Человек не терпит насилия!

В Верховной раде обратились к СБУ проверить финансирование подготовки российского вторжения сетью «БРСМ-нафта»

Народный депутат Михаил Бондарь обратился к СБУ с требованием проверить данные о финансировании сетью АЗС «БРСМ-нафта» и ее владельцем Андреем Бибой подготовки российского вторжения на территорию Украины и пророссийских инициатив в Украине.

Нардеп отмечает, что в последнее время в российских СМИ выходили публикации в поддержку «БРСМ-нафта» и ее владельца, где отмечают их участие в финансировании действий направленных на единство «русского мира». В частности, речь идет о финансировании «БРСМ-нафтой» и ее владельцем Андреем Бибой «партии Шария», деятельности церкви Московского патриархата, протестов против визита Вселенского патриарха Варфоломея.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 2.5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. А если бы не обратился ? то что дальше бы заправлял московитов и финансировал церкву гундяева и московскую агентуру в Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

АЗС БРСМ-Нафта «кинула» бюджет на 2 миллиарда

АЗС БРСМ-Нафта «кинула» бюджет на 2 миллиарда

ГФС запустила процесс взыскания 2 млрд грн неуплаченных налогов с группы «БРСМ-Нафта». Для сети АЗС, которую раздирает корпоративный конфликт между…
Эдуард Ставицкий с помощью «титушек» начал мощную рейдерскую атаку на сеть АЗС «БРСМ-Нафта»

Эдуард Ставицкий с помощью «титушек» начал мощную рейдерскую атаку на...

Управляющая компания «Евро Пауер» (торговая марка «БРСМ-Нафта») заявляет о рейдерском захвате автозаправочных станций «БРСМ-Нафта» беглый экс-министром энергетики и угольной промышленности…
Ставицький організував міжнародне рейдерство Екс-міністр силою захоплює мережу автозаправних станцій в Україні

Ставицький організував міжнародне рейдерство Екс-міністр силою захоплює мережу автозаправних станцій...

Едуард Ставицький, котрий втік з України синхронно з Януковичем і підозрюється у розкраданні державних грошей в особливо великих розмірах, продовжує…
НОВОСТИ