Человек не терпит насилия!

Тупой Сухачев пытается тупо перевести все стрелки на Монастырского

В ГБР заявили, что видео с первых минут после ДТП, которое опубликовали журналисты, у них не было. Там говорят, что допрашивали сотрудника полиции, предоставившего эти кадры, но тогда он о них не рассказывал.

В ГБР подчеркнули, что расследование ДТП с участием нардепа Александра Трухина продолжается. Однако до публикации материала журналистов Украинской правды видео с первых минут после ДТП у следователей не было.

В ГБР заявили, что после ДТП состоялся допрос полицейского, который первым прибыл на место аварии. Однако тогда он не предоставил материалы из своей нагрудной камеры.

Однако после публикации видео журналистами, ГБР привлечет его к материалам расследования.

Видео будет истребовано в законном порядке, исследовано и будет дана юридическая оценка действиям, зафиксированным на нем,– заявили в ГБР.

Патрульный не мог не передать своему руководству, а также следователю ГБР видео с его камеры. Так что, не нужно врать.

«Ленивый Сухачев«

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Как это предоставить? По определению следственного судьи временно изъять, осмотреть и приобщить как вещественное доказательство к производству. А то, они не знали, что патрульные с камерой в режиме онлайн? Сейчас будут один на другого пальцами указывать. А крайним будет честный и принципиальный полицейский! А сумку, то хоть осмотрели или как с волынским таможенником?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Як ДБР продовжує ''петляти'' щодо рейдерства майна росіянами

Як ДБР продовжує ''петляти'' щодо рейдерства майна росіянами

25 квітня 2023 року опублікувано матеріал про те, як росіяни використали підроблені довіреності з Туреччини, щоб вкрасти ціле підприємство в центрі столиці…
Почему Ермак атакует друзей Президента?

Почему Ермак атакует друзей Президента?

Есть такой Юрий Аристов, давний друг Зеленского, рыботорговец, ныне глава бюджетного комитета ВР. Зашел в парламент под №42 по списку…

"Успехи" ГБР

Вчера ГБР опубликовало результаты своей работы за 2021 год. На первый взгляд, цифры значительные. Посмотрим, что спрятано за ними и…
НОВОСТИ