Человек не терпит насилия!

Нардепа Гриб обокрали на базаре

В четверг, 30 декабря в Святошинском районе столицы обворовали народного депутата Украины, члена комитета ВР по вопросам энергетики и ЖКХ Викторию Гриб.

Об этом сообщают Vesti.ua со ссылкой на источник в Нацполиции.

Как рассказала Гриб полицейским, неизвестный похитил из ее сумочки мобильный телефон на территории рынка «Днепр». Это произошло около 15.42. Телефон Iphone 12 Pro Max 128 gb золотого цвета в чехле типа «книга» золотого цвета.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.185 УК Украины (кража). Устанавливаются очевидцы данного события.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Таких случаев сотни и никто о них непишет. Как говорил один умный человек не страшно что есть преступники -главная задача что-бы государство могло их задерживать и обезвреживать в некоторых случаях ликвидировать

  2. А представляться надо везде-народный депутат Гриб!Тогда не обворуют,но побить могут!Зато телефон будет на месте,все же золотой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Нардеп Шевченко был задержан на границе с Польшей

Народный депутат Евгений Шевченко пытался покинуть страну через границу с Польшей. Его отправили назад в Киев. Об этом РБК-Украина сообщил…

Нардепу от ОПЗЖ подожгли машину и обещают продолжение

В воскресенье вечером, 20 февраля, в селе Циркуны Харьковской области во двор дома местного жителя неизвестные бросили две не загоревшиеся…

ДТП Ярославского: из морга исчезли вещи погибшего

Из Чугуевского бюро судмедэкспертизы исчезли вещи погибшего в ДТП с кортежем Александра Ярославского. Отсутствие вещественных доказательств было обнаружено 14 февраля.…
НОВОСТИ