Человек не терпит насилия!

При взрыве машины в Днепре погибли пресс-секретарь ГСЧС и ветеран АТО

По уточненным данным, при взрыве автомобиля в Днепре сегодня погибли два человека. В частности, начальница отдела связей со СМИ и работы с общественностью ГУ Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

«Страшная новость для всей нашей семьи спасателей. Сегодня около 9:00 трагически погибла начальница отдела связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС в Днепровской области Дарья Гречищева. Дарья была одна из лучших сотрудников ГСЧС, а возглавляемый ею отдел – одним из самых передовых, наиболее профессиональных, мощных среди всех региональных пресс-служб ГСЧС… Дарья была волонтером Красного Креста, много помогала всем, кто нуждался в помощи», – говорится в сообщении.

В свою очередь Страна со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что вторым погибшим оказался ветеран АТО, сапер Алексей Кавлак.

«По одной из версий правоохранителей, пара могла перевозить взрывчатку и подорваться на собственной мине. По второй – произошло умышленное убийство», – пишет издание.

prevyu 120

Как сообщалось, взрыв произошел в автомобиле Nissan Primera на ул. Богдана Хмельницкого около 9 часов утра.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Киеве возле вокзала прогремел сильный взрыв

Очевидцы сообщают о мощном взрыве возле Южного железнодорожного вокзала в Киеве. Взрыв произошел вблизи подземного перехода от гостиницы «Ибис» к…

Бровары пережили мощный авиаудар (ВИДЕО)

Российские оккупанты нанесли мощный ракетный удар по Броварам. Сообщается о пострадавших. Об этом на своей странице в Facebook написал мэр…

В Донецке взорвали машину возле "кабмина" сепаратистов

В Донецке сегодня вечером на парковке у «Дома Правительства ДНР» взорвался автомобиль. Об этом сообщает агентство сепаратистов ДАН со ссылкой…
НОВОСТИ