Человек не терпит насилия!

Где 100 миллионов, найденные у Любченко при обыске?

Телеграмм-канал «Блядский Цирк» пишет: «Прошло уже несколько дней со дня, когда НАБУ и СБУ проводили обыски у Любченко. И тишина, и мертвые с косами стоят. Обычно в таких случаях спецслужбы любят громко рапортовать на бриффингах и раскладывать из долларов пасьянсы. А в этот раз подозрительно тихо. По нашей информации, в кабинете у Любченко, под паркетом нашли тайник в котором находились 100 миллионов долларов. Надо полагать, взнос Ермаку, чтобы стать премьером. Раз про эти деньги никто громко не рапортует, логично предположить, что их просто украли. В бюджет они точно не пойдут. И вряд ли Ермак будет делить их на следующем заседании РНБО. Интересно, Сытник хоть в доле? И сколько отстегнули Баканову?»

А ведь действительно, почему так тихо? Или действительно, найденное скрысили, или это была просто акция устрашения, чтобы Любченко ушел и не трындел

Оцените материал:
54321
(Всего 8, Балл 3.75 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Юрий Карфик и Кирилл Мамонтов – те, кто перевозил поддельные...

Три недели назад на Черновицкой таможне ДБР и таможенники задержали партию поддельных сигарет, перевозимых в Евросоюз в цистернах для сжиженного газа. Схема…

Бывший руководитель налоговой и не состоявшийся премьер-министр Любченко расставляет кадры ...

Не знаем, как он договорился с профессором (за деньги , наверное, как и дырявый Серёжа Верланов) , но факт.  Расстановкой…
Як НАБУ 7 мільонів вкрало

Як НАБУ 7 мільонів вкрало

Україна вже майже рік протистоїть широкомасштабній агресії зі сторони московії. Нація втрачає кращих із кращих, виборюючи жорстокою ціною власні свободу…
НОВОСТИ