Человек не терпит насилия!

Монастырский обещает, что дело пьяной киевской судьи не «замнут»

Новый министр внутренних дел Денис Монастырский сделал заявление в Фейсбуке, что дело ДТП на столичной Оболони, когда, по его словам, судья Деснянского райсуда Киева на Audi врезалась в дерево, не «замнут».

«Украинские судьи должны быть образцом уважения к закону. Но, к сожалению, так бывает не всегда … Вчера Audi судьи Деснянского районного суда города Киева попала в ДТП, вылетев на тротуар. Согласно информации патрульной полиции, указанное лицо имело признаки алкогольного опьянения. Эта новость сегодня облетела СМИ и соцсети. При этом уже есть мнения, что «дело пытаются замять». Я ответственно заявляю, что «смятой» в этом деле останется только Audi после столкновения со столбом! Для патрульной полиции не имеет значения, кто за рулем, если это нарушитель. Патрульные выполнили свой долг. Хочу верить в то, что Фемида будет судить беспристрастно и справедливо своих служителей», — заявил Монастырский.

Судебно-юридическая газета

 

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Киеве снаряд попал в кабинет судьи

В кабинет судьи Дарницкого суда Киева Александра Домарева попала российская ракета. Об этом написала в Фейсбуке дочь судьи Инна Голованчук,…

В Киеве ожидаются военные действия на Оболони

Киевские власти призывают жителей Оболонского района не выходить на улицу в связи с приближением активных военных действий. «Пожалуйста, будьте бдительны…

ДТП Ярославского: с машин из кортежа миллионера смыли следы аварии

Два автомобиля из кортежа бизнесмена Александр Ярославского после дорожно-транспортного происшествия были доставлены в Киев. Здесь эксперты со следователями осмотрели автомобили…
НОВОСТИ