Человек не терпит насилия!

Рейтенги Зеленского летят к черту

Если бы выборы проходили в ближайшее время, больше всего голосов в первом туре получил бы В. Зеленский (22% всех опрошенных или 32% тех, кто примет участие в выборах и определился, за кого голосовать). За П.Порошенко намерены проголосовать соответственно 11% и 17% опрошенных. Понятно что Зеленский дороги строит, но и долг УКраины уже возрос до 90 с лишним миллиарда долларов. Порошенко тоже еще тот фрукт…короче самый умный выход — забить народу на выборы, бусть толстосуммы между собой сами дерутся….

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. На почту Терешковой уже начали поступать письма простых россиян с требованием обнулить результат матча ”Украина-Швеция”.
    К внесению в Госдуму готовится законопроект о признании футбола экстремистской игрой на территории РФ.

  2. МВФ в августе утвердит (https://tass.ru/ekonomika/11758593) увеличение SDR на $650 млрд. Данное распределение официальный представитель организации Джерри Райс назвал крупнейшим в истории МВФ. Инициатива направлена на оказание помощи наиболее уязвимым странам на фоне пандемии и ее экономических последствий.

  3. Нардеп Дубинский обратил внимание на то, как ложанулись вчера депутаты большинства, голосуя за законопроект 3711-д, который передает украинские суды под контроль Запада. В финальном тексте закона остались две взаимоисключающие правки:
    1) по которой для принятия решения о назначении члена Высшей квалифкомисси судей нужно 2 голоса украинских экспертов + 2 голоса международников (409 правка Комитета по правовой политике)
    2) по которой для принятия решения нужно 3 голоса международников + всего 1 украинец (453 правка, которую требовали грантовые структуры).
    В итоге теперь нужно или идти на подлог и вымарать «лишнюю» правку из финального текста закона, или ветировать его. Последнее практически невозможно после того, как Зеленский раструбил о победе и получил публичную похвалу от посольств.

  4. а это хохма: по утрецу хохол смотрит в зеркало и приговаривает: “ох и рожа у тебя, кацапушка”.

  5. «Переговорники від України, які
    ведуть перемоВИНИ ЩОДО
    макрофінансової допомоги,
    можливості залучити кошти для
    того, щоб ми перекредитувалися
    Виплатили зовнішні борги і не
    впали в фінансову яму, досягнули
    такої домовленості, що
    законопроект про ВККС має
    Виглядати саме так», – — Галина
    Янченко. ⚡️Друзья!

    Мы обычно не сдерживаемся в выражениях, но это уже просто ебаный пиздец даже для нас!

    Хyй пойми как попавшая в ВР марамойка Галя Янченко, упоротая, блдъ, до глубины души заявила вот эту вот хyйню которую вы видите выше!

    Заберите нахyй бабло с большой стройки, реставрации и скрутках по НДС, и будет счастье для бюджета.

    Ебаные черти за 600 млн. € продали НХ судей и всю систему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ