Человек не терпит насилия!

Парад 24 августа-пир во время чумы?!?

То , что денег спишут немерено! Это и к бабке не ходи! А то , что военную авиацию захереллую будут в воздух над Киевом поднимать в таком количестве, вот это уже жоппа.Где доклады по линии военной контрразведки СБУ?!? Или они вискарем Женьки залили? В Виннице целое управление ВКР и никует-немелет, который год.Ну-ну…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

156 ответов

  1. Абхазия. Скорый поезд «Москва – Сухум» столкнулся в Гагре с экскаватором. Никто из пассажиров не пострадал, но локомотив получил повреждения, ожидается прибытие резервного.

  2. Ещё один представитель когорты «профессиональных патриотов» выискивают зраду после вчерашней победы Украины на сборной Швеции.

    Владимир Вятрович возмущён тем, что многие украинцы вспоминали в этот день на радостях про «шведов под Полтавой».

  3. Срочно! F-35 не оправдал надежды. США отказываются от новейшего истребителя

    Истребитель пятого поколения F-35 Lightning II исключен из заявки Пентагона на 2022 бюджетный год.

  4. Ну как сказать новый.

    2006 год разработки это для США не то чтобы новый.

    Видно что-то поновее будут вводить в эксплуатацию.

  5. В Украине растет безработица

    Эксперт по трудовым отношениям, миграции и профсоюзному движению Наталья Землянская заявила (https://pnk.tv/ru/news/ludyna/u_nas_bezumnaya_bezrabotica_i_migraciya_i_seychas _dushit_variant_uproshhennoy_sistemy_zemlyanskaya_ob_akciyah_flp_1008704), что “В Украине наблюдаются безумная безработица и миграция”.

    Судя по официальным данным (http://ukrstat.gov.ua/operativ/menu/menu_u/rp.htm) уровень занятости в стране действительно снизился. В государстве почти 2 миллиона безработных. Это немногим более 10% трудоспособного населения. В соседней Польше — 6%.

    С другой стороны, за год уровень теневой экономики вырос (https://korrespondent.net/business/economics/4372140-v-ukrayne-snova-vyros-urov en-tenevoi-ekonomyky) на 3 процента и на начало этого года составляет не менее 30%. Это значит, что треть денег, которые все же есть, прокручиваются мимо бюджета.

  6. А откуда рабочим местам браться во время войны? Вприкупе с оккупацией значительной части территорий?

    И экономике расти?

    Логично, что пока война со стороны Роиссы не закончится, и уровень беезработицы, и инфляция будут прогрессировать

    Или кто-то думает, что в упадке экономики и обесцениванию национальной валюты в 1941-45 был виноват Сталин? А если бы был кто-то другой, то все бы расцветало под оккупацией и танковыми выстрелами?

    Радует, что параша отгребает в этой войне тоже некисло — это и обнуление рубля, и поднятие пенсионного возраста и сокращение производства и полный коллапс Роскосмоса.

    Но виновата в этой ситуации и ответственность ложится исключительно Параша. Это не Украина отправляла Гиркина убивать мирных людей в Россию, захватывать органы власти, организовывать блокады

  7. нам не нужна никакая Конституция - у нас есть тора и талмуд:

    ПРОКОММЕНТИРОВАЛ измену Родине, совершенную в стенах Парламента и ожидающую подпись лично Президента (гаранта суверенитета).

    Даже Венецианская Комиссия “нежно” намекнула, что Зеленский этой идеей ставит “под сомнение” суверенитет Украины…

    Прочтите мое мнение и ответьте на вопрос: “Как теперь парировать “нарратив” Путина о том, что Украина во внешнем управлении”? Если по приказу гаранта ее суверенитета целая ветвь (независимая) власти отдана частным иностранным лицам?

    “На кону – большая распродажа нашего государства (земля, Большая приватизация и т.д.). И внешние управленцы хотят быть уверенными, что если за две копейки купят то, что стоит миллион, никто у них это (украденное, по сути) потом не отберет. В том числе, после смены власти. Хотят просто скупить страну, гарантируя неприкасаемость того, что украли”, — говорит эксперт.

  8. Ну да, Путен правильно сказал, часть Украины, хоть и временно находится под временным управлением. В Крыму ж не Украина управляет сейчас — Аксенов и ставленники из Кремля.

    Ну, там из Дагестана еще подъезжают, Хакасии, Удмуртии, Карачаево-Черкессии и других азиатски регионов, помогают управлять.

  9. Девушек-военных заставили маршировать на каблуках ради парада на День Независимости (фото)

    ВИКНУ, День Независимости, курсантки на каблуках
    Фото: “Армия Информ” | Курсантки ВИКНУ маршируют на каблуках, готовясь ко Дню Независимости
    Уже сейчас курсантки ВИКНУ по четыре часа в день тренируются в туфлях на каблуках, несмотря на жару.

    Украинских девушек-военных заставляют маршировать на каблуках ради парада на День Независимости. Подробности и фото Министерство обороны опубликовало на официальной странице в Facebook.

  10. ДЕйствительно, глупость.

    В параше что ли срисововали моду.

    Там на прошлом параде у телки туфля спала, так ее чуть не орденом параша наградила за то, что не стала обувать, а покостыляла дальше без туфли.

    Какие туфли при строевом шаге, вообще уже с ума посходили.

  11. Приехала на заработки: в Польше в реке нашли тело пропавшей несколько дней назад 36-летней украинки

  12. По сообщению телеграм-канала Инсайдер (https://t.me/insiderUKR/14358), гражданская жена заместителя Генерального прокурора Гюндуса Мамедова и по совместительству главред сайта Украинская правда, проданного Фиале, Севиль Мусаева, пытается помочь своему гражданскому мужу сохранить должность и остаться на свободе.

    Напоминаю, этот прокурор также входил в группу из 31 прокурора, которые незаконно меня обвинили по статье, вообще отсутствующей в уголовном кодексе. За что, к слову, предусмотрена уголовная ответственность.

    Такие люди не то что в прокуратуре работать, а к юриспруденции на пушечный выстрел не должны подходить.

  13. Пропагандист Киселев продолжает “отжигать”.В этот раз недожурналист заявил, что в Северодонецке (Луганская область) строится мощная военно-морская база. Вот только Луганщина вообще не имеет выхода к морю, а в самом Северодонецке есть только маленькое озеро

  14. Танк упал на трассу на окраине Южно-Сахалинска.

    Боевая машина, предположительно, сорвалась с крепления во время транспортировки.

  15. Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что суборбитальный полет космоплана с миллиардером Ричардом Брэнсоном не имеет отношения к профессиональной космонавтике.

    p.s. Сегодня Андрей Аршавин также назвал итальянскую и английскую футбольную команду «бездарностями».

    Ждём мнения Юрия Лозы по обоим вопросам.

  16. Обстрел Мариуполя, обстрел Краматорска, обстрел автобуса под Волновахой, убийства проукраинских активистов. Ах да, это ж мы сами всё сделали, дабы святую расеюшку запятнать

  17. Не взмозі ми тоді були раптом зуби показати. Перед відправленням на фронт треба було в кожний підрозділ злих бійців (правосеків, УПА, майдановців, афганців, з досвідом БД) ставити т.зв. провідниками, духовниками. Не казали, що “ми вступаем на территорию врага” йде війна в оточенні, Росія ворог. Шкода загіблих. Майже третину можна б було зберегти.

  18. Талибы пригрозили атаковать турецкие силы из-за присутствия в Афганистане

  19. Хроніки “громадянської” війни або 22 за списком тільки з м. Челябінськ які “випадково заблукали” в Україні і повернулися додому 200.

  20. Головне управління розвідки Міністерства оборони України:

    Для впливу на населення тимчасово окупованих територій країна-агресор використовує спеціально створені соціокультурні фонди та центри❗️

    За інформацією ГУР МО України, одним з інструментів “м’якої сили” російської окупаційної адміністрації є фонд “Русский мир”. Головою опікунської ради фонду призначено заступника керівника Адміністрації Президента РФ і основного реалізатора політики Росії на українському напрямі Дмитра Козака. Під прикриттям цього фонду на тимчасово окупованій території сходу України було відкрито представництво так званого міжнародного культурного проєкту “Русский центр”, який координує роботу місцевих органів для здійснення гуманітарної та культурної агресії проти України.

    Воєнна розвідка України відзначає, що основні зусилля так звані гуманітарні підрозділи країни-окупанта спрямовують на повне знищення національної ідентичності українського населення на тимчасово окупованих територіях. Це – викорінення української мови та культури в усіх сферах життєдіяльності місцевого населення, впровадження російських стандартів освіти у місцевих навчальних закладах, насадження викривлених історичних фактів щодо історії регіону, подальше ментальне зближення мешканців ОРДЛО з населенням РФ.

  21. Путин: “Россия сделала все, чтобы остановить в Украине братоубийство”

    Президент государства-агрессора, оккупировавшего Крым и часть Донбасса, пишет о “страшных, невосполнимых потерях” в результате войны.
    Войну на Донбассе Путин упомянул в своей статье о единстве русского и украинского народов, опубликованной на украинском и русском языках на сайте Кремля, информирует Цензор.НЕТ.

    Путин повторяет свой старый нарратив о том, как “миллионы жителей Украины” якобы “отвергли проект анти-Россия”.

    “Крымчане и севастопольцы сделали свой исторический выбор. А люди на Юго-Востоке мирно пытались отстоять свою позицию. Но их всех, включая детей, записали в сепаратисты и террористы”, – пишет он об оккупации полуострова и агрессии России на Донбассе.

    “Число жертв, связанных с конфликтом в Донбассе, превысило 13 тысяч человек. В их числе старики, дети. Страшные, невосполнимые потери”, – сумел написать правитель государства-агрессора.

    Путин утверждает, что “Россия сделала всё, чтобы остановить братоубийство”. И настаивает, что Минские соглашения “не имеют альтернативы”.

    Тем временем погибших в резальтате российской агрессии украинцев уже более 15000, кого-то пытали, кто-то погиб от рук российских снайперов или других кадровых военных.
    Покалеченных более 64000.
    Сирот более 6700.
    Беженцев более 1500000.
    Множество сидит в подвалах и тюрьмах.

  22. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    Запад и США — за федерализацию. Вон Нидерланды — уже не унитарны. И живут. А тут вонючие схроновые подстилки возомнили себя нацией и унией. }{уй вам на рыло ! Ото в ЕС чистить параши — ваш удел

  23. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    Я — украинец. А кто создал пазл неависти к русским мы знаем. Это жеды. И их лакеи жедобандеры. СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И СИОНИЗУ (также его разновидности — национализму)

  24. В Сети появилось видео, на котором сотрудник американского посольства снимает указатель на железной дороге, материал опубликовал телеканал НТВ.
    На кадрах видно, как мужчина отсоединил устройство, бросил его рядом с путями, но затем все-таки поднял и унес с собой, уходя в лес.
    По данным СМИ, это был американский дипломат Паркер Уилсон.

  25. В Анапе местный житель оплатил услуги проститутки, оказавшейся мужчиной.

  26. а нашим,клоун,с своего ощака,ещё в конвертах доплачивает:

    Нам стало интересно какие привелегии у депутатов в странах Европы, чтобы понять чего не хватает нашим представителям народа.

    У депутатов в Швеции нет ни ассистентов, ни авто, ни даже пенсий: как живут «настоящие» слуги народа.

    «Мы обычные граждане. Не имеет смысла предоставлять особые привилегии парламентариям, потому что наша задача — представлять граждан и знать реальность, в которой они живут. Представление граждан само по себе является привилегией, поскольку у нас есть возможность влиять на курс страны», — сказал в интервью член социал-демократической партии Пер-Арне Хокассон.

    В собственности парламента есть всего три авто: для президента, премьера и его заместителей, причем используются машины лишь для официальных мероприятий. Депутаты добираются до работы на общественном транспорте, государство ежегодно выдает им проездной.

    До 1957 года депутаты не получали ни копейки, пока парламентом не было установлено, что «ни один гражданин не может быть лишен возможности стать депутатом в силу экономических причин». Сегодня зарплата депутата составляет порядка 40 000 крон, что сопоставимо с зарплатой учителя начальных классов.

    Для членов парламента не из Стокгольма предусмотрены государственные квартиры. Это однокомнатное жилье площадью около 45 квадратных метров, где обычно одна комната служит и спальней, и гостиной. Обслуживание квартиры проводят сами депутаты, за госсчет предусмотрена лишь одна ежегодная уборка‼️

    Ни один из депутатов не имеет права на собственного секретаря или ассистента. Каждая партия получает от государства некоторую сумму на формирование партийного секретариата, который трудится на благо всех сразу.

    Никто из членов партии не может привлечь кого-либо из секретарей для удовлетворения личных нужд. А это значит, что шведские депутаты сами составляют расписание, назначают встречи и бегают за кофе.

  27. Друзья, вот и подошёл к концу этот жаркий во всех смыслах четверг! А завтра уже пятница и наконец-то можно будет расслабиться, посвятив время отдыху. Тем не менее, политическая жизнь Украины продолжает быть ещё жарче, чем летний зной. Кто думал, что летом будет передышка в политическом сезоне — мимо!

    К окончанию дня у нас уже готова традиционная вечерняя подборка самых ярких и интересных материалов с сайта Klymenko Time.

    👇👇👇

    😃Кіна не буде. Режиссёр Сенцов в ярости — ему не дают денег на новый фильм. Обвиняет врагов, а не собственную творческую бездарность.

    💄Секс-скандал на учениях? Американская военнослужащая обвиняет украинских военных в пьяных сексуальных домогательствах.

    🇺🇦Тотальная украинизация продолжается. С завтрашнего дня вступают в силу новые нормы языкового закона.

    🙈Это уже «гідність», или еще нет?! Украина признана самой недоедающей страной Европы.

    😡Никак не угомонятся. Нацсовет по теле- и радиовещанию оштрафовал телеканал “1+1” за сериал на русском языке.

    🥳Хорошо устроился! Шпрехенфюрер Тарас Креминь получает премий в несколько раз больше зарплаты — и это наши с вами деньги.

  28. Пшеков грозятся отлучить от евротитьки
    Не будет верховенства Евросоюза над польской конституцией — вон из Евросоюза. И где тогда пшекам харчеваться?

    Хочется пожелать пшекам стойкости — проявите же свой польский гонор!

  29. навыки майдана и АТО помогают решать пенсионную проблему власти:

    Под Киевом воры ворвались в дом пенсионеров и пытали их: все закончилось трагедией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ