Человек не терпит насилия!

Пострадавший при взрыве харьковский адвокат говорит, что ему угрожали

Пострадавшим во время взрыва во дворе дома по улице Чайковского, 6 в Харькове оказался адвокат Андрей Гагун, который живет в этом доме. Он спустился утром на парковку и успел отъехать несколько метров.

“Связываю это со своей профессиональной деятельностью. Угрозы поступали мне и ранее. Обращаться за медицинской помощью не буду”, — сказал Гагун на месте.

Гагун отказался уточнить, о чем конкретно речь, передает Kharkiv today. Как и не ответил прямо на вопрос, является ли зятем известного экс-прокурора Владимира Суходубова.

“А какое это имеет значение?” — сказал Гагун.

Судя по характеру взрыва, взрывчатка была заложена под машину Гагуна, но в какой-то момент она отпала — в результате взрыв прогремел, когда его Toyota Camry отъехала.

Gagun

А.Гагун.

Андрей Гагун в 2007-2012 годах работал в прокуратуре Харьковской области. После увольнения начал частную адвокатскую практику и создал общественную организацию “Опора Слобожанщины”. Общественники заявляли целью защиту иностранных граждан от незаконных действий представителей полиции. Несколько мелких предпринимателей — владельцев киосков обвинили Гагуна и его соратников в вымогательстве за якобы “крышу”, которую они могут предоставить киоскерам. До полиции или суда ни одно обвинение не довели.

Как сообщалось, утром 25 ноября в Харькове на парковке рядом с домом на улице Чайковского, 6 прогремел сильный взрыв. Это произошло в тот момент, когда автомобиль Toyota начал отъезжать от дома. От сильного взрыва пострадал еще один автомобиль, Nissan с киевскими номерами. У него сильно вмята правая часть машины. На первом этаже дома сильно разбиты окна.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ