Человек не терпит насилия!

Наумов — зрадник. А Баканов — хто?

25 news big v1647781975 768x401 1Подивився недавно цей сюжет і згадав про Наумова. Сам Президент публічно звінуватив його у зраді. Наумов втік, по ньому є справа про державну зраду. Розумію, що «не на часі», але … є питання. Наумова у СБУ привів Баканов. Зробив йому фантастичний карьерний зріст. Наумов фактично керував СБУ і не вилазив з кабінету Баканова. Наумов фактично керував митницею і крав масштабно. Ми публиковали про це десятки матеріалів. Нам казали, що це — замовлення. І ось, Наумов – зрадник. А хто ж тоді Баканов? Слабоумний ідіот, який цього зрадника продвинув на вищі штабелі в СБУ? Чи сам – зрадник? І може пану Президенту хоч під час війни треба відмовитися від сантіментів до свого однокласника, визнати свою кадрову помилку і звільнити цього хлопця? Тим більш, що зараз СБУ керує зовсім не він. А потім розібратися, скількох чесних профі Наумов та Баканов з СБУ видавили. Яку шкоду цим нанесли державі. Я розумію, що Володимир Олександович – герой, але треба і помилки свої визнавати. Тим більш, що не один Наумов зрадив. І це теж – кадрові «подвиги» Баканова.

Оцените материал:
54321
(Всего 10, Балл 4.7 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

 1. точно не ето но то хорошо будет весь черномоский российский флот где бы он ненаходился в каспиии-балтике-мурмане-севере-владике-на штапелях-кнехтах-бочках в рейдах-в тихихгаванях на морзаводах в доках-на стапелях-под водой на грунте всех нахуй топить .- еще вчера.

 2. точно не ето но то хорошо будет весь черномоский российский флот где бы он ненаходился в каспиии-балтике-мурмане-севере-владике-на штапелях-кнехтах-бочках в рейдах-в тихихгаванях на морзаводах в доках-на стапелях-под водой на грунте всех нахуй топить .- еще вчера.

 3. На Заході України молоді парубки на руськомовним суржиком арендують люксові квартири,сидять з обіду до 22г35хв в дорогих ресторанах з молодими дєвіцами,напомпованими варгами з брендовими собачками та кішками та друть лаха з галичан які на фронті захищають Україну та їхні маєткі з бізнесом,чому наші правоохоронці з військовими курсантами не вручають їм повісток до воєнкомату?

 4. 22-53 не знаю Тарас самого шляк травляе. Але думаю що Зеленський мае поринути в історію і промовити. Выступление Сталина по радио 3 июня 1941 года. Речь начинается словами: Товарищи! Граждане ! Братья и сестры. Бойцы нашей Армии ифлота Украины. К Вам обращаюсь я друзья мои. Над нашей Украиной повисла серйозная опасность. …. не буду проектировать. Він до цього часу цих слів несказав. Як би дальше нерозвивались подіі УПА воювала із московітами реально до 1954 року це факт. Але кров безнивиних людей сходу ізаходу півдня і півночі галичан-східняків-поліщуків-майже більшості украіномовних людей по духу ніколи непідкориться московському окупанту. Ми завжди будем памятати звіртва Бучі-маріка всіх тимчасово окупованих территорій. Наша перемога це наша дійсно Украінська на сьогодні армія-все що можемо -все для перемоги. Але наша украінська армія долае ворога на полі бою на кордоні а в середині діють московські диверсійні группи як ракова пухлина- підриваючи міць і перемогу укрінського війска- а чесно нехочуть перемоги над московітами- це я Ва кажу щиро поки можу писати. Борімся кожен день за нашу державу Украіну. За наших дітей-внуків і правнуків-ми переможимо-ми переможимо навіть тому що 70 % ми служили в зс ссср- і знаемо всі болючі вразливості московітів. Господи даруй нам перемогу.-над московітами. Знами Бог і Украіна.

 5. … На фронте на Донбасе погиб военный Валерий Гонта из Ковеля. Воин прошел бои за донецкий аеропорт и воевал на светлодарской дуге-его слова: Я люблю Родину детей своих жену отца и мать. Но упаси меня Боже встретить вражеских паскуд. нет предела моему гневу за братьев и Украину. -написал Валерий в одном из своих сообщений в facebook. А разве ради памяти ради етого защитника Украины-бойца правого сектора вы ушлепки ровенского и киевского сбу до сих пор скрываете причины и убийства САШИ БЕЛОГО- ? как Вам все нормалек на мази. А еще словно предчуствуя написал: Цените каждую минуту своей жизни она бесцена. И славу БОГУ и людям которые за нас молятся. Я буду молится за всех кто погиб за волю Украины- прости…..

 6. В первый месяц войны руководство сбу от центрального аппарата до начальников департаментов и управлений просто убежало с Киева и некоторых областей в западную Украину в Закарпатье, Франковск, Черновцы и сидели там по базах отдыха, ни одного указания, полная дезорганизация, и только когда угрозу от Киева отбили ВСУ и ТРО, тогда начали возвращатся, и снимать тупые видосы с «речником от кутюр». Если рядовые сотрудники гототовы воевать и многие воюют то руководство не готово ни к чему кроме как сидеть на потоках финансовых. Кстати где Баканов? Что-то его не видно. Такие вот они руководство спецслужбы. Честь и хвала рядовым сотрудникам, которые гооовы защищать страну и защищают!

 7. Артур «Вафля» Палатный и Педалик «Тормоз» Кличко угрожают моей семье. Прошу правоохранительные органы принять меры.

 8. В нас війна 9 рік іде,гинуть діти та мирні українці від маленького до 94річних,треба думати за перемоги та миру Україні,ви вчипильсь в Баканова,він не ворог нашої держави,працює на перемогу якщо не будуть йому заважати у вишиванках на диванах,схаменіться.

 9. Ну не воююй, пиздуй в рашку тролль Ольгинский. Развонялся кацап!!!! Ты под путлера хочешь? Ну так кто тебя держит? Вперёд !

 10. Сегодня генеральный прокурор заявила, что Тупицкий объявлен в розыск.

  Владимир Александрович, вы какое-то больное?

  Вы города теряете один за другим, и жизни людей и военнослужащих.

  Экстрадиция Шария, допросы по делу Порошенко и розыски Тупицкого — это РЕАЛЬНО то, чем надо заниматься? Своей личной местью?

 11. хіба тільки він. Херсон — Взагалі велика проблема, яка, накопичувалась роками. в місцевому СБУ дуже багато зрадників, Кому легше стало, що Криворучко звільнили, але ж він зкоїв тяжкий військовий злочин. Чому не посадили, або за військовим часом не стратили. Відповідь проста, -який голова, такі і керівники його ЗРАДНИКИ!!!

 12. В воюющей стране, недопустимо и катастрофично, когда в структуре спецслужб служат люди в которых родственники остались в ДНР/ЛНР или в России. Таких сотрудников надо сразу увольнять, и пофигу ихние рассказы, что они типа патриоты, или не потдерживают связи на окупированных териториях, это все сказки и эти люди есть агентами влияния, диверсантами и коллаборантами или же станут такими в определенное время. ТАк было и с Херсоном, который СБУшники сдали, так и в Мариуполе было да и в остальных городах таких хватало. Нормальное государство от таких силовиков давно б избавилось, а мы пожинаем плоды идиотизма! Да и сама структура СБУ как такова оказалась абсолютно не готова к реалиям войны, это касается в первую очередь ее руководящего звена, которое в первый месяц активных боев за Киев просто исчезло с орбиты видения. Исключение в конторе это боевые подразделения и большинство патриотов-сотрудников, которые воюют, или готовы воевать, но нет четких приоритетов от того же центрального руководства.

 13. Лавров: У россии в Сирии почти не осталось военных задач.1 Я постараюсь Вам обьяснить что скрываеться за словами етой лживой лошадиной морды. 1е он ждет что скажет шойгу соотносительно дипломатических и военых поражении в Сирии-где практически турки и амереканцы их вытеснили-. 2-е он забыл сказать и дабавить -потому что ИТЛИБ контролирует США а его доце в стане врага которая имеет сеть супермаркетов батиков в НЬЮ- Йорке прижимают хвост. Поетому Путина переодически достают из нафталина -что бы напомнить русскому обывателю что рептилия еще жива и исклько теперь просидит Асад? а сколько раз было оьбявлено о победе с Сирии-что всх победили?-тоесть Сирию московиты просрали вместе с сверсекретным портом Тартосом ремонтным заводом подлодок и кораблей. Теперь можете представить что делается со свкрепным народом после отделения украинский московсковской церкви от Кирила-их духовный и интелектуальный уровень — денег для их питомника уже в таокм количестве нет и не предвидится. Есть неопреодолимое ощущение что рф проводится експеремент- какой? Да Господи-именно етим местом. Ну а серйозно если… да я понимаю как ето происходит и почему но…невоспринимаю потому что родился и вырос в СССР- а причем здесь россия господи. И сколько ето может длиться? Если Ты про… восприятие-невосприятие то — до конца твоей жизни.. Да не об етом я Господи!. Смотри… люди реально зомбированы причин етому множество! Начиная от.. чего угодно-: водка закончилась. Скрепнно коленовставно отражение реалий сегодняшней реалий руссистемы фашизма. Во времена развалившегося СССр такаго даже в кошмарных снах представить невозможно было.- а вот то что московское ФСО зачасти на ОРД ? во первых уже поздно во вторых здесь вы своих классовых друзей ненайдете- от слова совсем. Они клянутся обеими головами державного орла! Век воли не видать- короче. как говорил Владимир Зеленский : Ето Вам не 1938 а 2022 и разница большая Скрепно. Слава Украине. Смерть ворогам Украины.

 14. Раднику секти рпц,для чого повівся діявол-путін на провокацію порохобота?В карлика-путіна залишились мізки медведчука якому він довірив займайтись диверсійною роботою в Україні за кошти рашистів московії!

 15. Рабинович был там где все евреии- в кадровом резерве МОССАД-для кого ето секрет?- . С какой целью иетересуешся радник УПЦ МП- вышли автобиографию — .- подойдеш назначим встречу. А твои братья и сестре в Туве- Чите- и до уральского хребта-правда есть еще некоторые в чумах на дальнем севере-и немного в башкирии. Ваше уже покаяние московиты нафик кому нужно- кроме удобрений в украинской земле. Слава украине.

 16. Любители филейного места путина -всполошились после слов Шевчука что россия-родина ето жопа презедента. В московии уже нехватает денег на ядерный буксир- теперь будут строить ядерный батут. Путин подписал закон об отмене возрастного предела при заключении военного контракта: видно мало желающих защищать пятую тоску главного московского гамадрила рф.-дальше будет закон Об уголовной ответсвенности за уклонения от заключения военного контракта -к тому идет. А тем временем полным ходом идет утилизация орков старперов пенсионого возраста-пенсионный возраст уже под вопросом. -то есть кому 65- б9 и более пойдут воевать добровольно принудительно. Мои бышие отнополчане по СССР кому уже за 65 сдавайтесь сразу в плен украинской армии пригощу ромом тряхнем стариной мы стариной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Московський слід українського Міноборони

Московський слід українського Міноборони

Уже кілька місяців відділ розслідувань hromadske досліджує серію провальних контрактів Міністерства оборони за 2022 рік. Це угоди загальною сумою понад…

Хто набирав "кадри" в СБУ часів Баканова

Як ви думаєте, що є спільного у справах про вивезення ільменіту в Росію, про розкрадання підприємств Фонду держмайна, справі про…

Сербія відмовила в екстрадиції Наумова через заяву Зеленського

Ще в березні 2022 року президент назвав Наумова зрадником, хоча справу за цією статтею не відкрили і досі. Одним із…
НОВОСТИ