Человек не терпит насилия!

Нардепу от ОПЗЖ подожгли машину и обещают продолжение

В воскресенье вечером, 20 февраля, в селе Циркуны Харьковской области во двор дома местного жителя неизвестные бросили две не загоревшиеся бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью.

Об этом сообщили в Нацполиции.

Отмечается, что заявление в полицию поступило от Анатолия Лукашова,1953 года рождения. По его словам, две брошенные бутылки повредили стоящий во дворе автомобиль марки Тойота.

Эта машина принадлежит живущему по соседству его сыну Александру Лукашову, 1976 года рождения, народному депутату Украины IX созыва от ОПЗЖ (избран в одномандатном избирательном округе №113).

На месте происшествия была найдена записка с текстом угрожающего содержания и требованием денег: «Пришло время платить, тебе 2 дня перевести 30 000 долларов. В случае отказа гореть будет все. Никто тебя не поможет».

Нардеп утверждает, что конфликтов ни с кем не было, никто ему ранее не угрожал.

В ходе осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты смывы на ватную палочку со скамейки у ворот дома, два смыва на марлю неизвестного вещества, а также 47 фрагментов разбитого стекла.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст.346 УК Украины (угроза или насилие в отношении государственного деятеля).

Вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Надеюсь, каждый прокремлёвский ОПЗЖопник найдёт свою пулю, нож, верёвку с мылом, прорубь или мышьяк….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Нардеп Шевченко был задержан на границе с Польшей

Народный депутат Евгений Шевченко пытался покинуть страну через границу с Польшей. Его отправили назад в Киев. Об этом РБК-Украина сообщил…

Брату нардепа-"слуги" сожгли машину

Замдиректору службы эксплуатации административных зданий Одесской ОГА Константину Сироте сожгли автомобиль. Об этом сообщает Таймер со ссылкой на источники в…

В Киеве задержан поджигатель-лукашист

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жителя Киева, завербованного представителями одной из белорусских госструктур, при попытке поджога автомобиля у здания одной…
НОВОСТИ