Человек не терпит насилия!

«Правый сектор» штурмует Раду

Активисты “Правого сектора” штурмуют Верховную Раду.

Как видно из трансляции “Общественного ТВ”, они принесли шины, стучат по двери парламента, разбивают стекло на двери.

Кроме того, активисты кричат ​​”Революция”, требуют отставки главы МВД Арсена Авакова и отправить под трибунал экс-министра обороны Игоря Тенюха.

На призывы спикера Верховной Рады Александра Турчинова прекратить провокацию “Правый сектор” реагирует криком “Ганьба!”.

Перед тем на Майдане было объявлено внеочередное Вече, посвященное памяти убитого Саши Белого, на котором активисты приняли решение приходить ежедневно в 9 утра под Верховную Раду, а каждый вечер в 19.00 собираться на Вече.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

62 ответа

  1. Чекають Яроша у Криму, а як же, очі втомилися дивитися в оптичний приціл… Чи не стане він наступним після Музичка (Саші Білого), якщо не виженуть з України Авакова? Там в ментурі така традиція заразна — самогубство двома пострілами (другий — контрольний: або у голову, або у серце, спочатку перевіряють, чи немає бронежилета)

  2. Згідно з результатами дослідження КМІС, першу позицію лідерів гонки кандидатів в президенти займає Петро Порошенко з результатом 19,8% голосів виборців, на другому місці Віталій Кличко – 12,1%, Юлія Тимошенко набирає 8,4%, за Сергія Тігіпка готові проголосувати – 8,0% опитаних, за Петра Симоненка підтримують 5,0%, Анатолія Гриценка – 4,6%, Олега Тягнибока – 1,7%, Дмитро Ярош – 0,9%, Віктора Медведчука – 0,7% виборців.
    Правий сектор є швондєри, в Києві їх рівень підтримки рівен 0. Єдине на що здатні швондєри із ПС так це з волиною прийти до бізнесмена та запропонувати дах або ще в когось дачу почистити. МВС після сььогоднішніх подій біля Верховної Ради України має тупо пакувати гопників з ПС. а хто не склав зброю тих тупо відстрілювати. Козли із ПС мають завдання від Путлєра – проведення диверсій, а це вже робота для СБУ.

  3. Привет диванному войску! Только из под ВР. Расскажу, кому интересно. Сначала со сцены очень подробно,по-фамильно представители ПС рассказали о всех назначенных аваковым (кстати, там какой-то хрен в погонах из Феодосии сначала перебежал поработать на россию, а потом достал из штанин паспорт Украины и был назначен аваковым начальником в Украине (область не помню). Дальше объяснили канитель в Запорожье, мутная история, но пахнет хорошими деньгами и то, что ПС настаивал, чтобы этот объект (безхозный, типа копанок) передать в коммунальную собственность авакову не очень понравилось. На Майдане присутствовали те же “экстремисты и террористы” захарченка, т.е. молодые, не очень и совсем не очень представители всех соц. слоев Киева, ну конечно не без пацанов в камуфляже. Далее постановили подойти к ВР и передать требование про отставку авакова. Ну покричали, ну поскандировали, но САМАЯ большая 5-я колонна у нас оказались журналюги ВСЕХ каналов. “Штурм” — озвучили придурки, там тетки с детями стояли, дедушки с палочками. Во общем, скоро выборы. Вывод делайте сами.

  4. Подождите минуточку. Во время так называемой “революции”, майданутая команда плескала в ладоши, к примеру этому бандиту, не помню фамилию, что кричал завтра мы идем на администрацию. А теперь они 5 колонна =). Господа вы смешны. Вас предупреждали. Русскоязычный восток постоянно твердил, что вы делаете, кого приводите к власти. Это замена вора на нациста и оба хотят денег. То есть менты и беркут “погані” а правий сектор “герої”, так было дело? Посты на этом сайте регулярно подтирались, чуть ли не каждые 2 минуты. Теперь оказывается, что менты просто лапушки по сравнению с бандюками и нациками в одном флаконе. Ну, Ваш бок, выходите на майдан, объявляйте, что правый, левый, центральный и прочие сектора это аморальные уроды нам всем с ними не по пути.

  5. Простих людей біля Верховної Ради було мало, в основному гопники, яких не міг довго вгамувати навіть Олег Однороженко. Як так оперативно під Верховною Радою України з”явився російський телеканал “Росія 24”, який вів пряму трансляцію цього дійства? Гопники кричали в камери оператора каналу Росія 24 “ми тут влада”, “вигнали януковича — наженомо і цих до ранку” і т.п.

  6. Надо предложить возле Верховной Рады “Правому сектору” скандировать в прямой эфир ТВРоссия24 “Путин- террорист!”,”Путин-лжец”, “Путин- руки прочь от Украины”, и др.Тогда все тайное стало явным! И кто такой Ярош- герой или банальный кремлевский провокатор!

  7. Похоже, что сегодняшний митинг — штурм под Радой начали ходоки от Правого Сектора, а в процессе особи вроде руссо — туристо, перехватили инициативу, но дебоширили в рамках сценария ПС.
    В России этого момента ждали, зная , скорее всего,о событии заранее. Почти синхронно с сообщением на Цензоре, российский одиозный дьякон Андрей Кураев написал у себя в блоге:
    “Снова майдан. Сейчас в Киеве сторонники “Правого сектора”, скандируя нацистскую кричалку “дойчланд юбер аллес” (в их переводе — “украина понад усе”) и “кровь за кровь”, штурмуют турчиновский оплот — Раду. Искренне желаю полной и безоговорочной победы обеим сторонам.”
    Так что сегодняшняя шумовая завеса под Радой — это декорация , анонсированная к завтрашнему выходу Януковича.

  8. Правый Сектор, так держать!

    Менты с их ликвидациями задолбали. Вчера замочили Билого, завтра начнут мочить мирных демонстрантов.

    Откуда в Музычко столько дырок и где пострадавшие от его якобы преступных действий?

  9. Почему не пикет под МВС? Министр разве в раде находится? Или надо скомпрометировать в угоду агрессору и оккупанту единственный легитимный орган власти — парламент?

  10. правый сектор — проект ФСБ, дружный лай медведчуковских ботов лишний раз это подтвердил.

  11. Анекдот. Идёт судьба, видит мужик в жопу бухой на краю пропасти лежит вот-вот сорвется. Подошла к нему и говорит ,,ты бы отполз от края-сорвешься, лиди скажут -судьба такая!,, Так вот и у вас Путин во всем виноват.

  12. Так надо с этим “Правым сектором” взять и разобраться — раз и навсегда. Потому что их действия еще больше похожи на куклу-марионетку, раскачивающую корабль. Или что, у СБУ и МВД нет сил или ума разобраться с ними изнутри и разложить по полочкам? Наверное, да. Слишком долго занимались не своим делом и просто перестали быть профессионалами на службе стране. А профессионалов убрали. И имеет Украина то, что имеет.

  13. Когда все впервые услышали о Правом секторе? Когда они делали телекартинку с трактором, штурмующим ментов под АП. Потом самых буйных менты же и пропустили к себе в тыл, и начали метелить тех, кто повелся на провокацию. Кто там рядом крутился? Корчинский! Есть сомнения, на кого этот товарищ работает? Далее, с чего начались события на Грушевского? Подошли какие-то люди, забросали ментов Молотовым, подожгли шины и организованно, двумя коллегами ушли. Больше их там никто не видел. И на Банковой, и на Грушевского все началось с провокаций. Другое дело, что власть не рассчитывала, что не справится с их последствиями. Далее, визит Яроша к Януковичу. Можно представить содержание разговора: -ты че, агент, что там за штурм объявили? Так это не мы! -Надо не допустить штурма!- Так я не контролирую ситуацию. Парасюк — не из наших. И тогда Хряка решил рвать когти. Ни один из Правого сектора не погиб на Майдане. Сашкой Билый стал главным пугалом для российского и нашего юго-восточного обывателя. Правый сектор, замечу, против евроатлантической интеграции Украины. Есть еще вопросы?

  14. во первых смотри видео про вывоз яныком вещей с 18 а не 21 февраля.

    а во вторых за НАТО могут быть только тупорылые пиндоссы которые не понимают, что в этом случае Россия любыми методами не допустит этого. какой нормальный патриот будет ратовать за повод для агрессии.

  15. Почему не могут прикончить этого ублюдка яроша с его сворой. Проведите какой-нибудь бумеранг за одну ночь, а остальная сволота к утру разбежится. У ПС нет поддержки народа, они не смогут сопротивляться как это было во времена майдана.

  16. Тупорылые пиндосы, придумали комп, но не предусмотрели возможности его использования путлеровскими фашистами )))

  17. Про Правий сектор. Питання- відповіді. Міфи і реальність.

    Міф. Правий сектор – потужна організація. Глибоко ешолонована і масова.

    Реальність. Правий сектор – це Маргінальна УНА-УНСО і декілька маргінальних груп. Ще в 2012 році за дивним збігом обставин УНА виграла жеребкування в ЦВК і набула право вводити своїх людей у виборчі комісії. Всі хто брав участь у виборчому процесі 2012 – добре пам’ятають, чим це обернулося. Особисто у мене один з діячі цієї структури вимагав 20 тисяч за введення опозиційних спостерігачів по квоті цієї партії. ( округ у Київській області).

    Міф. Правий сектор розпочав справжню революцію на Вулиці Грушевського 22 січня.

    Реальність. Після невдалого штурму 11 грудня мирного Майдану Клюєву була поставлено завдання показати картинку “фашистів і бандєровцев” в Києві для легітимізації кінцевої зачистки і розгону Майдану. З’являється Правий сектор з коктейлями. Горять автобуси й вв-шники.

    Але відбувається неконтрольована реакція. Картинка відзнята, але на місце декорацій й телезйомки приходять Справжні. Й починають напів озброєну боротьбу.
    Далі знову Правий сектор зникає із публічного поля.

    Міф 3.

    Ярош ходив до Януковича на перемовини задля зупинення кровопролиття. Запис про це є у журналі АП.

    Реальність. Розстрілена Небесна сотня. Серед жертв жодного члена ПС. Ярош, за антуражем і ЗМІ-спамом йде у лігва ворога, щоб сказати Межигірському маніяку одне – ми не складемо зброю! Цього звичайно не можна було зробити по телефону, коли велися перемовини? Чоловік, якого на сцені майдану так артистично затулили тіло охоронці йде через спецназ, тітушок, Беркут і ВВ, лише для того, щоб сказати Януковичу “ні”.

    Міф 4. Після втечі Януковича ПС контролює нову владу.

    Реальність. Заява про підрив ГТС. Реакція Росії після заяви синхронна – захоплення газорозподільчої станції під Генічиськом.

    Картинка для російського тв – Саша Білий та інші історії. Штурм єдиного за визнанням РФ легітимного органу влади – парламенту України 27 березня.

    П.С. Я впевнений, що кожен у цей список може додати свої пункти. Але висновки, на моє глибоке переконання – однозначні.

    Олександр БАБАК

  18. Олицетворять Россию с ублюдком Путлером все равно что олицетворять народ Германии с Гитлером.

    Патриотизм народа России — результат оголтелой и лживой пропаганды.

    Путинские боты засветили Яроша по полной программе! Это факт.

  19. Ярош получил команду с кремля сделать все чтобы россия ввела войска в восточную украину и освободила русских, а им останется центр и запад. Ярош не играйся.

  20. Ни в коем случае не поддаваться на провокации, никакой отставки Авакова!!! Он все сдела правильно! Ярош -троянский конь России.

  21. Хочу добавить: один только факт Яроша переговоров с Януковичем в ночь на 19 февраля, когда с Майдана был, в том числе, выведен правый сектор разве не о чем не говорит?! Кто давал право этому “лидеру” таскаться к яныку.Что, было решение Вече? Тип за инструктажем поперся, ну что, неясно кто дергает этого пьеро за нитки?!

  22. Согласен на 100%, что казачки засланные. Ну кто из взрослых людей поверит в то, что в момент столкновений и убийств на Институтской Яроша могли (под любым предлогом!) пустить в АП к Януковичу, чего это ради? К Януковичу, охрана которого исчисляется сотнями УДО-шников, квартал оцеплен, снайперы бдят и т.п. Да если бы ПС представлял для Януковича хоть какую-либо опасность, то Ярош может и вошёл бы в АП, но уж точно, при любом раскладе, не вышел оттуда!

  23. ВАЖНО! Испугался Ярош по команде Януковича захватывать Раду. Да и сил не хватило бы. Тем более Самооборона стала на защиту. Пришлось бате отменять пресс-конференцию в Ростове. И направить только заявление письменное.
    Картинка от ПС есть и в них:
    “Анархия, творящаяся на улицах нашей страны, не имеет ничего общего с демократией”, — убежден он. “Пусть хоть одно западное государство назовет демократическими шаги, предпринимаемые нынешними “управленцами”. Не думаю, что кто- либо из европейских чиновников высокого ранга публично признает нормальным расстрелы и грабежи на улицах их государств, когда террористы называются активистами, которым безнаказанно дозволено убивать и грабить людей”, — сказал Янукович.

    Уже все понятно. СРОЧНО НУЖНО АРЕСТОВАТЬ РУКОВОДСТВО ЭТОЙ ШПИОНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФСБ!

  24. Пісний Василь отримав від Новоспеченого начальника ДАІ Мицака Богдана 250тисяч доларів і вирішував з керівництвом МВС призначення хворого на грошах,ДАІ перетворили під ПП Антібіотік і родина.Пісного сина брата наркомана призначили вже керівником контрабантного взводу супроводу,контрабанда повністю під контролем керівника по боротьбі з економічними злочинами?щ

  25. Во-первых,не решение “вече” заставило Януковича собрать вещички и попить водички.Во-вторых,а кто должен разрешить или запретить Ярошу встречаться с Януковичем?А кто разрешил “ГОВОРЯЩЕЙ” тройке встречаться с тем же Януковичем? Кончайте писать чушь!

  26. Шерлок, а вы не знаете почему люди ежедневно зигующие “героям слава” называют всех остальных фашистами? ведь этот лозунг родился и окреп в рядах украинской части немецкой армии третьего рейха.

    элементарно Ватсон, во время разгрома дивизии СС “нахтигаль” они нашли брошенные гебельсом конспекты по пропаганде. Анижедети, прилежные студенты.

  27. Доброго вам дня господин Ярош!!!
    Вона решилась умыть ваш правый сектор вместе с вами! Это факт уже неопровержимый, вона, т.е. смутьянка, готовится в гетманши а вы с вашим УНА-УНСО ох как ей мешаете. Сбили с понталыку свидомых. Можете сорвать так называемые “свободные выборы презишки”
    А в Раду вам надо входить вместе с ней с её охраной. На каких основаниях она там эт вопрос большой. Кто она такая, чтобы уже и законы выдавать??? Ответ зэчка и не более. Хунту поменяли на две с половниной хунты?

  28. Не, ну конечно, кличко за то что поздоровался с Янеком — предатель, а Ярош за поцелуй в засос с тем же клиентом — герой??? Ху…ня малята выходит. То он на трибуну с 20-ю охранниками выходит ( типа от о снайперов прикрывают ), а после трибуны тихонько сам идет в АП ни х..я не боясь снайперов, ни “Альфы”, ни титушек? Засланный казачок, засланный. И сегодня пример еще один яркий. Кто поддержал идею по Авакову? Ганька Герман, краща подружка овоща. И прости…ка политической Окружной — Богословская. Уже даже у всех майдановцев начинает возникать куча вопросов к правосекам. Особенно, вспоминаем события, так кроме провокаций — их нигде не было… И ведь не погиб никто и “правого сектора”? Еще раз повторюсь — ху..ня, малята, выходит… Судя по всему, избирательную компанию Яроша финансировать будет ФСБ с Клюевым. Уже и международные деятели предупреждают, что правосеки — предатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ