Человек не терпит насилия!

Кива стал ученым

Народный депутат от “Оппозиционной платформы — За жизнь” Илья Кива защитил диссертацию в Киеве. Ему присвоили научную степень — кандидат наук по государственному управлению.

Защита проходила в Институте подготовки кадров государственной службы занятости Украины Министерства соцполитики Украины.

Научная комиссия единогласно сделала акцент на актуальности темы исследования Ильи Кивы, пишет Страна. Тема научной работы нардепа связана с механизмами влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности (на примере стран ЕС и Украины).

Члены комиссии сообщили, что текст имеет 84% уникальности после проверки на плагиат.

Научным руководителем Кивы был доктор наук по государственному управлению, первый заместитель директора Всеукраинской общественной организации «Центр исследований проблем публичного управления» Владимир Гурковский.

Официальными оппонентами депутата выступили:

-начальник научного отдела проблем государственной безопасности учебно-научно-производственного центра Национального университета гражданской защиты Украины ГСЧС Украины Алина Помаз-Пономаренко;

-заместитель директора по учебно-воспитательной работы Учебно-научного института менеджмента и психологии Государственного учреждения высшего образования «Университет менеджмента образования» Ирина Жукова.

Как сообщило Громадське, хотя защита должна была быть открытой, журналистов на ее пропускали по спискам, которые согласовывал помощник народного депутата. Поэтому не все журналисты сначала смогли попасть на защиту, пришлось вызывать полицию.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Уже общество так повлияло на правоохранительную систему, что она перестала быть таковой. А это на руку преступности и беспредельщикам. Какая нах. диссертация? Ещё на одного прибавилось «ученных», а на полке макулатуры.

  2. Была сила — пока мать срать носила.. Учёный — на говне Печёный…кака страна — така Учёный.

  3. Блодь!Куда не плюнь — одни учёные..одни патриеты..В рожу харкнуть некому..Как говорил Иисус — по плодам их узнаете их!Бидоразд на бидоразде и бидораздом поганяет..Облепится звьоздами на погонах(крыльях холопа), обвешаиться побрякушками — и ходит,щьокы роздувае!А у меня,быть может, — член опал,и поднять его не могу пока…а они мне — Путин…формула Штайнмайера какая-то…голова пухнет!!!

  4. Мой текст имеет уникальность и он не плагиат! Я сам о х у е л от этой новости! Виктор мой близкий!

  5. Азохен вей!!Если лысый Кива — учёный..то кто тогда Оппенгеймер? Это как говно и повидло .. издали — похоже.. и то, и то — привлекает мух….но стоит попробовать!!!Ой-вей!!!

  6. В пилотку твою нырять будет? Пельмень твой кандидозный лизать будет? Анилингус делать будет?

  7. Собираюсь защищать диссертацию на тему: “Кива, как эталон мыслителя в среде научной элиты Украины”.

  8. УЖЕ ВЫЛОЖИЛИ ВИДЕО ЧТО СТАЛО МЕМОМ:
    на вопрос о цели кандидатской Кива ответил что цели он раскроет в СЛЕДУЮЩЕЙ кандидатской.

  9. Виталик Кличко тоже кандидат наук (хотя по нему не видно). А Артур Палатный и Рома Романюк уже наверное « ПРОФФЕССОРЫ»?

  10. Для 16.33 да он меня будет пердолить и за щеку мне присовывать он теперь целый кандидат наук так сказать пахарь трахарь

  11. Ты,поди,ещё на члене целого кандидата наук не скакала?Яйца и *** кандидату наук не вылизывала?Как соснешь — напиши своё мнение,может комиссия и оппоненты поторопились,и на кандидата он не тянет?!

  12. Илья Владимирович, наша команда поздравляет Вас! Ваши абонементы ждут Вас!

  13. Вакханалія в т.зв “учоному ” світі-ніхто із державних діячів навіть не ставить питання про якість т.зв. кандидатів, докторів і проч. лажа.
    Я особисто викладав у ВУЗІ, стикуався із т.зв. кандидатами- вони не знають елементарних речей. Але гроші роблять свою чорну справу. Т.зв. наукові керівники за гроші зроблять вас вмить кандидатом- будуть писати від вашого імені статі в журнали і т.п., напишуть і дмсертацію, практичних вихід якої-0.
    Развал у всіх галузіх державого управління тому підтвердження, а кандидатів усе більшає і більшає. Девальвація наукових звань- неминуча після такої якості кандидатів. Як казав класик- учемим можешьи не бить, но кандидатом бить обязан.

  14. Для 17.33 кива только меня может натянуть оно как меня пердолит такое дурное становится! Какой с него кандидат наук. Максимум аспирант ибо в сексе он так себе

  15. Теперь заживем как в Швейцарии. Не удивлюсь если кандидатом в президенты будет. А интересно чекатило если бы двигали то с нашей коррупцией каких бы вершин мог бы достичь?

  16. Это реально ДНО. Кива спойманные на взятки, збежавший уголовной ответственности предоставив документ что он психбольной и….. ученная степень. Привлечь врачей-экспертов, за то что тогла “оклеветали” идиота. Решение- выплачивать за ученную степень только преподавателям и все.

  17. Нарешті сталося, усіх учених, академіків, докторів з доцентами та професорів прирівняли до рівня Ківи з чим їх і вітаю

  18. Сначала в этой стране довели умных-достойных людей до нищеты, теперь те полуголодные люди пишут, по всему видно, хорошие диссертации таким конченым п и д о р а с а м, как януковчич и кива. Может быть пора уже тормознуться е б а н у т о м у “населению” в своих симпатиях к дешовкам типа себя и начать выбирать достойных людей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ