Человек не терпит насилия!

Академия СБУ в огне ))))))))::::::::::::::::::::::::::::::(((((((((

Добрый вечер.Ну думал — все ОК :новый ректор , новый Голова , а значит и в Академию СБУ наши дети будут поступать ПО-НОВОМУ,а значит ПО-ЧЕСТНОМУ.

Ну нет уж ! Корни коррупции прошли насквозь и нового ректора и всю его команду…А может он,ректор, просто не знает о коррупции ?! Как наш Призедент,больше года у власти , а Мукачево ему стало новостью несусветную…

Так вот , моя дочь сейчас в Академию СБУ поступает.И что узнала.Сдают они тесты, физподготовку и проходят медкомиссию..

Пример№1:Сдача физо.И побежали 3 км…Те мальчики,которые в школе и в областных управлениях не укладывались в норматив..О , чудо ! В академии СБУ с ними произошли удивительные положительные изменения .Они за 500 у.е. сдали “трешку” на отлично.Клас !

Хотя , если я обнародую списки и при Голове пусть эти спринтеры покажут свой “отличный” результат…Это будет “бомба” для страны и Президента.

Ждите новостей с передовой знаний нашей славной СБУ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Шановні користувачі сайту, прочитавши звинувачувальні закиди на адресу вступної кампанії академії не можу не написати. Мій син теж вступав в цьому році й хочу сказати, що вступ до академії проходив прозоро! Вступили звичайні “немажорні” діти, а ті які дійсно чесно і достойно пройшли всі щаблі вступу!Тому подібні безпідставні звинувачання вважаю нахабством і брехнею!

  2. Ну здравствуй, тролль Мила! Выдают тебя казенные обороты и термины “Прозоро”, “Безосновательно” … Не стыдно зло покрывать?

  3. Я очевидець цієї вступної кампанії і ті суми, які ви зазначаєте абсурд! З достойністю можу сказати за свою дитину та і за багатьох інших(оскільки спілкувалися під ворітьми академії з багатьма батьками), що вступали вони чесно і прозоро (не побоюся ще раз наголосити на цьому слові, хоча вже закидали мені, що використовую “казенные” вирази). Я співчуваю тим діткам, які не вступили, однак впевнена, що вони навчатимуться в інших закладах! Можливо, так розпорядилася доля. Все що не сталося, то до кращого! Ці ж слова я говорила і своїй дитині під час складання ЗНО і вступу…

  4. І ще хочу додати для майбутніх абітурієнтів шлях до успішного вступу не легкий. Тому готуватися як до ЗНО так і до здачі нормативів по фвзкультурі необхідно розпочинати хоча б за рік!

  5. Это под воротами академии “большинство” делилось, что не платило? Но подсознание не обманешь, иначе к чему оправдываться по поводу не поступивших деток? А через 5 лет “поступившие честно” пополнят ряды спецслужбы и будут отбивать потраченное родителями на поступление. Не страшно за Родину, тролль?

  6. Я так понимаю сумму указывает обиженный, что провалил вступительные экзамены. Потому и столько обвинений

  7. Бывший снятый ректор всем рулит и разруливает. Комплексная комиссия порядка и результатом поступления-2015 в НАСБУ (с участием общественных организаций) все прояснит. Дело то касается непосредственно госбезопасности и коррупции в спецслужбе! Но это никому не нужно…

  8. Вот таких курсантов и набирают по указанию Мусиенки за $10000. Люди просто физиологически не способны излагать мысли 😴😴😴

  9. Единственным правильным решением преступного председателя Якименко было закрыть Академию и набирать кандидатов из числа лучших выпускников профильных гражданских университетов с дальнейшей их переподготовкой.

  10. 10.000 $ за поступление в Акамедию СБУ…Резкое падение престижа …Такая такса была ещё в 2004 году,а ведь цены тогда были совсем другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ