той должности, планы у него были большие, замахнулся он на на незамахиваемое, его должны были или выгнать или назначить на повышение и выгнать, что в принципе одно и тоже. Его зам. Олейников, прекрасный специалист продолжил дело своего начальника и закончил также, подстава и изгнан, а где же уголовное дело, неужели в суде, нет дела и фигурантов нет и поступлений нет, характерный результат , никто не говорит, что они святые, но сейчас результата нет, одни рехвормы, которые приводят просто к провалам работы, работы нет, рехвормы есть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Юрий Карфик и Кирилл Мамонтов – те, кто перевозил поддельные...

Три недели назад на Черновицкой таможне ДБР и таможенники задержали партию поддельных сигарет, перевозимых в Евросоюз в цистернах для сжиженного газа. Схема…

Бывший руководитель налоговой и не состоявшийся премьер-министр Любченко расставляет кадры ...

Не знаем, как он договорился с профессором (за деньги , наверное, как и дырявый Серёжа Верланов) , но факт.  Расстановкой…

Где 100 миллионов, найденные у Любченко при обыске?

Телеграмм-канал «Блядский Цирк» пишет: «Прошло уже несколько дней со дня, когда НАБУ и СБУ проводили обыски у Любченко. И тишина,…
НОВОСТИ