Человек не терпит насилия!

ФОРУМ ПЕНСІОНЕРІВ ТА ВЕТЕРАНІВ МВС

Довайте обсуждать как заставить Кабмин выполнить норми Законов о повышении пенсии в связи созданием Нацыональной полиции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

637 ответов

  1. Денег нет но вы держитесь!Денег нет но вы держитесь!Денег нет но вы держитесь!Денег нет но вы держитесь!Денег нет но вы держитесь!Денег нет но вы держитесь!Денег нет но вы держитесь! Повторяй “крымчанин” эту мантру, как молитву. УКАЗ Путина: Преобразовать Южный федеральный округ и Крымский федеральный округ в Южный федеральный округ. Это начало. Продолжение следует…

  2. Пенсіонере, ти ж сам пропонував нам, російськоЯЗЫЧНЫМ, не відповідати на ту інтелектуальну маячню, яку перетягнули і на цю гілку… чи друзі, чи вороги.

  3. Я констактував факт: “Спілкування ворожою мовою почув путлерівський виродок. Другим етапом його плану буде вторгнення маси виродків, які будуть путлерівськими методами захищати свої права.” Та пропонував не відповідати на провокацію не тільки російськомовним українцям, але всім. Однако, не всі читачі прислухались до прохання і назвали Путіна “Хуйлом”. Тому, і я не втримався від спокуси послати відкритку з поздоровленням. Прости Господи, согрішив.

  4. Ребята, просьба- уйдите на другую ветку со своими политическими проблемами и дайте ветеранам силовых структур Украины просто общаться! На тех ветках есть замечательные собеседники, которые разбираются во всех сложных межгосударственных отношениях, Шо нам до них.

  5. В.В. -з “ватниками” потрібно розмовляти мовою сили. Вони людської мови не розуміють. Знайшли нову сторінку, поставили задачу і будуть довбати. Не звертаймо уваги.

  6. Спілкуємося тільки на державній, бо вони її не розуміють, чи на фені. Хай винаймають перекладача, як наш…. із НАФТОГАЗУ, коли їздив до Москви, бо вважав западло спілкуватись на російській з ворогом.

  7. Слыщь В.В. Это кто у нас ветераны силовых структур? Это тех структур которые просрали все что можно крышевали как бандиты бизнес прислуживали воровской власти?

    Да пошли вы козлы ипаные в писду!

  8. Не, я фуею! Ветераны….. х.уи вы собачьи! Ветераны это в колхозах и на заводах которые
    вас писдоболов кормили-поили! А вы мрази всегда прислуживали власти комуняк переродившихся в капиталистов и ограбивших страну до ручки. Это вы мрази выступили против обоих Майданов! Это вы сволочи прислуживали всем подонкам-презам Украины!

    Гнать вас подонков из страны как бешаных собак!

  9. Отвечаю на пост от 17.57 и больше писать не по теме не буду. Спасибо братан за пожелания, но я не называл родной язык моего покойного отца (россиянина по происхождению и русского по национальности) собачьим или деревенским или еще каким-либо, да и тебе никто не давал право считать родной язык моей мамы -украинский, языком второго сорта. Видно у тебя с образованием туговато, раз не понял что я хотел вставить между точками и какой вложил смысл в пост о Голове Нафтогаза и о его поездке в Москву с переводчиком. Ты тоже недалеко от него ушел, раз ненавидишь все украинское. Так не должно быть, стоит вспомнить судьбу одной украинской партии, лидер которой вспоминал и “жидів” і “москалів” и хотел на этой волне вьехать в украинскую Верховную Раду. Где она? С таким же успехом мы, украинкие граждане, независмо от происхождения, не воспринимаем и заявления некоторых политиков из РФ, которые пытаються удержаться на плаву на такой же волне. Успехов, хотел написать в БСП….

  10. Не наезжайте на В.В., он все правильно говорит! Человек болеет за пенсов силовиков и МВД и пенетенциариев и проживает в зоне АТО и болеет за ридну неньку Украину, которая нам правда нех.я не дала кроме как двух майданов, потери Крыма, Донбасса нищеты и бедности но зато перспективы безвизового режима с Еврлопой! Только нахрена он нам нужен с нашими пенсиями?

  11. Кто будет править Украиной? — мнение

    Как только Россия уходила с украинской территории, то там сразу же образовывались по три гетмана, пятьдесят атаманов и пару сотен партизанских отрядов с предателями.

    Впервые территории, расположившиеся на южных границах России, показали, чего они стоят, в 17 веке. В итоге Руина длилась с 1657 по 1687 год. 30 лет гетманов, майданов, борьбы за «нэзалэжнисть», попыток продаться всем и каждому — татарам, полякам, русским — и через короткое время предательство новых хозяев.

    Следующее Дикое поле жители Украины устроили с 1917 по 1923 год. Снова были лихие атаманские отряды, которые меняли цвет в течение недели с белого на красный, а с красного на зелёный. В зависимости от выгоды и погоды. Атаманы, казаки, тачанки с «Максимами».

    Не смогли удержаться украинские «патриоты» от Дикого Поля и беспредела в 1942–1945 годах. Заодно вырезали столько поляков, сколько успели, в результате Волынской Резни. Не обошлись и без еврейских погромов, как обычно.

    Сейчас «свидомые украинцы» решили погулять напоследок. Всё же в 21 веке не приветствуется создание Дикого Поля посреди Европы, да ещё и с АЭС в нагрузку. И опять всё те же атаманы, сотни, бензиновые тачанки с ДШК, «герои нации».

    Когда Украина отделяется от России, или у России попросту нет времени и ресурсов присматривать за непутёвым соседом, то всегда на территории Украины начинается Руина и Дикое Поле. Без вариантов.
    Одна известная русская писательница, которой пришлось много лет прожить во Львове, мне в 2014 году рассказала о тонкостях мировоззрения западенцев. Их поведенческие стратегии состоят всего из двух пунктов:

    Если бьёт в лицо сапогом, значит пан. А я холоп.
    Если разговаривает вежливо и пытается договариваться, значит я пан. А он холоп.

    Ничего другого «свидомые» жители Галиции не понимают. За 23 года так называемой независимой Украины они успешно перенесли свой внутренний опыт в Центральную Украину и даже частично на Восток и Юг.

    Практически каждый раз историческое колесо, с хрустом проворачиваясь по крови и костям, которые образовались в процессе очередной борьбы за «нэзалэжнисть» и бюджеты, приводит «патриотов» к незамысловатому и изрядно поднадоевшему соседним странам диалогу:

    — Отаман Бандера, що робити? Кулемети не стріляють, патронів немає, золота казна скінчилася, врожаю немає вже три роки, баби йдуть до німців.
    — Давайте вбивати ляхів і жидів!
    — И що, пан отаман, це допоможе?
    — У всякому разі не завадить.

    Нет. Не ищите логики. У украинских националистов методология построения украинского государства всегда была простой. Если возникает непонятная ситуация — убивай «москалей, жидов и ляхов». Хотя это ни разу украинским «патриотам» не помогло, попытки они не прекращают.
    И те украинские евреи, которые назвались «жидобандеровцами» и решили, что они «в домике», невероятно наивны. История развития украинского национального государства повторялась уже не раз. Вначале они что-то пытаются делать, заседают, придумывают законы — потом понимают, что у них ничего не получается, и денег, как всегда, нет.

    Следующая светлая мысль, которая приходит украинскому «патриоту» — «а кого бы ограбить». Вслед за этим начинаются еврейские и польские погромы. Когда громить уже нечего и некого, украинские националисты начинают искать врага среди своих рядов. Пример разделения на «правильных» и «неправильных» украинских националистов отлично проиллюстрирован сложными взаимоотношениями ОУН* (б) и ОУН* (м), когда украинские националисты не поделили деньги от западных хозяев.

    В итоге ОУН Бандеры успешно и без особых колебаний вырезала «неправильных» украинских националистов из ОУН (м).

    Одни поляки вовремя подготовились к циклической эволюции украинского общества — и отгородились границей с проволокой.

    В итоге случилось то, что случилось. Очередная майданная Руина. И если большевики привели в чувство буйных туземцев через шесть лет — и даже научили их добывать электричество с помощью гидроэлектростанций и теплостанций. То Россия ныне торопиться не будет — потому что это попросту не нужно. Современный мир прагматичен и расчётлив.

    Никто не будет поднимать производство, экономику, энергетику и сельское хозяйство Украины за просто так. С вероятностью 99% это будет доверено самим украинцам с небольшой гуманитарной помощью, чтобы в процессе взросления и выздоровления они с голоду не передохли.
    Практически с этой же целью сейчас Украине дают возможность закупать уголь на Донбассе. Путь учения долог. Путь взросления ещё длиннее.
    Но на этот раз им не дадут «много-много» денег, как раньше при СССР, и в период до майдана. Элиты Украины — что среднего звена, что высшего — показали невероятную, прямо-таки нечеловеческую способность грабить, надкусывать, распиливать любые бюджеты, любые кредиты.

    Сейчас Европа и США бросают кредиты, как в чёрную дыру, и даже забавно удивляются, а почему на Украине не проводятся реформы, почему экономика не меняется к лучшему.

    За два последних года сформировалась управленческая элита, которая справится с воровитостью, ленью и постоянными попытками обмануть. И сформировалась эта элита на пролетарском, трудовом Донбассе — под обстрелами украинской артиллерии.
    За последние два года в ДНР возникло частично чистилище, частично инкубатор кризисных управленцев, которые не испытывают к украинским националистам и им сочувствующим никаких положительных эмоций. Убитые дети и женщины, разрушенные родные дома, воронки от мин на дорогах и клумбах навсегда разделили дончан и украинских нацистов вместе с молчащим, всё одобряющим стадом.

    Дончане будут требовать и контролировать. Потому что сами умели и умеют добросовестно работать. И будут вовремя бить начищенным пролетарским сапогом в грязную харю националиста. А за воровство, тунеядство и национализм кое-что и похуже.

    Донбасс уже никогда не будет Украиной. А вот «донецкие» будут Украиной править многие поколения. Это историческая неизбежность.

  12. Український письменник Олесь Гончар у своєму нотатнику у червні 1993 року зробив запис, який цензор, коли виходив друком тритомник щоденника, без відома автора вилучив:

    “Донбас — це ракова пухлина, то відріжте його, киньте в пельку імперії, хай подавиться!
    Бо метастази задушать всю Україну! Що дає Донбас нашій духовності, нашій культурі? Ковбасний регіон і ковбасна психологія! Єдину українську школу — й ту зацькували… Ні, хай нас буде менше на кілька мільйонів, але це буде нація. Ми здатні будемо відродитись, увійти в європейську цивілізовану сім`ю… А так ніколи ладу не буде. Буде розбій і вічний шантаж”, — цитує Олеся Гончара uamedia.visti.net.

  13. Шановні пенсіонери, згідно статті 214-1. “Строки розгляду касаційної скарги
    1. Касаційна скарга має бути розглянута протягом одного місяця з дня одержання судом касаційної інстанції адміністративної справи.”
    Касаційним судом 29.08.2016 прийнято ухвалу до розгляду справи К/800/20808/16, по Житомиру. Пройшло вже значно більше місяця, а рішення немає. Чи може воно ще не виставлено у реєстрі?

  14. Будничное разложение украинской государственности (ВИДЕО) | Русская весна
    В отсутствии больших зрад и крупных перемог на Украине происходит будничное разложение государственности.

    Верховная Рада крушит судебную систему, ей помогают активисты и патриоты на местах. В сфере местного самоуправления также есть деструктивные успехи — в целом ряде регионов создают параллельные местные советы и даже появляются зачатки параллельных администраций.

    А вот жизнь племен «героев АТО» идет своим чередом — набеги на горсоветы, требования грошей и почестей. Иногда добиваются успеха, иногда уходят не солоно хлебавши.

    Впрочем и «героев АТО» и совсем не героических обывателей продолжают давить тарифами, причем делают это уже настолько успешно, что начинает не хватать средств на еду.

    Тех же, кто решается приторговать нехитрым товаром на улице, довольно жестко давит новая и светоносная полиция.

    Впрочем, не все так беспросветно, есть успехи в борьбе с памятниками проклятых режимов — вновь осквернен памятник Владимиру Великому, мемориальные доски Кутузову, Раевскому уничтожены. Маленькая, но перемога.

  15. ДОНБАСУ. До речі, Олесь Гончар твій земляк, народився у південно-східній частині України в Катеринославській губернії, в яку входили області війська Донського), а також Таганрог.

  16. Если ввести визы, украинцы сбегут в Россию
    На Украине, очевидно, окончательно пошли на попятную с громкими обещаниями ввести визы для граждан России. Это становится понятно из заявлений директора департамента политики и коммуникаций МИД Украины Алексея Макеева в эфире одного из украинских ток-шоу.

    «Нам нужно задать вопрос: что мы хотим от введения визового режима? Очевидно, что визовый режим должен привести к снижению попадания в страну нежелательных лиц», — объясняет прописные истины Макеев

    «Есть ли необходимость для российских провокаторов получить визу или это остановит их от того, чтобы попасть в Украину? Видимо нет, потому что, на сегодняшний день наши спецслужбы — Госпогранслужба, СБУ — останавливают проникновение этих провокаторов в Украину», — рассказывает украинский дипломат.

    «А если будет введен этот режим, то в дипломатии есть такое понятие как „взаимность“. Можно ожидать, что, во-первых, РФ введет так же визовый режим против украинского народа.

    Во-вторых, те миллионы украинских граждан, которые имеют работу в РФ, их могут заставить вернуться в Украину, получить сначала рабочую визу, потом получить разрешение на трудоустройство. Россия покажет на всех первых каналах очереди у российских дипломатических учреждений.

    А также Россия может сказать миллионам украинцев: не надо возвращаться на Украину, берите российское гражданство», — предсказывает возможные шаги Макеев, уточняя, что многие «заробитчане» именно так и поступят, и в результате «незалежная» сразу лишится значительного числа своих граждан.

    Добавим, что в этом же телеэфире украинский дипломат пояснил, почему Киев сохранил дипотношения со «страной-агрессором», а также обозначил, что Украина подразумевает под формулировкой «выйти из СНГ».

  17. Згідно статті 214-1. “Строки розгляду касаційної скарги 1. Касаційна скарга має бути розглянута протягом одного місяця з дня одержання судом касаційної інстанції адміністративної справи.” Касаційним судом 29.08.2016 прийнято ухвалу до розгляду справи К/800/20808/16, по Житомиру. Пройшло вже значно більше місяця, а рішення немає. Чи може воно ще не виставлено у реєстрі? Чи суд не відбувся? Ніяких процесуальних рішень.

  18. По одній із моїх справ (проти податкової служби)касаційна скарга подана податковою, розглядалась у ВАСУ біля двох років. На суд навіть не викликали, але справа була вирішеня на мою користь. На даний час в адміністративному м. Києва та апеляційному Київському судах є 5 справ проти фонду гарантування вкладів, які судами зупиняються до розгляду Конституційним судом подання Верховного Суду. Аналогічно адміністративні та інші суди можуть призупинити розгляд пенсійних справ у зв”язку із зверненням до Конституційного суду. І тоді можна скоріше дочекатись кінця світу, як розгляд справ. Крім цього почалась нерозбериха в зв”язку із судовою реформою, поки все “устаканиться” пройде багато часу. «Не дай вам Боже, жити в часи перемін» – ще до нашої ери повчав Конфуцій своїх учнів,а ми вже так всі 25 років живемо.

  19. Згідний, але для зупинення справи суду потрібно прийняти рішення, тобто винести вмотивовану ухвалу. Якщо суд вже цього не зробив, то він порушив право в дотримані терміну розгляду заяви. Тоді будь-яке рішення касаційного суду необхідно визнавати нікчемним.

  20. Игорь Коротченко: Россия вправе нанести ракетный удар по украинским лагерям подготовки террористов – военный эксперт

    Вчерашнее обострение ситуации на российско-украинской границе в районе Крыма, о котором сообщили некоторые источники, может быть вызвано попыткой проникновения на территорию полуострова диверсионной группы со стороны Украины.

    Об этом в комментарии заявил российский военный эксперт, редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, отметивший, что, как говорили лидеры так называемого крымско-татарского меджлиса, на территории Украины в непосредственной близости от границы с Крымом существуют лагеря подготовки террористов-смертников.

    «Поэтому нельзя исключать, что такие диверсионно-разведывательные группы действительно могли быть подготовлены к заброске на территорию Крыма, – отметил эксперт. – Возможно, приостановление пропуска людей и автомобилей как раз связаны с тем, что российские компетентные органы, получив соответствующую информацию, предприняли дополнительные меры безопасности для того, чтобы обезопасить граждан России, проживающих в Крыму от возможных украинских диверсий».

    «В целом, полагаю, что по факту выявления лагерей подготовки террористов на территории Украины мы должны предупредить Киев о том, чтобы деятельность указанных террористов была незамедлительно пресечена, а в случае отказа официальных властей Украины, действовать так, как действуют в аналогичных случаях США, – нанести ракетный удар по лагерям подготовки террористов в соответствии с нормами международного права», – подчеркнул Коротченко.

    «Такие возможности и политическая воля России есть, и мы обязаны их реализовать в полном объеме, чтобы обеспечить безопасность России и ее граждан, – добавил военный аналитик. – Украина может стягивать на границу с Крымом и «Грады», и все, что угодно – первый же выстрел в сторону российского Крыма будет означать мгновенное уничтожение всех украинских группировок войск, которые попробуют обстрелять территорию России».

  21. Зашел сегодня на сайт КСУ, где есть сообщение, что 2 конституционных обращения от Гнатюка и Кваши возвращены заявителям, что было логично т.к. КСУ ничего не будет рассматривать по соц.выплатам по пенсам,которые носили погоны. Вчера в сети находил письмо от казначейства в суд, где требовали чтобы не выносились положительные решения по соц.выплатам т.к. нет денег на эти дела. Чем этот борьдельеро закончится, не знаю.

  22. Необхідно більш ретельно, з дотриманням вимог законодавства про КСУ готувати звернення до Конституційного суду. Так як в секретаріаті КС можуть до коми причепитись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ