Человек не терпит насилия!

Прокурор Андрей Андреев и два элитных дома

d1c8e890d1a6629dc413420ccf30708197515797Прокурор Офиса Генерального прокурора Андреев Андрей сейчас делает ремонт в двух элитных домах в Конча-Заспе по 1,5 млн долларов каждый, принадлежащих ему и его семье. Интересно то, как именно семья прокурора, приобрела такую недвижимость (дома находятся на территории детского оздоровительного комплекса вопреки градостроительной документации) и кто именно из коллег ему в этом помог и помогает дальше.

В киевской полиции находится уголовное производство об обстоятельствах захвата и застройки элитными дачными коттеджами территории детского оздоровительного комплекса, расположенного в Киеве по адресу Столичное шоссе, № 149 в Голосеевском районе (та самая Конча-Заспа). Квалификация – по ч. 5 ст. 190 Уголовного кодекса мошенничество в особо крупных размерах, что является особо тяжким преступлением. В рамках уп было установлено, что в отношении первоочередного владельца детского оздоровительного комплекса ЗАО «Киевгума» было возбуждено дело о банкротстве.

Назначен управляющий Кудляк, который вовремя подсуетился и начал незаконно отчуждать землю и недостроенные объекты на этой территории (Столичное шоссе, 149), которая теперь выглядит как элитный коттеджныйгородок. Прикрывал это все заместитель начальника Департамента надзора за соблюдением законов Национальной полицией Украины и органами, ведущими борьбу с организованной преступностью Офиса Генерального прокурора Андреев Андрей Васильевич, за что был вознагражден двумя домиками (типа купил, но правда по существенно заниженной цене, а не по 1,5 млн долларов каждый).

Полиция старалась расследовать дело, на эти участки даже был наложен судебный арест, но процессуальный руководитель прокурор Киевской местной прокуратуры Власов (а нынче прокуроры Печерского района столицы) решили помочь коллеге Андрееву и не ходатайствовать об передаче имущества в Арму.Вместо этого Андреев с женой делает ремонт в арестованных домах и благодарит за это друзей из Киевской местной прокуратуры. Не хотелось бы омрачать ожидание новоселья для Андреева и его друзей-прокуроров, но, насколько мне известно, НАЗК уже проводит проверку возможного незаконного обогащения с его стороны. И кстати, ДБР открыло производство по факту незаконного обогащения и недостоверного декларирования Андреевым. Так что скоро будет подозрение, а не приглашение на новоселье.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Підар прокурорський, коли ви суки на фронт підете захищати державу, чи ви звикли тільки її грабувати. Скільки можна це терпіти цих гнид та дармоїдів які упаковуються під час війни
    Побачу його суку одразу в ібало дам смазливе і махрове

  2. Інсайдерська інформація. НАБУ знову мочать Татарова. Як очевидно, ця стаття про прокурора Андрєєва є частиною кейсу проти Татарова.Як у вузьких колах відомо, що прокурор Андрєєв є з команди та ставлеником Татарова, саме останній у 2021 поці повернув Андрєєва на таку високу посаду в Офіс Генерального прокурора після 2 річної відставки з органів прокуратури. Андрєєв та Татаров добрі друзі, друзять сімями та більше навіть є сусідами по котежному городку.Татаров також придбав дачний будинок № 32 по Столичному шоссе, 149 в Кончі Заспі за 3 млн. $, який був пеоформленрй з громадянина російської федерації на підставну особу чоловіка директора фірми ще одного друга Татарова та за дивним збігом також сусіда — Магакяна Магака, який так добре товаришує з їхнім ще одним сусідом Василем Фаринником. Компанія зібралася весела. Так, Магакян буа реальним власником будинку Татарова деякий час, однак щоб приховати російський слід — юридично оформили продаж будинку на громадянина Коноваленка. Це також здійснили щоб приховати незаконні статки Татарова. Хоча, як повідомляють в правоохоронних органах, які не підконтрольні Офісу Президента скоро всім буде відомо хто власник будинку № 32 по Столичному шоссе,149, зоча всі непрості сусіди пана Татарова знають це прекрксно. Стаття про прокурора Андрєєва очевидно є операцією НАБУ щоб останнього накінець спонукати та склонити бути викривачем щодо свого друга — сусіда Татарова. Далі буде все інтересніше. Долучаю відео, чим займався Татаров під час війни у ставоренному ним котеджному городку. у низ все добре, компанія сусідів у нього прекрасна.

  3. Есть договоренности Ахметова Рината и Зелебона,и пока они выполняются,ни Татарова ни Шмыгаля трогать не будут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ОПГ "Фантомас Святого Станислава" или когда прилетят «вертолеты Матиоса» за Александром Власовым?

ОПГ "Фантомас Святого Станислава" или когда прилетят «вертолеты Матиоса» за...

Меньше двух месяцев назад Одесская таможня получила официального нового начальника – Александра Власова. И почти сразу после официального назначения главный…
НОВОСТИ