Человек не терпит насилия!

Отщепенец-ополченец Гайдей Александр Петрович

ПРЕЗЕНТАЦИЯ сепаратистов города Свердловска Луганской области Украина.
Сепаратист №1 имеет позывной РИМ ,он является комендантом города Свердловска.Принимает непосредственное участие в убийствах мирных людей,организовует похищения людей,в основном мужчин,с целью выкупа,по его единоличной команде отнимают автотранспорт и так далее,в подвале комендатуры(бывшее здание погранотряда)находятся десятки ни в чем не повинных людей,с кем старые счеты ,к кому новые претензии.Жизни в городе нет.В мирной жизни был коммунистом,даже баллотировался в ВР,на последних выборах.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 177 ответов

  1. “Хорошо на Украине порядок”. Если бы не бабло америкосов уже б всю смереку пожрали и с голода пухли, рабы жидовские.

  2. Да скорее бы уже боевые действия. Ни как не дождемся. Я бы не одну тварь укроповских на куски порезал.

  3. скидан а чего ты ждешь выходи на улицу и реж. какая разница кого ты ведь своей тени боишься. ты как потянешь рюмку так и мерещится черти что.

  4. Администрацией г. Свердловска и района с целью поддержки всемирной акции «Очистим планету от мусора» с 19 по 25 сентября 2016 г. были организованы и проведены субботники по благоустройству территорий прилегающих к предприятиям, организациям и учреждениям, приведены в порядок клумбы, парки, скверы. скидан а как же лнр которую не знают не на одной планете?

  5. скидан ты до того тупой что не знаю как тебе сказать вы до сих пор платите мне укропу и думаете что вы живете в какой те лнр.

  6. ХРОНОЛОГИЯ ЗАЧИСТОК В “РУССКОМ МИРЕ”, БОЕВИКОВ ЛДНР. КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

    .

    –— 1. Дата 1.01.2015. БЕДНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. Один из лидеров вооружённых формирований Луганской Народной Республики, командир группы быстрого реагирования «Бэтмен», начальник штаба 4-й бригады ЛНР, министр обороны ЛНР (август 2014). Капитан милиции запаса. Позывной «Бэтмен». Начальник штаба 4-й бригады ЛНР подполковник А. А. Беднов был убит на территории ЛНР 1 января 2015 года на въезде в город Лутугино в результате атаки на колонну ГБР «Бэтмен». На повороте на железнодорожном переезде колонна была расстреляна из автоматов, гранатомётов, БМД-2 и огнемётов. Тело Беднова было найдено в бронированном микроавтобусе, также погибли ехавшие вместе с ним шестеро бойцов сопровождения. Пресс-служба Генеральной прокуратуры ЛНР заявила, что Александр Беднов отказался выполнять требования сотрудников спецподразделения МВД ЛНР разоружиться и оказал ожесточённое вооружённое сопротивление. Ранее, 30 декабря 2014 года на него было заведено уголовное дело — он и его соратники были обвинены в похищении 13 человек и применении к ним пыток, также убитые подозревались в вымогательствах и разбое. Ряд ополченцев и функционеров Новороссии, например Павел Дрёмов и Дарья Митина, назвали причиной убийства Беднова несогласие с прокремлёвским курсом руководителя ЛНР И. В. Плотницкого. С критикой произошедшего также выступил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Бойцы луганского батальона «Бэтмен» прямо обвиняют Плотницкого в организации убийства их командира. По их версии, Беднов и его бойцы были уничтожены «по приказу Плотницкого», так как был «отдан приказ на зачистку всех непримиримых командиров».

    .

    –— 2. Дата 23.02.2015. ИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ. Комендант г.Первомайск Луганской области. Кличка “Малыш”. В конце 90-х принимл активное участие в деятельности одной из преступных группировок Первомайска, гастролировавших по всему постсоветскому пространству. Как сообщают сами жители города, Ищенко в Первомайске никто не видел уже приблизительно с 1998 года, когда он уехал “на заработки” в Россию. Именно там “Малыш” был осужден на 15 лет за организацию разбойного нападения и убийства, и отбывал срок в колонии строгого режима. За два года до истечения срока отсидки, вследствие появления интереса к «Малышу» со стороны сотрудников ФСБ РФ, он был отпущен на свободу, после чего «осел» в Первомайске, выжидая команды к действию, которую, скорее всего, он и получил середине 2014 года. Расстрелян 23 февраля 2015 года с 3 (тремя!!) охранниками.

    .

    –— 3. Дата 7.03.2015. МОЗГОВОЙ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ. Один из видных лидеров вооружённых формирований Луганской Народной Республики, командир 4-го батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР (ранее носившем названия механизированной бригады и батальона «Призрак»). Убит в результате покушения неизвестных лиц. 7 марта 2015 года автомобиль Алексея Мозгового был подорван возле Михайловского блокпоста. Сам он получил касательное ранение осколком в голову. Следующее покушение было совершено 23 мая 2015 года в 17:30—17:45 на том же месте — возле посёлка Михайловка. Автомобиль Мозгового двигался из Алчевска в Луганск по дороге М-04; около старого блок-поста при въезде в посёлок рядом с автомобилем было взорвано отвлекающее взрывное устройство («хлопушка»), затем машина была обстреляна из пулемётов и другого автоматического оружия. В результате покушения Мозговой был убит, вместе с ним погибли его пресс-секретарь, двое охранников и водитель. Также погибло двое мирных жителей, чья машина оказалась в этот момент рядом с машиной Мозгового. Большинство независимых журналистов, политиков и ополченцев ЛНР возложили вину за убийство Алексея Мозгового на Кремль и руководство ЛНР, которое Мозговой накануне покушения прямо обвинил в “предательстве”, о переходе на сторону украинской армии.

    .

    –— 4. Дата 12.12.2015. ДРЕМОВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ. Военный деятель Луганской Народной Республики, казачий атаман Всевеликого Войска Донского. Командир Казачьей национальной гвардии, командир Шестого отдельного мотострелкового казачьего полка имени М. И. Платова народной милиции ЛНР (1176 бойцов).Комендант северодонецкого и стахановского гарнизонов. В ЛНР считался «легендарным командиром».Ему приписывали попытки создания «Стахановской казачьей республики». Погиб 12 декабря 2015 года во время поездки на собственную свадьбу во Дворец культуры им. Горького (Первомайск) от взрыва бомбы, установленной в машине, в районе населённого пункта Ирмино на трассе Стаханов — Первомайск. В интервью лидер Союза казаков Области Войска Донского Николай Козицын сообщил, что машину на свадьбу Дрёмову подарили с заранее заложенной бомбой.

    .

    –— 5. Дата 21.09.2016. КАРЯКИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ. Политический деятель, депутат, бывший председатель Республиканского собрания (Верховного Совета, Народного Совета) непризнанной Луганской Народной Республики. 25 марта 2016 года Народный совет ЛНР освободил Карякина от должности председателя по представлению депутатов. 29 апреля был лишен депутатских полномочий. 21 сентября 2016 года объявлен в розыск Генпрокуратурой ЛНР в связи с попыткой государственного переворота.

    .

    –— 6. Дата 24.09.2016. ЦЫПЛАКОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Государственный деятель Луганской Народной Республики, премьер-министр ЛНР 26 августа 2014 — 26 декабря 2015. Задержан по делу о попытке совершения государственного переворота в сентябре 2016 года. 24 сентября 2016 года был найден повешенным в камере, по сведениям украинских СМИ — был задушен с последующей инсценировкой самоубийства.

    .

    –— 7. Дата 25.09.2016. ВИТАЛИЙ КИСЕЛЕВ, (позывной “Коммунист”). Весной 2014 года он вместе с известными ныне Плотницким, Дремовым, Мозговым, Болотовым и другими с оружием в руках выступили против т.н. “киевских путчистов”. Киселев принимал участие в ряде знаковых сражений по обороне Луганска, освобождению луганского аэропорта. Позже он лично водрузил знамя вооруженных сил т.н. “новороссии” в центре Дебальцево. 25.09.2016 в подвалах “МГБ» «ЛНР” был убит «замглавы» «народной милиции» (или зам МО) Виталий Киселев. Виталий Киселев был одним из организаторов недавнего “госпереворота”, который сторонники главаря “ЛНР” Игоря Плотницкого «вовремя пресекли».

    .

    –— 8. ПС №1: Прошу называть еще ФИО, если кого то пропустил.

    .

    –— 9. ПС №2: Лозунг “русского мира”: Вы еще не зачищены? Тогда мы идем к вам! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

    .

    Статья написана 26.09.2016 г.

  7. Для Александра Скидана:

    .

    –— 1. АС, можите назвать дату вступления лднр в состав рф? Что б по наступлению этой даты, мы проверили ваш прогноз? И еще, как вы планируете развиваться после вступления в состав рф? Или это опять решаете не вы, а в кремле? А если вас до 2020 года не примут в состав рф, как жить будите? За счет чего? За счет каких отраслей? Что вы будите производить, в каком кол-ве, кудаа и что будите продавать на экспорт?

    .

    –— 2. 25.09.2016 22:02 Александр Скидан “”“Да скорее бы уже боевые действия. Ни как не дождемся. Я бы не одну тварь укроповских на куски порезал.”“”

    .

    –— 3. 26.09.2016 20:57 Александр Скидан “”“Кого резать? Вы же все сейчас попрятались, патриоты Украины Сраные.”“”

    .

    –— 4. АС, вы такой воинственный, так хотите убивать украинцев… А вы хоть в одной наступательной операции лднр провтив ВСУ учавствовали? В составе какой в/ч? Против кого и на каком участке воевали? На какой должности? Гырой.

    .

    –— 5. И никто не куда не прятался, все как и раньше удерживают заданные рубежи обороны. Уже примерно 3 года. А вы, как раз сидите в глубоком тылу лднр в г.Свердловске, что за 100-150 км от переднего края зоны боевых действий. Так ты милок не отсиживайся, там в тепле, и не угрожай тут на словах. Ты если такой герой, что хочешь убивать у. приезжай на передок, и покажи на что ты способен. Я тебя уверяю, во время твоего приезда, никто не будет прятаться. А то, у меня складывается такое впечатление, что ты думаешь, что как только ты АС приедешь на передок, то все ВСУ разбегутся и тебе не с кем будет повоевать. Не бойся, от тебя не разбегутся.

  8. А я продолжаю хронику зачисток русского мира. .

    –— 1. По приказу Плотницкого убита экс-министр здравоохранения “ЛНР“ Лариса Айрапетян.

    .

    –— 2. в России скоропостижно скончался Алексей Шишков, отправлявший гумконвои в “ЛДНР”. Российский генерал-лейтенант ФСБ Шишков был первым заместителем председателя организации “Российское кадетское братство”, занимавшейся отправкой гуманитарных конвоев на территории, захваченные сепаратистами.

    .

    –— 3. В “ДНР” закрыли в подвале командира подразделения “Ангел” Алексея Смирнова: “Я надеюсь, что наши заслуги перед “республиками” смягчат следствие”. Его обвинили в использовании фальшивых документов и незаконном хранении оружия.

    .

    Лозунг “русского мира”: Вы еще не зачищены? Тогда мы идем к вам! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

  9. почти афоризмы
    Когда русские депутаты и чиновники по телику говорят, что Европу захватили геи, педофилы и фащисты, то им надо верить, ведь там обосновались их дети.

    Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

    Если не считать линию фронта, ничто не разделяет два братских народа.

  10. Курочка дает показания в СИЗО, сдает всех исполкомовских шлюх, как впрочем и сама такая.
    Теперь всех сепарков будут вязать при пересечении условной границы!

  11. Курочка, завтра выходит на работу. Ну и что, что всех сдала. Этой Шмальцевской проститутке не в первой. А Сухачев, добрый он ей простит.

  12. Да,у нас в Украине порядок. Весь мир @хуевает. Порошенко кричит, что Россия агрессор, а у самого фабрики в России. На шоколадка поздравляет россиян с 9 мая и 23 февраля. Тварь жидовская.

  13. Да,у нас в Украине порядок. Весь мир @хуевает. Порошенко кричит, что Россия агрессор, а у самого фабрики в России. На шоколадка поздравляет россиян с 9 мая и 23 февраля. Тварь жидовская.

  14. ссср пришел в свердловку по утрарам пионерская зорька вечером программа время только колбаса по 500 рублей а не по 2.20.

  15. Зачистка ватоцефалов идёт полным ходом!

    У ху*лоди всего один шанс еще выпутаться из объятий Гааги- стать миротворцем на Донбассе.

    То есть: рышпублики-хублики — объявляем терорристическими организациями — раз. А далее — вместе с Киевскими Партнерами начинается выжигание ваты и сепаров. Мировое сообщество хрумкает попкорн, рф в глазах всего мира превращается в соседа, который помогает неистово пизить сепаратистов, ибо смотреть на муки бедного соседа уже не в силах.

    Раздавая пизюлины тем, кто орал путенприди, попутно сжигаются и дохнут свидетели интервенции рф в Украину. Мировое сообщество подмигивает вовану, мол — давай, еашь их, пора бабло рубить. Вой ватки, которую предала рф, затыкается пиз*юлями, срочники из рф дохнут пачками от выстрелов пограничников рф на границе. Военная техника с тактическими знаками рф сжигается и взрывается, документы горят, инструктора из рф совершают массовый суицид, весь мир хлопает в ладоши рф — из обсирившехся рф превращается грозу всех сепаров и террористов. В воздухе Бандерштадта опять витает лозунг мышебратья, адиннарот.

    Я б на месте захараста-жабицкого-моторылы-гывиху*ви и прочих дятлов, уже б написал завещание — небывалый сепаропад продолжится этой осенью. Пошел за попкорном.

  16. В СССР умели сделать рекламу “советского образа жизни”, да так, что многие верили в превосходство идеологии коммунизма. Наша держава пока не в состоянии играть на мизере — шахты закрываются, в парламенте долбодятлы сидят, транши какие-то ждут. Костяка не хватает, опоры идейной просто нет. Где институт стратегических исследований, где талантливые политтехнологи в партиях власти? Пока наблюдаются только попытки инвалида пройтись на поломанных ногах. ИАФ считает, что к уровню февраля 2014 мы выйдем только в 2021 году. Тогда же и война закончится.

  17. Зачистка ватоцефалов будет полным ходом !

    Что будет после освобождения? После захода наших. После ожидаемой зачистки. Что будет, когда закончиться война?

    «Будет ночь длинных ножей. И это наше право. Право тех, кто прожил эту войну среди орков, тварей, вампиров выпивших кровь этой земли. Это наше святое право на эту ночь. И не вздумайте нас упрекать, мешать, уговаривать или осуждать. Без этой ночи не будет мира. Мы заслужили это право. Право сатисфакции. Право ночи длинных ножей. А потом можете судить оставшихся «гамновороссов».

  18. Драсьте. Обизяны, ну вы прям растете в наших глазах. Своими действиями по управлению недороссией довели народ до того, что нас становится все больше и больше. Сегодня несколько наших новых коллег с помощью железяки, которую отжали несколько дней назад, подорвали грузовик между Водяным и Ужовкой. Как результат — 4 в минусе (в своем обезъяньем раю, наверное), а один экземпляр достался неповрежденным. Сча учат говорить. Пока сказал, что до подрыва обитал в 9-м отдельном мотострелковом полку недорыспублики. За ненадобностью, готовы обменять его на еду, потому как под вашим чутким руководством в рЫспублике жрать стало нечего.. А пока, попросили вас послушать песню про ихтамнетов:

    https://youtu.be/G1gYsXpgbnk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ