Человек не терпит насилия!

В ВВБ ПОЛТАВСКОЙ ОЛАСТИ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВОРОБЬЕВА

Ув. пан ПРЕЗИДЕНТ. Ув. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР. Ув. ГОСПОДИН МИНИСТР.
В ВВБ ПОЛТАВСКОЙ ОЛАСТИ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВОРОБЬЕВА.
С приходом в Полтаву в ВВБ МВС Украины команды с Харьковской области на территории области воцарилась коррупция . Так начальник ВВБ ВОРОБЬЕВ, прикрываясь исполнением своих служебных обязанностей вступает в преступный коррупционный сговор с некоторыми предпринимателями области и обеспечивает «Крышу», а именно по всей территории области крышует разворовывание горюче смазочных материалов с цистерн через линейные отделы депо. Также крышует все ликероводочные и табачные изделия, которые продаются под левым акцизом по всей области, не дай бог мы сотрудники МВС туда влезем. Воробьев также делает «крышу» ранее судимым, которые сбывают наркотические средства. Так и хочется попросить общественность искоренить эту «Харьковскую чуму».
ВОРОБЬЕВ ворвался в Полтавскую область на неистовой скорости и с бешеной поддержкой (как он говорит поддержкой Министра МВС, мы же с ним Харьковчане), что вызывает обеспокоенность у нас работников МВС, получается с его слов ему можно творить беззаконие. Воробьев сразу же начал так называемую чистку среди личного состава ВВБ в Полтавской области. Казалось бы, что у этого решительного руководителя целью является преобразить работу и принципы этого специального подразделения. Но случилось не так! Приведя с собой стайку харьковских бандитов и вымогателей ВОРОБЬЕВ начал обдирать личный состав МВС в Полтавской области, а когда этого уже стало не хватать, стремительно начал развивать свой преступный бизнес. Говорилось бы, ВОРОБЬЕВ должен следить за законностью, а не самостоятельно с помощью своих бойцов совершать преступления. На этом его бизнес не заканчивается, пошли в ход заказы на уголовные дела в отношении, неугодных и инакомыслящих. Откровенная война ведется с честными и малообеспеченными работниками милиции, которые преданно служат народу Украины и не имеют средств для откупа, или принципиально не хотят нести «дань» в отдел внутренней безопасности. Даже против тех, которые рискуют жизнью и проливают свою кровь на востоке в АТО. Но работники этого отдела привыкли жить за чужой счет и готовы снять последнюю рубашку с любого милиционера, у которого нет так называемой «крыши», или с того, кто им принципиально не желает платить. А ВЫ господин Министр в свою очередь Воробьева до сих пор не уволили, после чего нам остается догадываться, сколько он отвозит денег на Киев!!!!
А если вспомнить, как нас всех нагнули,когда он только за рулил на область, сколько он бабла сбрил на свой кабинет, шторы 17000 т гривен кресло 10000 т гривен мебель 50000 штук с первых дней достал этот карлик с замашками Наполеона!!!!! Вакханалия Олежки продолжается только теперь он миллионер за счет поборов и торговли наркотой. А вообще Воробьёв Олег ничего кроме крышевания и делать то не умеет, стоит только добавить, что Олег каждый месяц передает на департамент элитные спиртные напитки и рыбу с Градижска. Снабжает Воробьева его шнырь Солтан который рыбу мешками привозит, не верите, позвоните Артемке 0975572609 , сам Солтан дуб дубом но держит его Олег как раз за то,что водки с александрийского завода привезти может, рыбки организовать да и по метал лоточкам повозить чтоб дань собрать, в свою очередь Артемчику тоже перепадает то сивик с салона купит, то кия оптима новая,вот спросите у Артемки откуда у тебя Дауна при зарплате 4000 машина за 4000000 и он ВАМ скажет, что это мамина машина, хороший Артемчик мальчик. Что касается зама Воробьева Моченого,ппсники до сих пор с ужасом рассказывают , как Мочоный их кредити заставлял брать когда ловил на маршруте с бутылкой пива, а еще хочеться спросить у ВАС господин Министр, как Моченый убивший в дтп человека отмазался от срока и работает в ввб, это просто нонсенс. А заправляет всем этим шабашем Воробьев Олег, Олег за какие деньги субару купил,может скажешь или как у солтана мама дала,и вобще,что тут можно сказать за Воробьева если с его задержания аж помошника участкового вся страна по всем телеканалам смеется. Потому что ему некогда заниматься работой, Воробьев в Кременчуге сидит на Депо и доит его как корову плюс получает с метала и предпринимателей, начальники райотделов его шибко боятся вот и платят ему райотделовским бензином, это его Солтан познакомил с начальниками которые бояться ВВБ как огня,а Солтан после отезда шефа,как на киа заедет в любой райотдел так без полного бака бензина и не уезжает.
Присмотреться нужно к ним Арсен Борисович чтобы беды в Полтаве не случилось. Кстате только в Полтаве ВБшникам машины палили. И очень хочеться обратить Ваше внимание,что торговля наркотой єто конек Воробьева. Ведь недаром когда он работал в Кременчуге,ним был подтянут в ВВБ бноновец х…уло которому спалили тачку и щас Воробей подтянул целого начальника бнона с харькова,вы только вдумайтесь с начальника бнона на должность опера,зовут его Женя это совпадение? Нет закономерность ведь ширка и винт, это что Олежик может крышануть,только денюжку давай!!!! И не дай бог попробуй о становить этот беспредел сразу Воробушек поможет отвалить с работы. Потому что приход со всего этого только в Кременчуге в месяц не меньше 50000 тысяч доларов.
УВ. Господин Министр ВЫ только вдумайтесь в цыфры???!!!!!!!
Может пора,что то делать, а то вы только в Киеве показательно работаете,ВЫ тут пробейте не пожалеете,сюжетик будет ничуть нехуже чем в Киеве в Генеральной Прокуратуре!!!Воробьёв редкий корупционер в системе МВС Полтавской области, нет ниодного человека который не был бы подоен ВВБ,стоимость залета 1000 баксов, а сделать залет для него непроблема в каждом отделе,у него сидят свои шнири которые за свисток Воробью,не облагаются налогом!!!!
И е ще обрати те особенное внимание,на то, что в Полтавской области для ВВБ стала закономерной фальсификация уголовных дел против честных милиционеров, которые преданно служат НАРОДУ УКРАИНЫ. Ведь для Воробьева это просто, отпущенные им наркоманы пишут, заяви, что якобы у них тот или другой милиционер вымогал неправомерную выгоду и сразу заводится левое ОРД, после чего пошло поехало, несанкционированные просушки телефонов и постановка человека на счетчик. Для этого Вам нужно назначить служебную проверку и проверить у них секретку, а также материалы ОРД, которые наглым образом сфальсифицированы. Огромная к ВАМ просьба положите этому беспределу конец, потому как это невыносимо, чтоб такие оборотни служили в органах МВД.
Просим Вас привлечь к уголовной ответственности по фактам вышеперечисленных работников.
С уважением к вам,
действующие работники и пенсионеры МВС Украины в ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. ВБ-вы гнусные твари!!!Именно вы виновны во всем безпределе…нах.й вы такие нужны???В этой жизни будете мучатся не вы-так вАШИ дети!!!Именно вы допустили, и догандошуете авторитет МВС Полтавы, изза вас не может пробится вымирающий вид чесных, которые пришли не ради денег…Вы забыли что все завязано на помощи людям…-не откупитесь — ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!Писаки что вы за ху.ню пишите в полтаве давно ниче не крышуется все возглавляется-“крышуют” лохи с прямого или косвенного позволения хитроумного возомнившего себя полубогом безсмертным недооборотнем…которых можна вставить в лихую минуту. Нет не увольняйтесь…лучше газ. Вы имбицылы — имея все рычаги завоевать себе реальное и единственное безсмертие на земле, безсмертие в серцах и умах людей помощью простым людям!Бабла !Бабла!Бабла! Вы ничтожества, вам не будет прощенья никогда и нигде.

  2. В полтавском УВД работает взяточник литвин Сергей Павлович , по непонятным причинам попавший в Полтаву из Днепропетровска , поднемите его личное дело и спросите Увб как его пропустили на должность начальника следственного отдела следственного управления , и проверьте его декларацию и доходы , откуда у милиционера взялись деньги на покупку в течении нескольких лет новых джипов , домов , земель , грузовых авто для бизнеса, поедьте по месту его жительства и наглядно посмотрите на его дворец , так разве можно жить честному человеку и продолжать службу в полиции ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ