Человек не терпит насилия!

Чаусу продлили домашний арест

Высший антикоррупционный суд продлил до 3 февраля круглосуточный домашний арест для бывшего судьи Днепровского районного суда Киева Николая Чауса, которого подозревают в получении взятки.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Чаус также обязан носить электронный браслет и не должен покидать Украину.

Как сообщали Українськi Новини, экс-судья Чаус, подозреваемый в получении взятки за принятие судебного решения в интересах подсудимых, просит Окружной административный суд Киева отменить приказ о его увольнении.

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство о похищении в Молдове Чауса и незаконной переправке через границу.

При этом СБУ не сообщила никому о подозрении в похищении обвиняемого во взяточничестве Чауса и переправке его через государственную границу Украины.

Защита бывшего судьи Николая Чауса, который подозревается в получении 150 тыс. долларов взятки, заявила в суде, что он потерял слух.

Ранее Чаус рассказал, как его похитили для того, чтобы убить — но он сбежал и прошел 50 км пешком до СБУ, и был обнаружен в селе в Винницкой области 30 июля.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Киву заочно арестовали во Львове

Следственный судья Лычаковского районного суда Львова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Ильи Кивы. Об этом сообщила…

Сын и внук Софии Ротару пытались сбежать от войны в...

В понедельник, 7 марта, около участка украино-молдавской границы в городе Могилев-Подольском была задержана группа из 9 человек, которые пытались незаконно…

ВАКС вернул дом в Козине налоговику из "дела Клименко"

Высший антикоррупционный суд отменил арест участка и дома в поселке Козин под Киевом. Об этом сообщает Судебный репортер со ссылкой…
НОВОСТИ