Человек не терпит насилия!

Под Одессой до полусмерти избили депутата

Полицейские расследуют обстоятельства нанесения телесных повреждений депутату одной из объединенных территориальных громад (ОТГ) Херсонщины, сообщил отдел коммуникации полиции Одесской области.

«Мужчина в тяжелом состоянии в медицинском учреждении, за его жизнь борются врачи», — отмечается в сообщении.

Инцидент произошел в пригороде Одессы: неизвестные избили депутата из Херсонской области и его жену вечером 5 ноября.

Они остановили Land Cruiser Prado супругов в районе завода «Центролит», сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

«Неизвестные остановили автомобиль супругов, напали и избили водителя и пассажирку. Мужчина в тяжелом состоянии в больнице, за его жизнь борются врач», — сказано в сообщении.

Потерпевший – депутат Мирненской ОТГ, аграрий, по данным источников Gazeta.ua. Мужчине, кроме прочего, раздробили коленные суставы.

 

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ВМС Украины потопили под Одессой крупный корабль ЧФ

В районе Одессе Военно-морские силы Украины потопили новейший патрульный корабль Черноморского флота проекта 22160 «Василий Быков». Как пишет Думская, вчера…

Зеленский сменил губернаторов в Одессе и Черкассах

Президент Владимир Зеленский провел ряд кадровых решений. Он подписал указ об увольнении Александра Скичко с должности главы Черкасской ОГА, а…

НАБУ втихую закрыло дело о краже земли чиновниками одесского Госгеокадастра

Национальное антикоррупционное бюро без обнародования в СМИ закрыло уголовное производство по факту возможных злоупотреблений должностными лицами  управления Госгеокадастра в Одесской…
НОВОСТИ