Человек не терпит насилия!

Одесская таможня

Кикуатова чистит ветку

Оцените материал:
54321
(Всего 6, Балл 3.67 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

1 593 ответа

  1. Ура)))) Аванс пришёл! Только я не понял: до контракта я получал 4000 грн,с контрактом и испытательным сроком тоже 4000 грн! В чем прикол? Где кардинальная разница? Повышение зарплат? Где заинтересованность жить честно?

  2. Кардинальная разница в том, что тебя с контракта выгонят быстрее. А честно жить не запретишь. Как в Нашей Раше честный мент. Высокую зарплату тебе никто никогда не даст. Потому что ты начнёшь жить честно. А как тогда твоим начальникам перед барыгами быть? Бабло-то они уже взяли и зелёный свет пообещали. А тут ты честный такой с зарплатой в пару-тройку тысяч баксов. Нахер кому это нужно?

  3. Кардинальная разница, что переведены те, кто не сдал доброчесность, бабло побеждает…

  4. В этой идиотической чехарде мало,кто обратил внимание на то,что по-тихонечку перевели в новый штат “не рекомендованых”,”умовно рекомендованых”,вообще не сдававших тесты,фигурантов уголовных дел. Пока не переводят только тех,у кого врученые пiдозри,но и то,обещают содействие. Честный и официально богатый таможенник-это смертельный приговор ВСЕМ коррупционным схемам на таможне! Поэтому этого НИКОГДА не допустят! На какой хер Гавриле честные и богатые инспектора ?))))) Зачем честный и богатый Танцеров новому Голове ДМСУ ?

  5. Не стал Пудрик ждать,когда он сможет стать официально богатым таможенником и отвалил в не менее коррумпированую структуру. Не выдержал голодухи Передерий, не помог ему его многолетний хозяин Альперин,наконец-то это гавнюк уволился. Для чего и почему по Гайдара молчаливо бродят Иваненко и Авдеев,даже иконостас в кабинете у Евгения не знает. Что будет делать Присяжнюк,который стал “официально” богатым еще во времена своей работы в Держмайне? Танцеров, действуя по старинке,пытается подстраховаться своими земляками из Харькова,Днепра,Сумм-это тупиковый путь эволюции,в Одессе это не работает! Любого назначеного начальника на Одессу ВСЕГДА должно волновать несколько вопросов:1.как не сесть в тюрьму;2.как продержаться больше трех месяцев;3.как заработать больше предыдущего;4.как получить с евреев по максимуму;5.кто такой на самом деле А.А.Гаврилюк? Все остальное-суета сует! Для расписывания почты,чтения бумажек,планирования проектов,проведения/участия в селекторах и прочих семинарах есть умненький А.В.Артеменко. Для удовлетворения плотских утех есть аппетитная секретарша. Живи и не тужи!

  6. Все это очень печально, надеялись избавится от неугодных, но тут и на результаты тестов никто не смотрит, фамилии одни и теже, кадрам респект!

  7. При чем здесь неугодные и результаты тестов. Очень много неугодных прошли тесты как “рекомендованный”. Как от них избавиться? Только как не прошедших испытательный срок или по завершению действия срока контракта. И хер кто их потом восстановит. Для этого и придуман контракт, но никак не для повышения оклада.

  8. Пудрик работает начальником в одесского отделения Госслужбы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей.

  9. А при назначении ВБ учитывал двойное, тройное гражданство?

  10. Согласно ст. 84 закона Про державну службу (“Прекращение государственной службы в случае утраты государственным служащим права на государственную службу или его ограничения”), основаниями для прекращения государственной службы в связи с потерями права на госслужбу или его ограничениями является приобретение госслужащим гражданства другого государства.
    В случае приобретения гражданства другого государства лицо, назначившего данного госслужащего, должно немедленно освободить его в трехдневный срок со дня наступления или установления факта.

  11. В категории Б есть такие и выявить их не сложно. Не знаю про гражданство РФ, но граждане Израиля точно есть и не один.

  12. Перші розмитненні євробляхи на сьогодні 🚙🇪🇺🇺🇦🎉🎉🎉

    Декларації на руках, тепер попереду Сервісній Центр та українські номери 💪💪💪

    Довіряйте тільки фаховим брокерам з «АЄС»👇
    098 11 222 33
    — підготовка документів
    — сертифікація
    — брокер
    — запис в чергу на розмитнення
    — кредитування
    — консультації

  13. «АЄС»-ты видимо совсем идиот! ))) Ну что,граждан Израиля в своих рядах выявили? А они,как суслик в поле,точно есть! Просто надо иметь желание искать! Раввина Шлему в аэропорту прижмите,он все и про всех расскажет. Они делали гражданство через синагогу на Осипова-это последняя подсказка!

  14. Эй, кадры! Когда там уже пехоту доназначат? Или новые лица категории Б сами возьмут печати в руки?

  15. Пехоту доназначат,когда неназначеная пехота принесет от 2 до 5 тыс. долларов США. Новый начальник кадров что зря пиздовал сюда из Днепра. Вакантных мест на нормальных постах и в нормальных отделах уже нет. Осталась отрыжка из декретных должностей. В этом случае надо еще заплатить декретчице,чтобы сидела дома и не выходила на работу. Геша Жулиф с Санькой Чабаном и Жека Иванов с Аллой Васильевной тоже оказывают давление на еще неназначеных и их доля включена в общий ценник. После прочтения не надо делать удивленые глаза и орать о том,что оклеветали невиновных. Некоторые неназначеные инспектора выбрали другой путь и результаты не заставят себя долго ждать. В коменте “фул стрит” Танцерову писали о том,что десантники в Одессе долго не работают,их выявляют и уничтожают. Не думайте,что вы самые хитрые,здесь все чуть-чуть евреи.

  16. Любого назначеного начальника на Одессу ВСЕГДА должно волновать несколько вопросов:1.как не сесть в тюрьму;2.как продержаться больше трех месяцев;3.как заработать больше предыдущего;4.как получить с евреев по максимуму;5.кто такой на самом деле А.А.Гаврилюк? Все остальное-суета сует! Распечатайте в альбомном варианте,24-ым шрифтом и повестьте у себя в кабинетах вместо фото ЗЕмели или Т.Г.Шевы. Больше пользы будет.

  17. У абсолютного большинства жителей Закарпатья есть венгерский,румынский или словацкий паспорт. У всех сотрудников Одесской таможни,которые когда-то работали в Закарпатье тоже есть паспорт одной из этих стран,а у некоторых и два. После того,как обилетят непереведенных,возьмутся за эту категорию. Потом в шуме торжеств по поводу Независимости от остального цивилизованного Мира,обилетят и переведут с уголовными делами и пiдозрами. Обещаных АТОшников реально нет,какой поц захочет работать за 4000 аванса и 6000 зарплаты? Кстати,живой труп Рябой обещал форму,где она? Бля,какие тупые,воровитые,циничные и плохие люди уселись в ЦА ДМСУ! Спросите у Звягинцева сколько статей в МКУ,думаете ответит? Узнайте у В.Суворова,что такое давальческое сырье,думаете знает? По-говорите с Р.Черкасским про экономических операторов А;В и С,уверен что там темный лес! Только один А.Войцещук знает две статьи Уголовного Кодекса и то,только потому,что он платил бабло за их закрытие в Хмельницке! Пришедшие в шортах,с бородами,на кабриолетах и самокатах,геи и пiдарки кого вы решили на***? Мы вас всех видим и знаем.

  18. Проведём реформу и создадим подразделение по аналогу Моссад и вернём все награбленное. Так, что паспорта не помогут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ