Человек не терпит насилия!

На заметку СБУ. Одесский сепаратист Леонид Доливо угрожает убить журналистку

dolivvo323

“Проект Украина завершает свое существование и закончит в ближайшее время..
В январе-феврале в Одессе будут такие события, что приложу все силы чтобы с тобой случилось ЧП..”

Это цитаты Убирии-Шмубирии из нашей с ним беседы в личке. Его настоящее (якобы настоящее) имя Леонид Доливо. Бизнесмен и известный блоггер — так его представляют на АТВ и Третьем цифровом канале. Большой любитель Пореченкова и псевдоодесского сериала “Ликвидация”.Первый раз он написал мне в личку недели 3 назад с угрозами обрезать лишние части на лице, ну и родственников моих не забыл. Причиной, как я сама догадалась, стала моя критика Пореченкова и сериала.

Вчера я опять получила угрозы с обещанием расправы. Увидела на его странице пост о евреях, которые управляют Украиной. Поинтересовалась, не антисемит ли он. И тут понеслось. Закончилось очередными угрозами расправы.

Если бы это была личная ситуация, я бы игнорировала ее, но хочется, так сказать, высветлить личность сепаратиста, который даже особо это и не скрывает. Мы можем только догадываться о том, что делают сепаратисты, чтобы приблизить желаемое вторжение России.
______________________
ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ:)
Вот более расширенный вариант нашей беседы.

Леонид Доливо
Климова , если я за тебя возьмусь , то ты, как минимум инвалид . Ты уточни…. (следует имя известного в городе человека),что я могу в этой жизни….

Лилия Климова
Вы забыли “здравствуйте” сказать. Зовут меня Лиля.

Леонид Доливо
Мне до пизды Лиля ты или Хуиля. Я тебе один раз сказал и больше повторять не буду.
Еще раз своим языком про сквозишь, чеченцы найдут работу.

Лилия Климова
скучно все это.

Леонид Доливо
Без ушей тебе будет весело.
Или с отбитыми пальцами

Лилия Климова
это явно признание моего скромного таланта. я даже и не знала, что кого-то он так цепляет.

Леонид Доливо
Или пацанов навести твоих родственников на поселке Котовского.
Улица Бочарова или уточнить новое место?
Для меня подобной проблемы не существует.

Лилия Климова
это ж о ком вы так беспокоитесь?

Леонид Доливо
у меня есть возможность, в том числе и материальная, чтобы поставить тебя в стойло.

Лилия Климова
угомонитесь, ватник

Леонид Доливо
Я тебя предупредил…
предварительно изучи мои связи и возможности
а еще изучи как по бизнесу я связан с Чечней. И с представителями этого народа.

Лилия Климова
вот и напишите в своем блоге о своих связях, всем будет интересно почитать
вы, бандиты, уже достали. государство развалили. все силой привыкли решать.

Леонид Доливо
Многие захотят подставлять себя под конфликт? Об этом прекрасно осведомлены многие структуры…в том числе силовые.
Закончили базар. Я тебе объяснил ситуацию.

Лилия Климова
из-за вас люди нормальные гибнут, а он мне тут угрожает…. идти на Донбасс — повоюй, герой

Леонид Доливо
Я сепаратист и не собираюсь воевать на стороне вонючей тряпки.

Лилия Климова
не нравятся майдауны и Украина? чего тогда тут сидеть — портить жизнь себе и другим?

Леонид Доливо
Мы очистим город от всякой мрази в ближайшее время. Сама все увидишь… Есть и материальные и другие возможности. В том числе поддержка в силовых структурах, которая первая разорвет флаги Украины.
Даю тебе послабление, исключительно из-за твоей творческой профессии. В первый и последний раз.

Лилия Климова
Знаю, что ты и другим журналистам угрожал. интересный профиль вырисовывается.

Леонид Доливо
Да. Очень интересный. Есть журналисты, которые на себе хотят прочувствовать силу народа Рамзана Кадырова? Имеются ? На первый раз тебя прощаю… Я могу себе позволить многое из того, что другие журналисты не позволят ни через 100 ни через 300 лет. У меня вполне сносные связи, чтобы разрешил эту проблему своим способом. Тем более никто не сможет меня обвинить непосредственно. Я нигде не принимал участия и принимать участия не собираюсь, а любое обвинение буду считать провокацией.

Лилия Климова
и это все из-за этой размазни Пореченкова?:)))))))))) хероя…

Леонид Доливо
Пореченкова я знаю. Фильм “Ликвидация” лоббировали мы через Москву. И в том, что он снимался , как и фильм Михалкова, есть моя заслуга. Уточни у знакомых журналистов,что было с моей стороны сделано для процесса съемок фильма ” Солнечный удар”. Хвалиться не буду. Думаю,что они знают))) толковые, конечно. Не размазня. Уточни. Заодно уточни кто с Михалковым тесно общался и продолжает общаться по сей день и сей час. Наверняка они знают))) о себе говорить не буду;

Проект Украина завершает свое существование и закончит в ближайшее время..

_____________

ВЧЕРА Я ТОЖЕ ПОЛУЧИЛА В ЛИЧКУ СООБЩЕНИЕ.
После того, как Доливо написал о евреях, на его взгляд, управляющих страной, и моего вопроса о его антисемитизме, его понесло…

Леонид Доливо
Климова, закрой ебало, блядь… В январе-феврале в Одессе будут такие события, что приложу все силы чтобы с тобой случилось ЧП..
Мне опубликовать твой адрес на своей странице?

_______________________

Вот такие есть бизнесмены и публичные персоны в Одессе. Думаю, что по вечерам они достают триколор из шкафа и размахивают им перед зеркалом,

Лилия Климова

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. кстати я это уже не первый раз слышу, что в Одессе не успеет снег сойти как прийдут зеленые человечки нас освобождать

  2. Вообще то Леня живет в Москве. В Одессе у него такое количество врагов, что ему и минуты не дадут пройти по городу.

  3. Оооо-й насмешил… дурень думкой богатеет. Расплодило путло моральных уродов, наплодило как гнид вас, а главное — ни одно тупое
    свиноликое рашистское чмо не понимает что война развязана из-за путло-хуйловских наворованых млрд. баксов, из-за угрозы разоблачения взрывов домов в Москве, из-за предъявы в развязании войны в Чечне, Дагестане, Молдавии, а теперь уже — Украине. Его ждёт Гаагский трибунал и он оего дождётся. Путин — военный преступник.Ваш карлик прекрасно понимает что развитие Украины — это его конец и неизбежная революция в рашке, а как следствие — его отставка, вот оно и имитирует “совковую любовь”. А ты , дурик ушастый, зайди сюда и почитай за своего плешивого комбинатора — хуйлобреха, может мозгов добавится “для публицистики”:

    http://www.compromat.ru/page_13391.htm и это тож : http://www.anticompromat.org/putin/index.html.
    Читай, узколобик, развивайся .

  4. А при чем здесь евреи? Личная неприязнь и угрозы предмет оперативной проверки их реальности спецслужбами.Есть одна особенность
    в нашем законодательстве-если убьют значит подтвердилось и тогда будут работать следователи,которые не смогут установить преступника,а покаместь….Это при союзе всебы крутились,т как знали что что случись и сядет опер который в этом разбирался и
    снимут когорту начальников за бездеятельность. Сейчас все на защите прав и свобод угрожающего.Он тоже имеет право на действия,нанять киллера…

  5. “…Второй Майдан, проведенный под дудку государственного департамента США, окончательно поставил крест на Украине, как независимом и целостном государстве..” А кто выполняет волю США и реально уничтожает Украину? Не Россия ли? Так кто госдеповская шестерка-подстилка?

  6. Все правильно. В странах с развитой демократией садят за намерения, для этого создают сайты-приманки, и хлопают всех, кто подтверждает готовность к противоправным действиям.

  7. “публіцисту” — путєнській бляді.
    Ти вже китайську мову вивчив, непуть? Привикай до пісного рису, алєнь))

  8. Залетному гостю:
    вы своими сильными языками зализали очко своему ВЕЛИКОРЕЙТИНГОВОМУ.
    Вот и гордитесь достигнутым!!! А он ущербный мучается, страдает за вас убогих!!!

  9. В ближайшее время упадет Леня, как упал рубль. Всегда было любопытно узнать как выглядит Убирия-Шмубирия. Теперь знают все. Прощай дорогой товарисч.

  10. Кто мог вот это пустить для обсуждения в ОРД? Какая-то авторица вообще никому не известная, с какими-то претензиями на свою исключительность. Очень похоже на самопиар, когда кто-то из знакомых тебе (по заранее согласованному с авторицей плану) пишет в чат необходимое, а сама авторица с достоинством отвечает. Если это спонтанно (имеется в виду не специально обученный, а “левый2 чел.) то и что такого. Гляньте в комменты ОРД в людой из дней за последние месяца — там все то же самое. Одно хамло грубит другому хамлу. В ответ тот хренососит протвиника. Лиля, правильно тебя оппонент обозвал “хуилей” (прошу прощение за мой неважный украинский). Тебе что совсем негде пиариться. Или расчитываешь, что прямо сейчас начнут активничать СБУ, прокуры и менты? Огорчу. Даже если и начнут, то конченого результата не будет. Лучше пиши умные статьи на темы преодаления кризиса в стране. Кстати, если прочитать остатки комментов, то большинство сразу же отошли от темы самозаявы и начала по своей привычке ругать москву, Путина, евреев, плохую погоду, продажность военных и т.д. Это говорит о том, что сама по себе тема не интересна и сам чат используется для посильного изливания собственных (в большиснтве) дебильных мыслей и ощущений моральных олигофренов и уродов. Неужели в стране нет тем реально нтересующих общество? Тогда почему мы читаем вот это испражнение авторицы (смело заявившей про себя как светочь демократичной журналистики Украины), а не другие, несомненно более важные для народа и страны, статьи?

  11. В каждой дворовой компании была своя негласная иерархия. Позже в каждой группировке была такая же иерархия. В местах заключения само положение обязывало установления иерархии. Не буду расписывать все ступеньки — не зачем. Кроме той, на которой находится описанный персонаж. Этот Леня Дилдо, в иерархической постановке обычный “сцыкун”, “сявка”, “шоха”, “баклан”. Такие с дворовых лет “тявкали” из-подмышки сильной части костяка, обозначая свою принадлежность к той или иной компании. Удел “сявок” расхваливать авторитетных людей и тем самым придавать им значимости, нагонять страху перед ними. “Сявок” обычно напускают для затравки конфликта или, как пехоту, ставят впереди для заслона “основных сил”. “Сявка” Леня Дилдо — очень нужная вещь! Хотя ценности у своих хозяев (чеченцев, Михалковых, “влиятельных” и “важных”) особо не имеет. Он как башмак, на который харкнули владельцу, чтобы развязать драку.

  12. Спец, а ты пробовал удивляться на российских сайтах? Если прочитать те комменты, то там по своей привычке ругают Киев, Порошенко, евреев, плохую погоду, да что там — весь мир ругают. Неужели в России нет тем реально нтересующих общество? Осталось им два года сносной жизни, а их журналисты заняты делами хунты. И ты нибудь клоуном, твой неважный украинский — это не что иное как “великий русский”. Ты, спец, с больной головы на здоровую не вали.

  13. Ты,баран горный 15:48 на своих закрученных рогах принес. Ну или так- патамуша, три года минус один равно два.

  14. Ничего в Одессе не будет. Есть кучка сочувствующих недороссии, которые не способны на активные действия в принципе (возраст, жена отпиздит или внуки и т п). Но есть поддерживаемые на гос уровне “учебки”, которые уже сейчас готовят партизанское движение. На счёт того сколько осталось России. Думаю не много. Уже сейчас банкиры говорят о панике на. Валютном рынке (это когда валюту покупают по любому курсу на срочных торгах). Через месяц-два валютная составляющая догонит рублевую в ценообразовании и кризис станет ощутимым. Россия-сбитый летчик. Надежды некоторых на то, что может выравнятся ситуация и Росию простят и забудут полный бред!!! Запад никогда не. Забывал ничего. Всегда добивался того, чего хотел, в нашем случае, развала. Вспомним революции начала 19 века, отсрочку формирования реальной антигитлеровской коалиции из за неадекватна в отношении финов и прибалтов или развал совка. В нынешнее время рашку разваливать не будут, просто попустят до уровня сев Кореи и на этом успокоятся. На время. Может быть… Эти зубры добивались всегда своего, везде… Они умеют ждать. Там госпрограммы пишутся на десятки лет.

  15. “Пулицистам” и другим путлеровским инфо-онанистам: работайте граждане и дальше. Своим пафосом вы подтверждаете полную и нарастающую “жо-ПУ” большевизма, в которую которую ГеБня затянула наших братьев, россиян. Результат вас оччень огорчит.
    Ждат пол-года. Есть в Росси толковые парни, которые разгрЕбут проблему Пукина и Ко. Да, истекаем кровью, защищаем тех кто нас пока не любит (вместо мозгов КИСЕЛЬ), хотим вырвать Донбасс из когтей рашистских бандитов и чеченских наёмников, РыГИ наделали там “делов”, ДНРов, ДНРов и другой ХУ.НИ. “Верным ПУТ-ём идёте, ТОВАРИЩИ!” Одно радует, диалектика, скоро путлеревщине конец….

  16. Спец и прочие господа… Я собственно Лилия Климова. Не понимаю, что возмутило Спеца: что никому неизвестный человек возмутился оскорблениям, угрозам и сепаратистским заявлениям. Возмущаться надо, когда ты известен? Я правильно поняла? Вы меня удивляете:)

  17. Сепаратист, антисемит, ватник, хам… Этого мало?
    Я его в свою личку не приглашала. Да, я считаю, что он опасен для государства Украина.

  18. Лиля успокойся полностью.Твой визави просто хочет проканать перед девушкой за влиятельного авторитета но на самом деле он позорной масти обычный помойный баклан который гонит порожняк с колхозными понтами.Пускай жужжит бесогон рано или поздно он ударится головой об пулю или ему порвут очко на тряпки

  19. Да я само спокойствие:)
    Пусть нервничает Доливо.
    Я думаю, тут все понимают, что все это я написала у себя на странице в фб. Собственно, в личку на фб Доливо мне и написал.
    А если кто-то считает, что это я сама разыграла спектакль, пусть зайдет на страницу Доливо. Опровержения он там не увидит.

    К тому, что мой пост появилось здесь, не имею никакого отношения.

  20. Шaрoвaры вaм мaлo oчeвиднo, чтo хунтa вaс oстaвилa с гoлoй жoппoй? 🙂

    Пoнрaвился чeл кoтoрый гoвoрит прo здoрoвую гoлoву. У кoгo шaнoвний пoц у вaс вo влaсти гoлoвa здoрoвaя, нaзoвитe oднoгo чeлoвeкa.

  21. В укропии н еосталось авторитетов кроме тех у кого фамили якольт или револьвер,
    лучше канечна калашников.
    А всяких ***ль надо вертеть на пую
    жирные коровы от недотраха мычат вяло и невнятно
    в рот пучок укропа ***ле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ