Человек не терпит насилия!

Нардеп Третьякова порадовалась смерти нардепа Полякова

Народного депутат от фракции «Слуги народа» Галину Третьякову могут отстранить от заседаний Верховной рады на пять дней, а также снять с должности главы комитета по вопросам социальной защиты и прав ветеранов. Все из-за ее скандального сообщения во фракционном чате после смерти внефракционного нардепа Антона Полякова.

Об этом сообщат РБК-Украина со ссылкой на заявление главы фракции «Слуги народа» Давида Арахамии журналистам.

«Госпожа Третьякова, как мне кажется, позволила себе неосторожные выражения. И я извинился перед всеми коллегами и перед избирателями за такие выражения. Госпожа Третьякова покинула зал, и мы подписали от всей фракции письмо в Регламентный комитет с тем, чтобы они отстранили ее на пять дней от пленарных заседаний», — отметил он.

244722148 6848133501867260 1319831568304475459 n
244758362 6848218005192143 4857465148594326809 n

В то же время нардеп из группы «За будущее» Тарас Батенко подчеркнул, что спикера Рады и главу Регламентного комитета просят отозвать Третьякову с должности главы парламентского комитета.

«Мы собрали только что перерыв по поводу выражений госпожи Третьяковой в чате «Слуг народа», как нам стало известно, где она сказала о том, что «одним врагом меньше», о смерти Антона Полякова, своего коллеги и бывшего члена фракции… Такое дерзкое поведение не могло быть проигнорировано. Мы собрали подписи всех глав фракций и депутатских групп, кроме «Слуги народа», и обратились к главе Верховной рады и главе Регламентного комитета по отзыву госпожи Третьяковой с должности главы профильного комитета», — сказал Батенко.

Напомним, сегодня стало известно о смерти народного депутата Антона Полякова.

По предварительным данным, смерть наступила из-за острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Погиб экс-нардеп Дейдей

Народный депутат Украины VIII созыва Евгений Дейдей погиб во время войны. Ему было 34 года. О его гибели на своей…

Комитет Рады разрешил населению убивать врага из чего попало

Комитет Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности поддержал усиление уголовной ответственности за мародерство и снял для гражданского населения ограничения на…

Рада разрешила огнестрелы, но не все

Верховная Рада планирует разрешить оборот гражданского огнестрельного оружия, но не короткоствольного. Принятие соответствующего законопроекта №5708 за основу поддержали 274 народных…
НОВОСТИ