Человек не терпит насилия!

Коррупция в налоговой

photo 2024 04 09 18.59.48

Мой запрос в НАЗК по коррупции в налоговой взят в работу. Очень скоро и (!) официально окажется, что в.о. Главы ДПС Украины Татьяна Кириенко (!) несколько раз и (!) собственноручно назначала коррупционеров в ГУ ДПС в Хмельницкой области.

А чуть позже окажется, что Татьяна Кириенко и Евгений Сокур сами внесены в список коррупционеров НАЗК.

А еще чуть позже, специальные службы вызовут Кириенко на допрос по торговле государственной тайной. С ее подругой и замом Наталией Калениченко.

Еще чуть позже окажется, что Наталия Калениченко воровала международную помощь ЕС, о чем Кириенко, конечно же, знает. Как знает и Даниил Гетманцев. Об этом напишет европейская пресса. 

Украина, как государство, будет в очередной раз унижено в глазах Запада, и кого-то срочно нужно будет показательно посадить, чтобы показать борьбу с коррупцией в высших эшелонах власти. И это сделают. Кого-то объявят в международный розыск. Кого-то экстрадируют из Франции.

Женю Сокура вызовут по крышеванию теневого алкоголя, сигарет, вымогательстве с других акцизных предприятий, и отдельным эпизодом по возмещению пресловутых миллиардов на вывозе зерна из Украины.

По зерну на допрос пойдет и директор Департамента налогообложения юридических лиц Татьяна Гречана.

И кто-то из них обязательно, а все они — шнурки Даниила Гетманцева, пойдет на сделку со следствием, потому что молодые, хочется жить, а не сидеть за чьи-то команды. Им предложат сделку в обмен на показания против патрона. И они пойдут на сделку, и с удовольствием расскажут гораздо больше, чем написал я тут. 

Будет интересно 🍿 

photo 2024 04 09 19.04.05

Смотрите, какой прикол. Неделю назад я отправил публичный запрос на имя заместителя Главы ДПС Украины Евгения Сокура.

Давал ли он указание спрятать от журналистов публичные документы.

Целый (!) зам Главы ДПС Украины, который получил запрос на свое имя… спрятался за юбкой.

Евгений Ростиславович, вы когда даете указания в регионы, вы хотя бы имейте яйца потом лично комментировать происходящее.

А то, как дать указание (так говорит начальник ГУ ДПС Украины в Хмельницкой области) спрятать следы преступления, вы — ок. А как лично ответить на запрос, что вы, якобы, такого указания не давали – прячетесь за спину женщины.

Не очень по-мужски выглядит… не находите?

Подпишись на Свободный

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

(Экс)-налоговик Хмельницкой области Вадим Мартынюк – уволен, но и в дальнейшем на побегушках у шефини

(Экс)-налоговик Хмельницкой области Вадим Мартынюк – уволен, но и в...

После публикации материала о заграничных путешествиях и коррупционных схемах главного ревизора-инспектора отдела по предотвращению и обнаружению коррупции Главного управления Государственной…

Татьяна Кириенко. Новый ио руководителя налоговой

В государственной налоговой службе новый исполняющий обязанности руководителя — Татьяна Кириенко, которая лишь в декабре перешла в ГНС с КРАИЛ.…

Порошенко показал спину на канале "Рада"

Бывший президент Порошенко ворвался в прямой эфир телеканала «Рада» и раскритиковал его финансирование. Порошенко в прямом эфире переформатированного телеканала «Рада»…
НОВОСТИ