Человек не терпит насилия!

Увидеть Париж. О чём молчит Корниец

Когда месяц назад Александр Корниец, экс-заместитель прокурора Киевской области, больше известный как один из «бриллиантовых прокуроров», рассказывал на своей пресс-конференции о том, как скромно и непритязательно живёт его семья, мне хотелось купить ему хлеба, честное слово. При этом, подспудно я понимал, что это ложь, но, чёрт возьми, он был убедителен. Источник: http://censor.net.ua/b925 Источник: http://censor.net.ua/b925

Целый месяц меня терзали сомнения, вдруг действительно его подставили, а бриллианты — действительно 7-долларовая мелочь. Но вчера, когда выяснилось, что на самом деле бриллианты стоят не 700 долларов, как уверял Корниец, а более 25 тысяч, все сомнения отпали. И уже сегодня в моём распоряжении оказались документы, которые наглядно демонстрируют, что именно бывший прокурор называет словом ”скромность”.

Это выдержка из отчета о движении денежных средств по карточному счету жены нашего героя, Светланы Корниец, которая несмотря ни на что продолжает служить государству в должности начальника отдела надзора за соблюдением законов органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью, процессуального руководства и поддержания государственного обвинения прокуратуры Киевской области.

censor blogs content big

В период времени, к которому относится следующий документ, Светлана Валерьевна трудилась на скромной должности прокурора отдела прокуратуры г.Киева, что, впрочем, не мешало ей время от времени погружаться в манящий и порочный мир парижской роскоши. Нижеследующий банковский документ свидетельствует, что только за один день 05.05.2008 (кстати, понедельник) благоверная бриллиантового прокурора, пребывая в столице Франции, потратила 4449,75 евро.


censor blogs content big

Проживала прокурор отдела не где-попало, а в 5-звёздочном отеле Le Meurice, стоимость ночи проживания в котором сегодня стартует от 1000 евро. Как мы можем убедиться из распечатки, тогда цена была почти такой же — 1077 евро.

Выглядит отель неплохо. Как снаружи,

censor blogs content bigтак и изнутри.

censor blogs content big

Знатоки модных брендов наверняка найдут в подчёркнутых мною строфах отчёта знакомые слова, лично я вижу лишь одно знакомое словосочетание — Louis Vouitton, в котором Светлана всего за две ходки оставила более тысячи евро.

Комментарии здесь излишни. Люди, которые живут скромно, не живут в отелях с видом на Эйфелеву башню, в 600-х метрах от Лувра. И уж тем более не тратят такие деньги в парижских бутиках. Поэтому, как мне кажется, господину Корнийцу нужно навсегда изъять лексему “скромность” из своего лексикона — по крайней мере, до того момента, когда перед ним гостеприимно распахнутся ворота исправительно-трудового учреждения.

Упреждая басни о том, что Света с рождения мечтала увидеть Париж и откладывала в коробочку деньги, выданные родителями на школьные завтраки, хочу обратить ваше внимание на нижнюю строфу, из которой следует, что 19.05.2008 кто-то с помощью её карты отоварился в супермаркете “Фуршет” ТЦ “Мандарин Плаза” на 2156 гривен. По курсу 2008-го года это примерно 260 долларов США. Кто-то просто сходил за продуктами и потратил 260 баксов за раз.

Полагаю, вопрос о скромности семейства Корнийца можно считать закрытым.

Сергей Иванов

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Что за бред? В 2008 году при курсе евро 7,5 ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата в том числе и у прокурора прокуратуры Киева составляла довольно значительную сумму, которая позволяла спокойно тратить ПРИ ТЕХ ЦЕНАХ в Фуршете 2000 грн. Тем более, что гневный обличитель нашел только единственный случай такой покупки. А уж трата пары тысяч евро в Луи Виттоне (при ценах этой марки) — просто смешно. А уж оборот по счету 11900 за ВОСЕМЬ ЛЕТ (!!!) — вот это действительно бред сивого мерина. Сергей Иванов! Если уж собрались писать гневные пасквили, так хоть задницу поднимите и найдите стоящий материал! В противном случае ваш доход так и останется на уровне 30 сребреников! Полагаю, вопрос о явном дебилизме автора можно считать закрытым.

  2. Согласен.В Л.Вуитоне за два раза 1000€!Так это она купила себе поясок и балетки!Даже как-то стыдно!У нее муж-настоящий жмот!

  3. И еще кто-то с ее карты два сникерса купил в 2009-м!Это тянет на лет 10 с конфискацией!Аффтар-отстой.Фактов никаких нет,зачем ерундой людям голову забивать.нашел,блин,преступление века!!пррдукты на 260$!))) насмешил всех!

  4. Тупо заказуха. Иванов — ты Иуда. Где 2008 год, при чем тут жена Корнийца и в чем связь с событиями 2015 года ?

  5. Один папа прокурор дочурке квартирку подарил только в центре Киев, а не Цюрихе. Явный жмот.

    Другой, скупердяй, женушке денюжков только на поспать/пописять в отеле и на поясок за 4 тыщи еврав дал, а мог на поясок и поспать/пописять в отеле за 15-20 тыщ дать.

    Зато в суде, ЭТИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБВИНИТЕЛИ, слюсарю 3 розряда, метая громы и молнии, и волая, как Моисей на горе Сионе, или Ляшко на трибуне парламента о соблюдении нравственности и законности, статью “шьют” от 3 до 7 лет за 1150,00 гривен!!!!!! и просят негодяя (инвалида 2-й группы с несовершеннолетним ребенком) арестовать до суда.

    И просят это такие вот дамочки, которая за раз может потратить 2 годовых зарплаты слюсаря (если считать слюсарю зарплату по 4 тыщи гривен, что немыслимо)!!!! На один поясок для платьичка….и переспать в отеле

    Я щас заплачу, какая бедная прокурорша….

  6. Прокуроры — гниль на шее у народа, который их содержит. Они сами выстраивают и возглавляют систему взяточничества, тех кто в нее не вписывается — сажают, отжимают бизнес, имущество. Нужно ввести для всех жителей Украины обязательное декларирование доходов и расходов, и тогда прокуроры покажут свои коррупционные миллионы.

  7. Хто поніс відповідальність за призначення корнієць в підпорядкування чоловіку корнійцю? Так званий люстрірований безкоровайний який продовжує працювати в прокуратурі? Там всі кумовя друг другу підпорядковані і чужих не допускають! Пшонки порівняно з Шокіним відпочиває!

  8. РАСКАЗ в тему Проставляется педагог в связи с выходом на пенсию Один с пятерых присутствующих кстати два заслуженых предложыл посчитать сумарный стаж е пенсии На пятерыж вышло 240 лет стажа и около 10 тисяч гривен Реплика присутствующего Не ту професию выбрали у моего знакомого сын ПРОКУРОРСКИЙ В 45 ЛЕТ выщел на пенсию 14 тисяч вот и весь сказ

  9. Удивлённый ты, конечно, зря, наверное потому удивленныцй, что видать из одного садика со скромнягой корнийцом. Афтору респект и уважука, пиши исчо, побольше удивляй удивлённых!

  10. skype: vatanewsru : 716. Удобно ли сидит шоколадная задница кровавого тирана Петра Порошенко на “золотом унитазе” Виктора Януковича, Или за что и за кого отдали свои жизни тысячи убитых кровавой киевской хунты украинских парней, девушек, женщин, инвалидов, стариков и детей в Киеве и на Донбассе? Читать дальше: http://www.stihi.ru/2015/09/03/716

    @blogchebur : Осторожно: мерзость! @pranka4 +79312422455, +74993467499, +79019043004, фан-клуб Серонхелии и Жоаны Мадзестеш “ТИПА ПРАНК”! https://vk.com/pranka4 http://sunshine.by/chat/

    Внимание! Я не гомофоб, но я против гей-парадов и пропаганды гомосексуализма в РФ! И убедительно прошу срач по этому поводу в комментариях не устраивать и не нарушать законы РФ! Но в Украине гей-парады должны проводиться ежедневно по всей стране, в самых забитых селах и областных центрах — разве не за это лгбт скакали на майдане? Я хочу поговорить о простом человеческом общении, о вещах, которые нас объединяют, а не разделяют!

    @blogchebur : Строго 18+! Звоните на @gaymoscowradio в программу “Без имен”! skype: gaymoscowradio , +79265743505, добавь прикольное радио в друзья!

    Источник: @id315653475 , Крымский Федеральный Округ. Все подробности по адресу: andrew(a)cheburdom.ru , skype: vatanewsru , +7(978)**733, негосударственная альтернативная служба доверия “Планета Чебурашек — #AнтиПранк”. Реабилитация пранкозависимости, дотазависимости, игромании! Бесплатная помощь психолога. skype: vatanewsru , chebur.org , chebur.su andrew(a)cheburdom.ru http://www.raidcall.com/go.php?sid=1106541 ( “Русское сообщество”). http://www.stihi.ru/2015/09/01/637
    http://vk.com/id315653475
    @chebur http://vk.com/chebur
    @cheburru http://vk.com/cheburru

    @blogchebur : Это не спам! Добрый день ( вечер/ночь/утро)! Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству всех пользователей и программистов операционных систем без вирусов на базе GNU/LINUX. linuxmint.com

    @evpalug : Создается общественная организация “Крымчане за безопасный интернет и свободное программное обеспечение GNU/LINUX!” Вступайте в “Тhe Crimean Linux User Group”!

    Линукс — это очень просто, абсолютно легально и бесплатно! Удалите, пожалуйста, свою пиратскую “Windows”! “Microsoft” производитель “Windows” из США была самым главным спонсором евромайдана, по причине которого сегодня во всем мире сжигают и уничтожат продовольствие из-за санкций! #Crimea #Linux #Protection #SimferopolLUG #Evpalug #CrimeaLUG #Debian #Ubuntu #LinuxMint #Runtu #Fedora #ArchLinux #BackTrackLinux #KaliLinux линуксминт.рф

    @blogchebur : Объявление: Продаю домены. Цена договорная от 200 до 25000 рублей:
    myevp.ru
    my-feo.ru
    evpalug.ru
    vatanews.ru
    chebur.org
    chebur.su
    cheburdom .ru
    мояевпатория.рф
    моя-феодосия.рф
    настякрым.рф
    http://chebur.xyz
    tvchatri x.ru

    Пишите, пожалуйста: andrew(a)cheburdom.ru

    Добавляйте меня в друзья, после чего мы можем пообщаться по российскому МТС +7(978)**733.

    С уважением, Гарин Андрей, Крымский Федеральный Округ, vk.com/linuxmint037
    https://vk.com/id315653475
    vk.com/evpalug
    vk.com/linux515 3
    vk.com/blogchebur
    ok.ru/linux98
    skype: vatanewsru
    http://www.raidcall.com/go.php?sid=1106541 ( “Русское сообщество”).

    Калининград

    КалининградскаяОбласть

    Калмыкия

    Калуга

    К алужскаяОбласть

    КамчатскийКрай

    Карелия

    Каратель

    Карта

    Кемерово

    Кемер овскаяОбласть

    Керчь

    Киборги

    Киев

    KievNaziAttackedDonetskAirport

    Київ

    KиевУбей***аса

    Киров

    КировскаяОбласть

    Китай

    Кличко

    КличкоДырявоеОчко

    Кличко***ас

    Коми

    КондиционерВзорвался

    Конец

    Коррупция

    Кострома

    КостромскаяОблас ть

    CrimingWhileCharlie

    Красноярск

    КрасноярскийКрай

    Крым

    КрымБезВирусов

    КрымскийЛинукс

    ТheCrimeanLinux

    КрымскийФедеральныйОкруг

    CrimeaLUG

    Кры мскаяГруппаПользователейЛинукса

    ТheCrimeanLinuxUserGroup

    Крим

    Crimea

    Cri mingWhileWhite

    Курган

    КурганскаяОбласть

    Курск

    КурскаяОбласть

    Кызыл

    Л егитимность

    Линукс

    Linux

    ЛинуксЕвпатории

    ЛинуксМинт

    LinuxMint

    Липецк

    ЛипецкаяОбласть

    Луганск

    Львів

    Ляшко

    Ляшко***ас

    Магадан

    МагаданскаяОбласть

    майдан

    МайданНезалежн ости

    Майкоп

    Макаревич

    Макаревич***ас

    МарийЭл

    Мариуполь

    Мигранты

    МИД

    Мир

    Миротворцы

    МиротворецСайтСБУ

    Митинг

    Мобилизация

    Могилизац ия

    Москва

    МосковскаяОбласть

    МояЕвпатория

    МояФеодосия

    MyEvp

    MyFeo

    М нение

    Мурманск

    МурманскаяОбласть

    МыНеШарли

    НадяСавченкоГермафродит

    Над яСавченко***аска

    НадяСавченкоТеррористка

    Нападение

    Народ

    НародныйДепут атАлексейГончаренко***ас

    НарьянМар

    НастяПриходько

    НастяПриходько***аск а

    НасУбиваютГейКарателиШарли

    НасУбиваютКарателиШарли

    НАТО

    НацГвардия

    Н ачало

    НетВойне

    Неохунвейбины

    НижнийНовгород

    НижегородскаяОбласть

    Никол аев

    НовгородскаяОбласть

    Новороссия

    Новосибирск

    НовосибирскаяОбласть

    Но вини

    НОВОСТИ

    NEWS

    Ночь

    Обама

    Обама***ас

    Область

    Оборона

    Обращение

    Общество

    ога

    Одесса

  11. Так живут не все прокурорские.Светлана многодетная мать.Она не работала в то время, а в декретах сидела.

  12. Не вата будет решать — вернется Крым в Украину или далее еще больше будет страдать в Мацковскай орде. Будем еще посмотреть, как вас новые хозяева будут поджаривать на сковородке. А её они уже вам приготовили, где-то в районе Судака, что правда она не маленькая, до Перекопа достанет. Всем хватит, никому мало не покажется.
    Хорошо, что название некоторых населенных пунктов ты знаешь, вот только успеешь ли туда удрать? По-моему, волна “благодарности” тебя накроет значительно раньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ