Человек не терпит насилия!

Парад 24 августа-пир во время чумы?!?

То , что денег спишут немерено! Это и к бабке не ходи! А то , что военную авиацию захереллую будут в воздух над Киевом поднимать в таком количестве, вот это уже жоппа.Где доклады по линии военной контрразведки СБУ?!? Или они вискарем Женьки залили? В Виннице целое управление ВКР и никует-немелет, который год.Ну-ну…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

156 ответов

  1. с такими вояками кагала и воевать не нужно - они всех поубивают:

    Девятилетний Даниил, который доставлен санавиацией в Киев, после пулевого ранения, которое ему нанес полковник разведки Александр Остапенко, перенес две операции и находится в реанимации столичного «Охматдета».

    Ребенок в стабильно тяжелом состоянии. Сквозного огнестрельного ранения брюшной полости с многочисленными повреждениями внутренних органов мальчик получил дома в Новоград-Волынском. К зятю из Киева действительно приехал товарищ. Двое 9-ти летних двойняшек Марк и Даниил были с гостем. Тот им показывал приемы, как забрать оружие у противника. Военнослужащий прострелил ребенку спину. Бабушка мальчика уверяет, что мужчина учил внуков приема по отъему оружия у противника.

  2. Наблюдая за событиями в Афганистане, я задаюсь одним, скорее всего, риторическим вопросом. А кто нибудь в западных странах вообще понимает, насколько НАТО всех наеб.вала, рассказывая, как солдаты ее стран-членов сверхэффективно тренировали афганскую армию много лет подряд?

    Сейчас эту тренированную армию талибы нагибают, как хотят

  3. Разруха в головах. Примерно так можно описать тот бардак, что творится в СБУ. Вот только несколько штрихов…

    Главный завхоз СБУ устраивает пьяный дебош в поезде. Пикантности ситуации добавляет то, что хозяйственник — старый соратник Наумова по прокуратуре.

    Начальник харьковского СБУ кошмарит местных адвокатов и меняет начальника пресс-службы на свою любовницу. При этом его жена — родственница жены президента.

    Начальник львовского СБУ отсылает всех вменяемых оперов в АТО на полтора года. Ему просто нужны места для своих людей.

    Зам начальника кировоградского СБУ употребляет кокаин и начальницу архива прямо на рабочем столе.

    В Сумах бухие опера-браконьеры дают люлей погранцам и забирают у тех табельное оружие.

    А в это время младший лейтенант в Мариуполе вызывает на допрос министра обороны кацапстана.

    Каких ещё реформ вам не хватает? Тут не реформировать надо, а на ноль множить. И строить заново

  4. В Ровенской области на заводе “РовноАзот” произошло ЧП на производстве азотной кислоты.

    Местным жителям советуют закрыть окна и не выходить на улицу без надобности. Облако бурого дыма катится в сторону города.

  5. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    Главный научный советник Великобритании признает, что 60% людей, поступающих в британские больницы, “полностью вакцинированы”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ